1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостиницы Волгограда: выбор

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость_437, 06.11.08.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Каякер, х.з. но в данном случае дубль удобней гугля. а про несоответствие теории практике...бывает...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Каякер, снимай квартиру, все наши гостиницы ацкие бомжатники, которым и трех звезд не дашь. Я у себя вообще селил начальство когда оно в гости приезжало)
     
  3. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    nosferatos, вот мнений бы и хотелось. Может кто заселял родственников, друзей, знакомых. А то разные попадалова бывают. Я в Самаре жил в гостинице по рекомендации, номер стоил 5500 сутки, жил правда за счет компании, случайно сломал розетку, стулом. С меня потребовали 50 рублей на утро. Давал 100р - сдачи не было - пришлось ломать вторую розетку :d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу_вот_сказать, думаю важна обслуга, то есть уборка, питание и т.д. хотя можно и хату с данным сервисом найти...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 20:17 ----------

    никогда не забуду...ибиса...клиент дринкает какое-то бухло, и откусывает кусок стакана. овсянка к нему -50 рублей порча, он ей дает сотку, та - счас принесу сдачу. клиент - не надо!! хватает стакан со стойки рядом и хлабысь его о пол :_))
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, сомневаюсь что у нас такое есть. А, к примеру, в МСК гораздо проще взять афигенскую квартиру с сервисом (сайтов навалом соответствующих) чем за редиссоны всякие платить неприлично огромные суммы.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если через гостиницу, ту же южную брать думаю есть.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 20:22 ----------

    ps в принципе ничего сложного. кстати если нет, чем не идея бизнеса.
     
  7. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    Каякер, если иностранцы около 40 лет, можете поселить в Доме Гостей. Атмосфера там абсолютно непередаваемая, кроме того стоит рассказать что там жил Брежнев...
    Это бывшая резиденция первых лиц ЦК СССР, закрытая охраняемая территория, где до сих пор стоит дух 70-х и 80-х.
    Кстати, без шуток, по просторности номеров ей просто нет равных...


    Ищите на Гугле, телефонный номер должен начинаться на цифру 3 (это не реклама, а важная подсказка)
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    С квартирой вариант, лишь бы заведение рядом было едально-питейное тоже приличное. Гости - финны, что касается сервиса, думаю, они по проспектам и журналам "досуг" его организуют :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 20:25 ----------

    Спасибо за подсказку.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Каякер, лучше нормальный "досуг" подогнать, а то по газетам и журналам домой могут гостинцев привезти, либо без штанов остаться с головной болью.
     
  10. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    nosferatos, мое дело маленькое - встретить, разместить, проводить. Дальше их головная боль. Еще по опыту сотрудничества с финнами в СПБ, куда они ломятся каждые выходные попить вотки, неприлично пожрать красной/черной икры, и "подосужить", прекрасно знаю исход их флэшмобов. Утро, головная боль, такси до консульства, восстановление документов, звонки на Родину с просьбой о переводе денег. Это у них в крови.
     
  11. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    Найдете общий язык с администратором - он вам все без всяких журналов организует, тем более что объект по прежнему пропускного режима :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 20:31 ----------

    Ну и конечно если финны - стоит оставить вместе с небольшой суммой админу и свой сотовый для урегулирования неприятностей, не дай Бог конечно, но все же.
    Я там селил ВИП москвичей - были в восторге, ибо ни на что не похоже в принципе - главное правильно объяснить идеологию места и всю легенду.
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Как вообще можно предлагать гостиницу Волгоград? Даже врагу не пожелаешь....
    Самые приличные: Южная и Астория.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ну на:wow::wow::wow:
     
  14. астория это гостиница? это же бывший продовольственный магазин :hah:

    2 PCS-34 Дом гостей ... а вы сами там останавливались? бываю там периодически на конференциях .. с тех времен там ниче не изменилось :d

    а вы уверены, что брежнев а не фидель кастро?

    2 Каякер с точки зрения инфраструктуры, цены, нормальности может быть интересна гостиница лайт отель http://volgogradguide.ru/lite-hotel/
    по крайней мере в плане дойти доехать на общественном транспорте гораздо удобнее чем дом гостей. тихо и практически в центре.
     
  15. vaycheslavovich

    vaycheslavovich Читатель

    246
    0
    у армяней ещё не такое бывает! :d
    тогда уж "Старый Сталинград"!
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Лайт-отель -страшные красно-оранжевые стены. Комнаты мелкие. Мне понравился град-отель на пересечении жукова и джанибековской. УЛайт-отель -страшные красно-оранжевые стены. Комнаты мелкие. Мне понравился град-отель на пересечении жукова и джанибековской. Уютный, в довольно классическом стиле, неплохой ресторан. Моим гостям больше понравился, чем лайт