1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться до Ермана

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RusIvan, 15.11.11.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добраться утром до завода им. Ермана с Тракторного района (Горный или Водоотстой)? И где можно посмотреть расписание электричек?
     
  2. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Собственно на вопрос "как?" уже сами ответили. Осталось расписание посмотреть. Гугль, думаю, знает.
     
  3. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Блин, электричку рассматривал, как крайний вариант, не люблю я их. А есть какиеньть маршрутки, которые ходят по Кирова и выезжают на вторую продольную?
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    RusIvan, состаришься и сдохнешь, пока доедешь. ;) На электричке будет идеальным вариантом.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    как вариант маршрутка 1с
    а вообще замечательная программа ДубльГИС в помощь:)
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ну кагбэ с Тракторного она не ходит. Да и от 107-й школы до Ермана идти не мало.
     
  7. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0
    Есть маршрутка 63 идёт от ВОЛГу до Химзавода. Со второй продольной на Кирова поворачивает на ост. Энерготехникум (или просто банк). Лучше всего сесть на неё около ауди-центра, где она с ВОЛГу спускается и на энергаче.
     
  8. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Дубльгис, не выдал ничего вразумительного. Электричка с Тракторного очень неудобно для меня ходит, слишком рано буду на Ермана оказываться, придётся пилить до ЖД вокзала и там садиться.
     
  9. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Правильное решение.:writer:
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Швiдкий трамвай до Станции "Пионерская" , далее автобусами 2,75,172 до остановки 503 квартал.
    24 минуты на СТ + 35 на автобусе.

    Маршрутку по Кирова вы фиг дождетесь.
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Такси по навигатору довезет.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В это верю.

    А в это нет.
    Электричка заруливает всех и в ней можно спокойно читать.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не Швiдкий а Швидкісний! :d
     
  14. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Данная маршрутка доезжает до ВОЛГУ только если везет туда студентов. То есть - рано утром. В остальное время она поворачивает на Кирова на остановке "Энергоколледж".
     
  15. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Всё, разобрался, утром доехал до вокзала, а потом на электричку. До центра ехать только на трамвае, а то можно и не успеть из-за пробок.