1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    перед вчерашней игрой проход реала 1.5 проход Баварии 2.5 ну щас наверное шансы уравнялись. не хочу в свой кошелек заходить. последний раз проиграл. конечно на бернабеу еще ничего не ясно. кстати рибери случайно не из Лиона? Лион ведь привык побеждать реал... :p
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, На Реал 1.73, на Баварию 2.18. Как Бавария забила, я сразу на проход Реала поставил, ибо кэф подскочил. Короче, иди Биатлон смотри.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    представляю куда ты меня отправишь если барселона сегодня ляжет :hah:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, предпосылок нет этому. А вот с Реалом были. Ничейка с Валенсией, пропущенные голы на посл. минутах с ЦСКА, Вильярреалом, Малагой.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нафиг нужен финал Реал-Барса? Не надоело еще одно и то же смотреть десятки раз? И вправду достало это гребаное эль-классико.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romuald, Мне по кайфу и 90% людей тоже.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Барсе все равно пока кого натягивать в Финале ЛЧ..
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это которые?
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Думаю в классико на выходных Барса весь матч будет катать мяч в середине поля, Реал засядят в обороне надеясь на контратаке. Ведь по другому у Барсы не выиграть, с ними нельзя играть в открытый футбол. Марсело и Алонсо получат по жёлтой в игре, Рамос и Пуйоль за разговоры, Алвес порвёт на фланге Коэнтрау, Пепе удалят, Месси забьёт два гола, Роналду один, Маур будет кричать "Por qué?".
    Одним словом всё как обычно в последние годы.
    И нах такой финал???
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да ну бред. Барсу можно прессинговать и играть жестко. Не давать играть в свой футбол, яростно атаковать и тогда она посыпется. Но для этого нужен большой фарт, классные исполнители, скамейка и нереальная физическая форма.
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Litron, я в отличии от тебя не такой фанат примеры, Барсу наблюдал только в ЛЧ и несколько в чемпионате страны, не помню ни одной встречи чтобы соперник яростно атаковал. Честно, последним кого я помню это был Реал полтора года назад, попытался... 0-5
    В остальных играх мадридисты играли вторым номером
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    - самое важное. Все кому Барса проигрывала в чемпе - как минимум в полтора раза больше бегали и прессинговали...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бросил смотреть за десять минут до конца матча. Пропустил победу Баварии.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky, че вы так за эту Баварию все так? Наверняка ж не смотрите Бундеслигу. Да и Боруссия намного симпатичнее. 18-22 летние парни ставят на колени всю Германию :)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бавария предстала Валенсией, с учетом выходного тура в Испании, смысла надрываться не было. Разницы между 2-1 и 1-1 для Реала нет, на 1-0 он дома не играет даже при Моуриньо, т.е. задача не изменилась, забивать не меньше 3.

    PS. Так и не удалось ему психику игроков привести в нормальное состояние, уму немыслимо в такой игре понахватать столько карточек.
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Они мнят себя последователями галактикос, не иначе...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне одному кажется, что Розанова и Дементьева никто не смотрит и они зря работают? :d Поленова и Генича куда интереснее послушать. Глупая затея вообще.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    люди добрые!
    киньте ссылку на норм видео в инете с игрой барсы
    можно на англ языке
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Челси возят как детишек, хотя почему как? На Иньесте пеналь чистый был. Санчес и Сеск простили в 100% моментах. Дрогба достал симулировать, вот честно. Как девочка себя ведёт.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Гооооол, Дрогба и Ко обязаны наказать испанских девочек!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ооо забили :) Ну задача выполнена. Теперь будут стоять эти 1:0 3 тайма, включая игру в Испании.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:35 ----------

    Дрогба и ко обезьяны :d
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    На Иньесте пенальти не было, в Англии такие не свистят, в Испании может быть.
    Бавария-Челси финал мечты)))) Но будет Барса с Реалом
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Челси молодцы, грамотно сыграли первый тайм.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    был был, в спину толкнул, руку выставил, там он никак бы не устоял на ногах, а обыграл он его знатно. аля Сеолег.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Обоюдная борьба... Пеналя на Иньесте не было. 100%. А Челси забив в раздевалку ИМХО только разозлит счас Барсу...
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    пока мне нравится то что я вижу. барса какая-то пресная. хочу интригу перед ответным матчем и болею за челси в любом случае!
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :super:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    просветите меня, при пасе со своей стороны поля разве бывает офсайд? я почему-то думал, что нет, а тут зафикисировали
     
Статус темы:
Закрыта.