1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Stacy, 04.10.09.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да.
    А порой прямиком оттуда.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И еще одна фраза: " Я себе/сыну/дочке/соседке такую же взяла". Видимо это высшая оценка изделия.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Меня бесит фраза "Они потянутся".
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще - "они после стирки подсядут".
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    "скидочку сделаю"
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    "Брючки на вас"
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интересно, Стейси что-нибудь купила. Завтра день шоппинга))
     
  8. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    оффтоп:

    а ещё - "зря вы так, вам очень идут":) )))
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Да я не к тому написала. Просто мне на рынке не нравится то, что нет условий для примерки и возможности самой оценить на себе вещь. Зачастую именно из-за этого там покупались неудачные вещи. И поэтому я негативно к ТЗР отношусь.
    В магазине продавцы либо вообще не лезут в процесс примерки, либо пытаются что-то сказать, но зеркало не обманешь.:d

    Zazell,
    Бета,
    tauro,
    О.,
    Electra,
    за "коронные" фразы спасибо, посмеялась от души, ведь все так и было:d

    добавлено через 1 минуту
    Правда, от темы ушли.
    Stacy, как поиски платья?
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В общем... купила ткань на платье. Мама обещала успеть сшить :) Будет что-то типа сарафанчика, но... не мышиного цвета! И уже подобрала в торгушке водолазку под нее :) Если всё сложится удачно, вывешу фотку :)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ждем!
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, а куда ходили, где искали платье?
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    tauro,
    честно говоря, обошла ТЦ "Диамант", "Бенеттон" и еще что-то... Не устроило два фактора: 1) бОльшая часть платьев серого цвета (чисто субъективно хочется чего-то поярче), 2) среднестатистические пропорции отличаются от моих, поэтому на мне 90% платьев сидят плохо :((( Было одно неплохое платьеце в отделе "Элис"... но... в общем было либо на размер меньше, либо на размер больше. Мой размер по всей сети успели разобрать :d Сегодня с мамой примерку сделали. Даже недоделанное платье сидит лучше тех, что не по размеру :d Просто захотелось именно приталенный силуэт... А тут средний показатель не всегда совпадает с тем, что есть в реальности.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, на мой взгляд, зря потратили время. Напоминает "Царицынский пассаж", да у Михеева все одинаковое, по принципу - сдам площадь несчастненьким торгашам с базара, пусть цивилизуются...

    Интересно... После вашей темы и "отчета" схожу сама посмотреть, чем дышит торговля платьями. Хотя бы в Торгушку.
     
  15. Nats

    Nats Новичок

    9
    0
    Зайдите в Best, на ул. Мира, рядом с ЮТК, есть много симпатичных платьев
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    С продавцами поздороваться
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну как?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В BGN можно не только поздороваться. Платья 4-9 тыр.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Refreshing, да нормально. Платья есть, не только на тощеньких моделек, но и на нормальных женщин с размером больше "S". Даже на НГ, пожалуй, можно отыскать.

    Да, кстати. Некоторые платья весьма. Правда, это не то, о чем говорила топикстартер. "И в пир, и в мир" - да. Но только в офисный мир и корпоративный пир. Это о платьях из ткани, не из трикотажа. "Вязаные" тоже есть, но слишком скучные.
     
  20. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    Есть воз-ть в Волгоград отправлять, по всем вопросам - пишите в личку. размеры от 40 до 58. Доставка оплачивается отдельно в зав-ти от способа отправки (где-то + от 300 руб)
    http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=6041847
     
    Последнее редактирование: 20.12.09
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Маруська, где посмотреть кроме как "вконтакте"? Я там не хочу регистрироваться.
     
  22. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    Здравствуйте! Наш сайт находиться в разработки, так как мы работаем с несколькими производителями и по разным категориям.
    Платья от 1300 до 5000 руб - российские производители, и от 5000 до 15 000 руб - студии моды
    Всю подробную инфо можно посмотреть пока только в контакте в группе.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Маруська, ящик почистила. По почте можете фото с расценками скинуть?
     
  24. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    фото очень много, по запросу по 1-2 шт. с каждой коллекции
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21.12.09
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Маруська, фото не увеличиваются почти.
     
  26. aka2

    aka2 Новичок

    2
    0
    Если хотите за малые деньги хорошее качество -- лучше пошить платье на заказ в ателье. Я заказала платье-футляр с рельефами пять дней назад стоимостью в 2.900р. Могу дать адрес этого ателье.
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    aka2,
    спасиб. у меня мама шьет отлично. но у нас очередь. пока что сестре повезло с новой кожаной курткой. а я в ожидании пока что :d