1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский футбол !

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 22.09.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Мышь
    Как это? Мы ж про женщин...:rolleyes:
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Kannibal А я думала про женский футбол... :rolleyes:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Pashok
    Обязательно сходи ..не пожалеешь !!! Россия вперёд !!!:gigi:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, действительно, Пашок, и репортажик нам в студию!!!
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Наша сборная выиграла свой второй матч .. 3:0 у сборной Ганы !! ура
    Остался последний матч с очень сильными китаянками ...
    Мужской сборной пример нужно брать..
    PS: Первый гол был забит со штрафного..нехуже Бэехема ..:super:
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    7-Becks™! Объясни это freeway! Мне он не верит... :(
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    freeway
    Если было бы можно.. я бы взял из женской сборной в мужскую ..честно !!
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Вроде как, мы уже в четвертьфинале! :glasses:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, но из-за того что проиграли Китаю 0:1 выскочили на очень сильных немок - там что-то типа бомбардирша главная.
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, проиграли мы Китаянкам, я к сожалению на матч не попал, но были мои друзья. Сказали, что было очень много фанов приехавших из России поболеть за команду. В четверг полюбому пойду на игру с Германией! Кстати, билеты стоят не дёшево, 40 долларов мне кажеться многовато для женского футбола, причём цена на игры НБА (Портланд Блейзерс) примерно такая-же, на ряды в середине арены!
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ребяяяяятыыыыыы!!!!!! Как мне сёдня было за державу обидно!!!!!:bawling: Собрался я всё таки на Чемпионат Мира!:) Купил билет (сторговался у барыг за 25 долларов), думаю, щас оторвусь.... раз нормального футбола нет,хоть за своих девчонок поболею!!! Первые 20 минут прошли без происшествий, но постоянно было такое ощущение, что наша защита раза в 3 медленей чем немецкие форварды, а в центре поля немок на 3-4 человека больше!!! Короче первый тайм кое-как отбились, счёт был всего лишь 0-1, по-моему, а мож и 0-2, (я так расстроился, что забыл когда нам закатывали банки). Причём забили оба гола потупому! Игра в стенку и один на один! Ну а второй тайм это вааааащееееее!!!!! Немки забивали нам такие тупые голы, причём на любой вкус! Потом уже при счёте 0-4 в наших рядах появилась молодая девчонка (16 лет) по имени Лена Данилова! По манере игры она напомнила мне Сыча! Такая же юркая и техничная! Она то и забила гол пристижа, вышла один на один, предварительно сделав 3-х немок! Вы не представляете, сколько положительных эмоций было на трибунах!!!! Хотя в следующие 15 минут нам забили ещё 3 гола! Короче финальный счёт: 1-7 не в нашу пользу!!! :bawling: Я в шоке!

    На трибунах было много русских. Стадиончик не большой, всего на 15 тыс. по-моему (не уверен) Но был заполнен до отказа, большинство болел составляли метсные рускоязычные (говорю так, так как настоящих русских тут по пальцам можно сосчитать), но были и приезжые из Москвы и Питера!

    Вот так вот товарисчи!:bawling:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А я по телеку это дело наблюдал 7ТВ показывало.
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Ну и как тебе, Андрей? ;)
    Не.е...е.. Лучше все-таки мужиков смотреть. Как-то спокойнее..

    то Pashok
    Сочувствую, Паш..:rolleyes:
     
  14. Давно вы с ними играли... Очень давно... Сейчас это уже не те медленные девчонки. Резвые - спасу нет. Жестко, говоришь, не играют... зато как щипаются... втихаря... :) А если серьезно, то хорошая команда "Рокада". Не зря же они восьмикратные чемпионки России. Часто с ними играть не удается - две-три игры за год, но все-равно - играем с большим удовольствием. :p:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман Ошибок у наших много было. Хотя могут 2-3-х немок обыграть, но полезности ни какой от этого небыло - ну как дети во дворе. Нет ни какой дисциплины: пасы вдоль своих ворот, обрезки вблизи своей штрафной и тактические провалы.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Рокада теперь играет не в мини-футбол. С этого года она начинает играть в чемпионате по футзалу, который имеет ряд отличий (достаточно серьезных) от мини-футбола
     
  17. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Футбол и женщины

    Заместо Горюнова, благополучно избранного в Госдуму, новым тренером "Ротора" назначена его заместитель, Валентина какая-то.
    В российской футбольной практике это первый случай.
    Ваши предположения, господа. Будет ли это интересное изменение еще и полезным для волгоградского спорта?
     
  18. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    может президентом?
    откуда инфа - дайте линк!

    я что-то ничего не нашел...
    а сайт болельщиков что-то:
    Account for domain rotor- volgograd.ru has been suspended

    честно говоря, думаю, что там про президентсво идет речь, верится с трудом. потому как есть еще и Рохус Шох начальник команды, как бы, второй человек в стурктуре...

    з.ы. Кря а не Вы ли там "звездили" своими публицистическими талантами и желанием писать книгу?
    :D

    :D :D :D :eek: :D :D :D
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кстати это правда !
    поищи на soccerstand.com\ru
    там эта новость тоже есть
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Во-первых, эта новость есть в соседней ветке форума ;)
    Во-вторых, не путайте кислое с желтым. Наставник и президент - две большие разницы
     
  21. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Strangeman

    А что, Горюнов еще и книги пишет? Куда мне с ним тягаться.:)

    Вообще-то я тут о судьбах отечественного футбола беспокоюсь, а мы все обо мне да обо мне...:)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Один фиг выше 10 места не поднимемся:(
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Кря Валентина Булатова, но я нигде эту новость что-то не вижу... Кулички молчат...
     
  24. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Да это мне рассылка пришла из яндекса, по запросу "волгоградский". Все очень просто.
     
  25. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Да это ошибка, не могли её тренером назначить, только И.О. президента вместо, выбранного в Думу Горюнова.
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так, народ, если эта тема будет обсуждаться в контексте с Ротором, то будет её объединение с "новостями Ротора".
    Предлагаю шире посмотреть и выссказать свои соображения на "Женщина и Футбол" :D .
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Уже тема подобная была...что-то вроде "женский футбол" и т.д.....а это действительно в новости....источник данного временного замещения должностей из соски вчерашней, где четко сказано, что на время...пока горюн депутатом будет...кстати, это уже не первый случай...с 95 по 99 тоже Валя рулила...номинально, конечно
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В этой жизни меня уже трудно удивить!

    Postal добавил [date]1071648011[/date]:

    Выступления нашей команды не следует путать с назначением женщины!
    :)
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Что вы раньше времени паникуете? Не уйдет Горюнов никуда из Ротора, и уж тем более никак вместо себя женщину не поставит :)
    Просто, если вы знаете, депутат, приобретая место в госдуме, должен "потерять" прежнее место в родном городе.
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не, ну это когда был чемпионат мира по футболу....женскому. А вот интересно, отношение женщин к мужскому.