1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидетельница....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cole, 01.05.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    cole, тогда поговорить женихом и невестой, чтобы донесли до ведущей свадьбы эту ситуацию. А в начале свадьбы аккуратненько за воротничок ведущую отвести в уголок, и еще раз ей очень внушительно сказать, что если что, вы знаете, где она живет, и что налоги не платит, а у вас знакомые в милиции, ОБЭПе, налоговой и т.д., и еще раз объяснить, что от нее требуется. А во время свадьбы грозно смотреть в ее сторону, на всякий случай, чтобы не забыла. :)
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ещё раз спрошу, а отказаться вообще от этих диких забав нельзя?
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я так и поняла ))
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    все правильно
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Солия, ну так вроде бы решили )

    Вильгельмина, отказались - свидетельницей моя жена не будет )))


    Аня), грешен этим ( больше не буду.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    можете спать спокойно :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    +1
    какой-то кошмар, простигосподи
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вы еще в деревне на свадьбе не были )))
    Вот это действительно кошмар
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pasha, я была на свадьбе в деревне. правда, на Украине, там народ мирно наелся и напился, собрал деньги в банки (которые пускали по столам), поплясал, получил подарки от молодоженов (такая традиция), и разошелся по домам.
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    cole, я спрашивала не про вас конкретно, а про те самые забавы- конкурсы типа бег в мешках и елозанье по телу свидетеля губами в поисках конфетки.
    И вопрос скорее вн никуда.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вильгельмина, ну ты же понимаешь - отказаться можно, но ...
    это как с субботниками, точнее, с пятничниками, на которые выгоняют работников администрации. конечно, это дело добровольное, но если не пойдешь, отключат газ:)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вильгельмина,

    Я поэтому и не люблю свадьбы, ибо смотреть на эти игрища не доставляет никакого удовольствия. Дикий народ... "харашо, всё будет харашо...", тьфу, мля...
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ой мама дорогая, какой развратище! :d

    Ну и что тут такого? Это всего лишь дурацкие свадебные развлекухи, не более того.
    Человек без комплексов, тараканов и припадков подростково-гопотской ревности (тем более, если все это происходит на свадьбе и на глазах) не обратит внимания, а просто посмеется вместе со всеми.
    Правильно уговаривали - чего ломаться?
    Глупости, да и только .
     
  14. Сколопендра, то есть совсем отказатья от игрищ невозможно? Для брачующихся важно, как пробежит в мешке троюродный дедушка двоюродного брата отчима невесты из хутора Бобры? От этого их семейная жизнь будет долгой и счастливой?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 15:01 ----------

    ну я как всегда согласна на все стотыщ процентов
     
    Последнее редактирование: 04.05.10
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, я не знаю, кто-то может, а кто-то нет.
    я вот вообще на свадьбу пригласила две пары своих друзей, с которыми мы вечером сходили в ресторан. и никаких мешков, катаний яиц и прочего ужаса

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 15:42 ----------

    одно дело в конкурсах разной степени пошлости участвовать, а другое - взасос с чужим мужиком целоваться. я бы не согласилась
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну бывают же и не такие пошлые свадьбы, как здесь описано. Почему бы не сходить, если приглашены на такую. От приглашения на свадьбу с питьём шампанского из потной обуви, облабызанием незнакомых мне мужчин, танцами на столе и непременным мордобитием я бы отказалась в любом случае, сославшись на свою занятость.
    Да и вообще, насколько мне известно, институт свидетелей уже несколько лет как упразднён и к чему вся эта суета?:bigeyes:
     
  17. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    О госпадди, а неужто это все обязательно? И отказаться никак нельзя? В том плане что быть свидетелем/свидетельницей это значит обязательно надо все это вытворять?
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С этим я согласная - у всех самых свадебных и пошлых конкурсов должны быть пределы. Целоваться взасосы и я не стала бы - послала бы и тамаду, и этого мужика, раз сами берегов не чуют.
     
  19. Cranium, а ещё есть примета: если свидетели потрахаются друг с другом, то брачующиеся умрут в один день.

    кто-нибудь проверял примету?
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну наверное адекватный человек откажется это всё проделывать. А вообще ведь когда тебя приглашают на свадьбу, то ты ведь знаешь к кому идёшь и примерно представляешь, что там ожидать. В случае малого знакомства с теми, кто приглашает, вполне здраво заранее уточнить какого формата свадьба предполагается.
     
  21. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    :d что за жесть вы тут пишите:hah:
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Был на свадьбе свидетелем, со свидетельницей познакомились за несколько часов до событий, девушка моя тоже там была. Свадьба была в деревне (со всеми вещами типа "Кисло!" и т.д.) - но с девушкой со своей не поссорились... В этом году уже 11 лет как женаты... ;)
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Marianna, тсс, тиха, не мешай эксперименту
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Нестоличная штучка, не, неправильно - если прям на свадьбе при всех - на столе новобрачных!
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    cole, не хочешь у себя на свадьбе проверить примету?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 22:38 ----------

    оййй, и правда- жесть
     
  26. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    я думаю, она как раз это и имела в виду:d
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Marianna, вот как раз таки я имела в виду совершенно другое
     
  28. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Вильгельмина, а причем здесь вы:) я имела в виду, то что имела в виду Нестоличная штучка:d или вы с ней одно лицо?;)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, нет, у нас свидетели культурные люди, уйдут в туалет.
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    Marianna, новенькая?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 23:30 ----------

    cole, :d
    дай б-г им удачи и пустых кабинок, свидетелям вашим!