1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена на недвижимость в 2010-2011 г.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Out Of My Mind, 26.12.09.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хочу_вот_сказать, вот ты неугомонный )) говорят же тебе.. миллион не сшибешь.. только копейки.. я тебе это сразу сказал.. жалобы, апелляция.. это обще государственная сейчас практика и от города не зависит. почитай форумы дольщиков.. пока не нашел ни одного дольщика который бы смог что то существенное судить акромя компенсации стоимости одного квадратного метра
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    повеселил.чем докажешь, предвзятость-то?

    Aksy, у меня было решение и на 170 тыс. (в 08 году), остальные - в районе 60-80 тыс.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я не в теме юридических подробностей таких дел
    просто форумы дольщиков все завалены темами о том что никто не может отсудить ни чего больше стоимости 1 квадратного метра.. что якобы не гласное распоряжение и все судьи берегут застройщиков..
    я в общем то солидарен с такой позицией, ибо если всем платить неустойки от застройщика ни чего не останется..как итог недострой, и обманутые люди которые которые так и не получили квартиры.. но и как дольщик понимаю людей которые хотят срубить бабла.. пробовать конечно нужно.. но всегда только после сдачи дома.. не раньше..
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ЖБИ пипец! Пошли дожди - на балкон натекло дохерища воды. Строители, блин, че за пипец!!!!!!!!! :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 19:38 ----------

    ещё приглашать смеют, идиоты! для приемки! ваще клоунада!!!!!!!!! :eviltongu
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хочу_вот_сказать,
    9-й этаж? или такое хорошее остекление?
    И вообще на сайте ЖБИ по моему был ответ...типа это нормально для летних помещений...
     
  6. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    У меня такой вопрос: кто в курсе, что за дома на Дымченко- 18а и 18б?
    Там нормальные квартиры? Жить можно? Там 2-комн продается за 2,2, правда кухня 7м, но меня бы устроило (после хрущевки- то).
    И еще, кто подскажет, за сколько я могу продать свою 1-комн хрущевку на Пражской (19м2), 3/5, дом ТСЖ-шный, в подъездах чистота и даже пластиковые окна, большой балкон застекленный и коридор длинный, а не "пятачок"? Хочу выяснить, сколько надо доплачивать, чтобы попасть в 2-шку, где- нить не далеко. На Дымченко бы подошло, еще Бакинская, 13 мне нравится :) но там двушек не продают, кроме крайних этажей.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    новые дома.. 18а ему по моему 2-5 лет. точно не знаю.. а Б сдался вот в этом году..
    7 квадратов кухня в Б не может быть по сути.. там вроде минимум 15
     
  8. огласка им не пофигу. квартстрой вон уже ддосят
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрел дом 18а.. это старая хрущевка.. или брежневка.. но короче дом старый..
     
  10. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Спасибо! Похоже на то, т.к. и правда подозрительно, что кухня 7м. Теперь понятно.
     
  11. а как ты смотрел? живьем? по форме вентиляционных каналов не похож он на брежневки
    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.730156,44.533843&spn=0.001624,0.003304&t=h&z=18

    там есть интересные дома, например 20
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Наивный делетант, короче могу так сказать.. там кругом старые дома кроме домов ,что справа от дымченко если стоять и смотреть на дымчеко в сторону мамайки.. дымченко 18б новый и то что справа.. там домик буквой П построенный.. причем верхушка буквы П до сих пор не сдана и стройка заморожена
     
  13. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Вот еще вопрос: "9/9 кирпичного дома"- это всегда проблема с крышей? Можно ли сделать эту крышу раз и навсегда и жить спокойно? Или лучше не лезть на крайний этаж?
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Для отдельно взятой квартиры? Нереально. Стоить будет как квартира.

    P.S. Течь может вплоть до 7 этажа - крайне редко, но бывает...
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Скорее всего козырек над ложией. У жбишных панелек он наклонен так, что собирает воду и заливает внутрь.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    как повезет ) гарантировать нельзя и риск конечно всегда выше.. но сейчас ТСЖ очень не выгодно чтобы текла крыша.. ибо вас затопили.. акт.. суд.. возмещения вам ущерба, поэтому я уже давно не слышал чтобы у кого то крыша в квартире текла.. речь о более менее свежих домах с ТСЖ
    опять же 9/9 разные бывают.. у вас там тех этаж есть? он тоже почти во всех домах теперь присутствует и дом может 9кой называться номинально по кол-ву жилых этажей.. а на самом деле там на этаж больше.. одно знаю точно летом в такой квартире жарче чем в остальных.. солнце.. крыша.. СПЛИТОМ лечется )
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Если есть возможность - не берите последний этаж. Тут действительно-как повезет. Сегодня крыша не течет-потечет через определенное время. Вам этот гемор нужен? И продать первый-последний этажи труднее,чем средний и, как правило продается, дешевле. В нашей стране все непредсказуемо - сегодня ТЖС хлопочет, а завтра всем все по барабану.
     
  18. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0
    а за сколько сегодня можно продать 3х комн квартиру на 7 ветрах, улучш, средний этаж?
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни чего не изменилось, за столько за сколько возьмут, кризис набирает обороты (
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В последнем этаже есть определённый кайф - сверху никто и никогда не ходит, не роняет тяжёлые вещи и т.п... Долго жил на средних этажах, а квартиру купил на последнем, да ещё и одну на площадке - кайф... Тихо и соседей нет вокруг...
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аксы,
    кризис у тебя в голове неудачник, а снаружи недвижка уже пару месяцев как в цене растёт
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Это Вам из-за бугра хорошо видно, что она растет?:) Она плохо покупается, вот в чем проблема. По крайней мере, в Волгограде.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ага растет )) обязательно.. продай квартиру в волгограде и поговорим кто из нас неудачник и в чьей голове кризис..
    и кстати заметь ) я именно подчеркнул, что продать можно за то что купят, цену вешай какую хочешь.. только по прежнему ценники реальных сделок сильно отличаются от тех, что озвучиваются в объявлениях, ну и на такую продажу идут только те кому квартиру нужно продать обязательно
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Очень интересно. С чёго это такие выводы?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Westfalen, ага, растет она... покажите в каком месте..
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот все говорят,что цены в объявлениях - это всё фуфло. А реальные ценники сделок рулят. А где их взять-то? Даже если сидишь непосредственно в вору или фирме при вору, не всегда цена в договоре реальна. Особенно сейчас, когда цены на однушки вплотную приблизились к 1 млн. руб. Велик соблазн нарисовать 1 млн, чтобы не платить налог. Реальную цену часто знают только двое - продавец и покупатель.
     
  27. где ты такие однушки видела? Если только в Старте...
    владей больше 3-х лет и не плати...
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Если вы в курсе цен, не подскажите сколько сейчас однушка в хрущевке на Ардатовской в Ворошиловском может стоить (1 этаж)?
     
  29. vbk, думаю, от 1,3 , в зависимости...
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Климент Ефремович, Спасибо.