1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарили необычный дезик

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 30.08.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    На вид похож на кусок камня, называется природный дезодорант.Кроме того что это дезодорант, камень обладает рядом свойств. Утром стала искать инфу в нете, вот что необычного нашла.
    Алунит, природный кристалл.
    *эффективен в качестве контрацептива за счет связывания и осаждения белков в сперматазоидах, что приводит к их гибели,
    *отлично справляется с молочницей у женщин,
    *100% средство против герпеса,
    *моментально снимает аллергический зуд и подавляет микозы
    Кроме того он:
    - Бактериостатик. Обладает мощным природным антибактериальным действием.
    - Абсолютно безвреден для организма.
    - Раствор-гель, образующийся при применении вагинальной палочки из алунита подавляет патогенную микрофлору и кандидоз, сохраняя свои свойства от 24-х часов до трех суток в зависимости от рецидива.
    - Одновременно оказывает стягивающее действие на стенки влагалища и шейку матки, препятствую проникновению не только самого раствора внутрь, но и гибель сперматозоидов при половом акте за счет связывания и осаждения белков в них, что и приводит к их гибели.
    Для того, чтобы воспользоваться кристаллом, следует просто смочить его водой или увлажнить само тело и протереть требуемые места.

    В общем много статей на данную тему, народ вроде доволен. По мне конечно необычно выглядит и как-то странно конечно.
    Кто вообще пользовался подобным ,как отзывы? Как дезика конечно, ну и о доп свойствах хотелось бы знать
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Использовать вместе с анионовыми прокладками?
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Aniri, о нет, это мы уже проходили, свекровь занималась этой лечебной фигней, анионовые прокладки впарила тоже, но давно было. сейчас вот занимается другой косметикой, собственно дезик этот оттуда. Подарила нам с мужем, тк заболели, болит горло и насморк, сказала растворять кристалл в воде и полоскать горрло и нос, не рискую пока, лечусь традиционными средствами
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вау! Вау! Нобелевку, срочно!
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да это просто новейший вид лекарств- контрацептив и антибиотик 2 в 1. а спид не лечит?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Почитала. Вообще все сходится. Не знаю насколько эффективно но квасцы применялись в медицине времен карболки вполне успешно. Думаю даже будет действовать. Ща поищу отрицаловку.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Погибель Фореве, к камому месту надо приложить квасцы, чтобы убить вирус герпеса в крови?
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Полной отрицаловки не нашла-это хорошо забытое старое-помню у бабули был кровоостанавливающий карандаш-хорошее кстати средство. О! Надо будет поискать такой. Вот:

    Толкового словоря русского языка:
    КВАСЦЫ, квасцов, ед. нет. 1. Название различных двойных солей (солей алюминия, марганца и др.; хим.). 2. Стягивающее порезы и дезинфицирующее кожу средство в виде прозрачного камня из кристаллов этих солей, употр. после бритья (спец.)....

    Все правильно-в этих "дезодорантах навечно" которые я покупаю тоже алюминий. Вот ведь, надо просто квасцы обычные купить -и не надо по 600 руб платить. :)Хорошая тема.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 11:52 ----------

    Ну это конечно заманихи-нужно делить на2:3:5:) Я думаю речь идет о прижигании язвы.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я вообще об этом средстве никогда не слышала и если б не этот дезодорант, думаю ничего бы не услышала. Как дезик конечно попробую, интересно все ж сранить по эффективности с моими (рексона и леди спик). На данный момент ооочень интересует эффективность этого средства как антибактериального, завтра в дорогу, а мы разболелись, сопли как из ведра, горло дерет в общем готова уже на любые меры, чтобы остановить сие безобразие, болеть в отпуске. хуже не придумаешь
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Прополис. Купите в тенториуме водный раствор прополиса, к примеру. Тоже давнишнее и вдоль и поперек опробованное человечеством средство.
    Я всегда лечу насморк прополисом - 3 дня и готовченко. Только я его развожу с маслом.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Есть прополисная мазь, не подойдет? Как вариант в носу смазать?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    lastochka, я думаю, лучше почитать инструкцию. Концентрация прополиса в виде легкого пощипывания вполне безопасна в объеме несколько раз в день. Проверено мной.:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я жую прополис вместо жвачки когда начинает горло болеть. Очень эффективное средство.
    Мама делала настойку на спирту. Атомная вещь! Надо несколько капель добавлять в воду и пить. Но пить невозможно, до того противная штука...

    А каким образом применять этот камень в качестве контрацептива? Стесняюсь спросить куда его запихивать...
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    вот как раз на воде он более удобоварим. НО самостоятельно сделать невозможно, поэтому проще купить.
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Zazell, вот читала в инете что именно ТУДА, после полового контакта, запихивать и вращать по часовой стрелке, и так несколько раз. Офигела сама, каменный век какой-то. Я сама с этим камнем в первый раз столкнулась и не использовала его еще ни по какому назначению, хотя как уже писала выше в качестве дезика попробую, в качестве антисептика тоже можно
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    ну куда сперму впихивали... туда и камешек :d:d
    Читаю-смеюсь, Наташка, ты взрослый человек, вроде бы, а всякой фигне веришь
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    caramel, Лен не верю я, вот свекровь это задарила и активно убеждала в чудодейственных свойствах мужа, он штуку эту домой принес, вот я и заинтересовалась и стала выяснять что и зачем
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А если не успеешь вовремя покрутить, буш деток нянчить)))))
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вообще это хреновина около 650 рэ стоит, посмотрела сейчас, я бы удавилась такую х... за такие деньги покупать
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда... представляю себе картину: счастливые и довольные после секса и тут вдруг "подожди милый, я сейчас камень покручу".... и так несколько раз.

    Я удивляюсь этим сетевикам, какую только хрень не придумают лишь бы не работать.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да лучше квасцы в порошке или карандаше купить. Но это тема "зачем покупать дешево если можно дороже".:)http://www.med.sgg.ru/cgi-bin/poisk/poiskword.pl?234_226_224_241_246_251

    А вообще мы отмывки в институте с их помощью делали-так они стоят просто копейки.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    интересно, рас герпес лечит, может и пол менять может? :d
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Zazell, можно милого попросить покрутить, типа, ты все равно там рядом местами))))))))
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Между прочим маньяков всего "природного и натурального без вредной химии", поклонников Малахова в стране как грязи. Вот армия потребителей. А вообще вот я прочла что до исторического материализма продавались такие палочки вагинальные. Эт наверно на полное безрыбье.:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 15:46 ----------

    Вообще не глупее чем спринцевание.:d
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неужели кто-то до сих пор занимается этим бредом?
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бредом люди любят заниматься.А в ванной рожать дома не бред?:) У Малахова обширная аудитория. Он идет еще?:)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Погибель Фореве, ушел давно. Теберь вместо него Малышева - тоже на Мэ и тоже шедеврально. Сегодня переключила на первый канал буквально на 2 секунды, услышала дословно "...пррри перрреломе полового члена...".
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Квасцы очень хороший антисептик. Его добавляют при варке орехового варенья :delo: Ток я вот их не нашла в аптеках, пришлось лимонный сок добавлять.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 21:10 ----------

    нет не бред. Это все оттуда же, откуда у тебя инфа про квасцы, от бабушек, прабабушек между прочим.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В общем муж мне сделал раствор для горла, сода + этот карандаш там подержал, полоскала, улучшений нет, но и вряд ли за раз будет ,я уже эту штуку и лизать готова, лишь бы все прошло
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d