1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сенна.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Shin, 22.07.11.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    http://video.yandex.ru/users/doskado10/view/59/

    Очень сильное документальное биографическое кино о трагически погибшем гонщике. Смотрел, не отрываясь.Характерно, что в документальном кино отсутствует рассказчик. Все соткано из многочисленных реальных съемок, интервью главного героя и его знакомых.

    Вроде просто талантливый гонщик, но чувствуется, что помимо прочего еше и неординарная личность. А этот взгляд перед смертельной гонкой, который поймала камера, забыть вообще трудно.
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Сильный фильм
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Качаю с рутрекера режиссерскую версию с BR
    Я помню его аварию до сих пор. В то время я еще смотрел Ф1. Поэтому и качаю.
    Про Сенну тогда я еще не понял - потому что формулу смотрел пару лет как и не был его поклонником, да и не было такого обилия информации как сейчас. Только после его гибели понял, какой великий пилот ушел.

    PS
    В 94 году смотришь Гран-при Японии - у них дождь, и у тебя за окном дождь - потому что в одном циклоне с японцами находишься, живя на Курильских островах, это вроде как домашняя трасса для меня была )
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вчера посмотрел, фильм действительно зацепил, не ожидал такого. Было очень интересно.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Аэртон Сенна был величайщим гонщиком. После его смерти перестал смотреть гонки формулы 1.
    Фильм достоен похвалы.
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Рекомендую
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    тоже плюсану!