1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последствия нарушений на выборах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 05.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    dr.ZmeY, хорош троллить
     
  2. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Деньги выделили, но пока программу писали их попиз..ли. На тестирование не хватило.
    Еще, возможно, тендер выиграла фирма нанявшая программистов-гасторбайтеров.
     
  3. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Всё не читала, задам вопрос : где-нибудь ещё предлагали налить бесплатной водки после голосования или только на нашем избирательном участке такое было?
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ах, сволочи, зажали халявную водку! :d Номер участка и месторасположение в студию! И откуда инфа?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Люсия, у нас не наливали, наверное Вам повезло.
     
  6. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Я сама с мужем ходили голосовать в 92 школу. Это Новостройка Краснооктябрьского района. Окола входа разместили палатку без опознавательных знаков. Обслуживающий персонал предложил подойти к ним после голосования, т. к. "У нас бесплатно чай, бутерброды и водочка". Когда мы, выходя из школы, отказались, видели бы вы их круглые от удивления глаза:" Вы не поняли! Это бесплатно!!"

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 21:07 ----------

    Ой, школа всё-таки , наверно, под 91 номером.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2011 21:10 ----------

    Сколько раз была на выборах - но такое вижу впервые.
     
  7. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    из достоверных источников дошла информация..... ))) В красной слободе по флакону давали за голос в пользу ЕР,поздже месторасположение участка узнаю)
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы перепутали, это американские шпионы давали за голос в пользу "Яблоко"!
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=p6pRuAX8dNc[/ame]
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Правительство заботиться о Вас, чтобы Вы не замерзли выполняя свой гражданский долг. На следующих выборах будет еще круче. Вам даже из дома выходить не надо будет. А водочку с бутербродами домой принесут.
     
  11.  
  12. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Похороны российской демократии. Лондон. 5 декабря 2011
    Aryan, опять двойные стандарты? Демократия невозможна в принципе, Вы ругаете демократию со странами их несущими посредством бомбардировок и прикрываетесь её в подобных ситуациях.

    А тем временем Горбачёв:
     
  13. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А наш то избирком чего молчит?
    Ведь пролетела ЕР в нашей области!!!
    В очередной раз дебилов из избирателей будут делать?
    Реально, не более 30%. И так по всей стране!
    Не считая зверинцев..
    Где коммунисты, победившие на выборах?
    Почему молчат? Вон что в столицах творится - "Полиция вновь задерживает оппозиционеров в Москве и Петербурге", "ОМОН и бронетехника перекрыли Триумфальную площадь"
    А у нас все хорошо!
    Никто, из тех кого знаю, не голосовал за ЕР!
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Наивный делетант,Вы тут за кого раоряетесь? За эту "оппозицию"?
    Если выборы были фальсифицированы? Если эти "партии" в результате честных выборов должны были бы набрать больше голосов, получить большинство в думе? А в результате выборов президента получить главой страны своего - Миронова, Зюганова, Жириновского?
    Ну чего же они? Сложили бы мандаты и вышли на улицы вместе с Вами.
    Не хотят. Их ВСЕ УСТРАИВАЕТ!! Только Вы чего то портите картину.
     
  15. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
  16. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    От спасибо. Следующие выборы я пробойкотирую.
     
  17. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    Сидите, они за вас все нарисуют, они лучше Вас знают кто достоин управлять этой страной.
     
  18. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Они и сейчас всё нарисовали по своему вкусу!
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Люсия,потому что Вы не знаете, какой это адский труд. А они знают. И добровольно берут на себя эту тяжелейшую ответственность перед историей.
     
  20. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    :d:d:d
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    они берут ответственность перед своей совестью и Богом
     
  22. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Они нарисовали там, где никто не ходит на выборы, и никто не следит за ними. На нашем участке ничего никто не нарисовал. Пытались, но - не нарисовали. за ЕР - честных 27.42%, сами считали. Если бы пришли еще лично вы - за ЕР стало бы 27.39%. Очень простая арифметика. Да, она не работает в Чечне, но их всего 600 тысяч.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    этого было мало и эти вожди нации за каких-то 20% голосов, готовы пролить чужой 70% крови, "сумерки"
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Интересная прорисовывается фундаментальность - любая партия отстаивает только свои, сугубо партийные интересы.
    На народ/страну - насрать/наплевать.
    Вывод - народу/стране ни нафиг не нужна ни одна из партий. Ни из существующих, ни из будущих.
    Любая вновь образовывающаяся партия будет хоть в какой-то степени отражать интересы народа только до момента своего рождения/оформления/регистрации, далее - "пошел вон, смерд убогий".
    ---------------
    Что делать?
     
  25. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    объединяться искать лидера и двигать свои интересы во все сферы общественной жизнедеятельности
     
  26. я могу ответить вам только так ;)
    причем хочу заметить, меня не может по определению, что то устраивать или не устраивать, т к на выборы, после референдума ссср, я не хожу, о чем неоднократно уже писал.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я давно говорю о том, что чиновники полностью разучились работать. Откатинг процветает везде, где только появляется рука чиновников. Они даже для сохранения своих собственных жо... всмысле кресел, ничего не могут сделать. Раньше хоть как то перед выборами шевилились, и что-то делали, теперь только могут говорить об этом. Вот и результаты такие кривые и в подсчете, и в желании голосовать за них.
    Прогогосовало бы за ЕР столько же, сколько и на прошлых выборах (а там в реальности многие шли за них, думаю честных 40 процентов минимум было), и +15-20% которые они себе прибавили никто не заметил. А сейчас хрен найдешь проголосовавшего за ЕР, а у нее 50%...
    Вот народ и злится. И на площади бунтовать выходит. И знают об этому куда больше людей, чем думают во власти. Я сегодня был сильно удивлен, что моя мама пенсионер вкурсе происходящих пересчетов, выступлений в Москве и тд.
    Власть завралась и разучилась работать. Именно поэтому в стране нужна демократия, честный суд, независимые СМИ и прочие атрибуты большинства развитых стран. Чтобы а) власть пинали б) она с опаской ждала следующих выборов и шевелилась что-то делая для народа.
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    нет у оппозиции понятного баранам лидера. Может Терминатор постарался?
    А без четкой программы, которая уложится в 10 строк все митинги и шествия смешны и бесполезны. Забыли как вести классовую борьбу.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ничего, это пока. К следующим выбором будет 1600. Они быстро размножаются.
     
  30. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Поражает поведение СМИ
     
Статус темы:
Закрыта.