1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чиновники летят в Венецию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 06.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А твоя гражданская позиция где проявляется, просто интересно,на каких фронтах ты кровь мешками проливал ?!
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Doctor Zlo,

    а я и не взываю к справедливости
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    "Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть."
    (Антон Павлович Чехов )
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это какБЭ сарказм...:)
    Поездка была похоже подгоном за 62% на выборах, после 32 при Бровко.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот в этом вся наша власть. Нет ничего сильнее халявы. А вы работайте, негры, работайте, за получку.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 09:52 ----------

    Я думаю, ему просто нравится чувствовать себя неким таким показушным подлецом, вроде Рэта Баттлера нашего времени.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 09:56 ----------

    По собственному опыту всяческих корпоративов - совершенно нет. Сближают общие интересы, а принудительное сокращение личной дистанции при этом может скорее повредить делу. У меня, например, есть круг людей, с которыми приходится время от времени или постоянно решать некие деловые вопросы, но мне в голову никогда не приходило взять пузырь и нажраться с кем-нибудь из них, чтобы он, она или я потом с похмелья чувствовали неловкость за чьи то пьяные бредни или поступки. В деловых взаимоотношениях нет места ни сексу, ни алкоголю!
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А в это время в Китае шок ) Посол США в Китае останавливается в своих поездках в отелях 4* вместо 5*. Объясняет это тем, что есть лимит суточных расходов на проживание. Китайцам стыдно, китайцы обсуждают )
     
  7. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Спасибо нашим чиновникам, такую тему дали для разговора.

    Улетели граждане, вернулись, вы тут всех желчью поплевались, фекалии перетрели. Дальше что? Вы как вся внесистемная оппозиция: только словами и постами. Сегодня у Навального спросил, после его постов о поддержке голодающих в Астрахани (с выездом в Астрахань), поездки Боженова и новых авто в нашей администрации, будет ли он что-то делать или только пиариться на трендовых говноскандалах. Ответа нет. Как, впрочем, и у вас. Хотите что-то изменить - начинайте делать.
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, Навальный больше ничего не делает, а только сидит и ждет, когда Allure свой вопрос задаст. Смешно.

    Всенепременно.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тож в инетах пукнули или лично завтракали? Почему Вы пишете "вы" ? Или Вы отдельно? то Вам бабы недостаточно закрыты на улицах, то оппозиция виртуальная... Да, улетели, да вернулись. Возможно и объясняться, а возможно и нет. И что? Молчать?
    А Вы хотите или делаете?
    вот тут соглашусь, тоже есть такое ощущение, заодно проверю правда ли я у Вас в игноре :)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Правда в игноре, тока вот в правом верхнем углу есть волшебная кнопочка "прочитать сообщение" ;)
     
  11. Allure

    Allure Участник

    205
    0

    DJ Vasya
    , а как я посмотрю Вы сидели и ждали, а Лешка не человек?))))
    KeyB, а что Вас так цепляет, что я его задал? Или что я об этом сказал? Зачем на личности переходите? Как связанно, что я пишу в других разделах с тем, что обсуждается в этой теме? Пока не будут доказанны все те обвинения, что были адресованны Боженову на просторах интернетов, считаю все разговоры, о том какой плохой губер области, не более чем "Собаки лают, караван идет".


    Когда хочу - делаю.
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Allure, очень толсто.
     
  13. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Так и есть, к сожалению. Возможно утешение стоит искать в том, что это назначенный, а не выбранный чиновник, и не обязан прислушиваться к "лающим собакам", а проводить свою эффективную политику.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    С фига ли власти народа бояться, если народ не страшный?
     
  15. Рози, детка, не волнуйся ты так. От этого цвет лица портится.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    законодательная и исполнительная власть не должны сближаться до уровня "вась-вась" они бы еще судей пригласили и налоговиков для полной картины
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Чего срач развели? Ну поехали мужики премию обмыть... И чо? Ну заказ то на 4 марта не просто выполнили, а перевыполнили. Так что им разрешили и покутить малость :)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Причем со своим бухлом:)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да пусть бы ездили, когда бы порядок в регионе навели. кто бы слово сказал? А так север затапливает, волга обмелела, город засран, по области дороги со снегом сошли, с посевом надо решать и еще миллион проблем, а они катаются.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну ведь экономят, о бюджете радеют... :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 13:58 ----------

    Ну, они ведь навели... Вон показатель порядка какой был 4-го марта! "Все любят гипножабу!" :)

    Это всё из за сильной тонировки на служебных авто... не видят они этого ;)
     
  21. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Она же за социальную политику отвечает, какое к чёрту орошение???

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 16:07 ----------

    Входит в состав комитета по аграрной политике и природопользованию. Ну если так то да...
     
  23. это уже пошел перепост
     
  24. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Неувязочка вышла;).
    Действительно за орошение области отвечают ЗАО "Ортех" и ООО Ортех-Bauer". Никаких консультатций и предложений со стороны упомянутого депутата не приводились. Кстати бюджет на орошение на 12 год из бюджета по области урезан более чем на 40%.
     
  25. ниче ты не понимаешь "Например, депутаты будут договариваться о строительстве во Фролово свиноводческого комплекса на 115 голов" читай между строк .. значит обл дума увеличится до 115 человек :hah::hah::hah:

    а вообще занятно .. 46 депутята лобируют интересы 115 свиней ... в соотношении получается ровно 1:2.5 :hah::hah::hah:
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.lenta.ru/news/2012/04/09/italy/



    Свинарник на 115 свиней -это колоссальный прорыв в сельском хозяйстве
    Волгоградской области . Накормим салом всю Россию! :matros: :pig: :pig: :pig:

    Интересно, что еще они придумают когда совсем протрезвеют...
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да там все входят в советы друг к другу, имея за это дополнительную копеечку. Человек 50 получают как за 150, найдите палицимака, латышевскую и др., игра в наперстки.
     
  28. вот мне кажется, что все же депутяты нам не врут ... это как нужно было нажраться, чтобы своих коллег за свиней принять :hah::hah::hah:
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Моя гражданская позиция - это наличие остатков совести и чувства социальной справедливости...именно то что у вас отсутствует напрочь...продолжайте и дальше бодренько разглагольствовать по поводу "новых побед" чинуш и власти после выборов, надо кому то и весь этот срач оправдывать...
     
    Последнее редактирование: 09.04.12
  30. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Дальше в Германию.
     
Статус темы:
Закрыта.