1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарушители спокойствия. Куда обращаться?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Out Of My Mind, 13.07.09.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    sema
    Странный вопрос. Люблю, знаете ли, ночным воздухом подышать. Особенно осенним.

    Воздержусь от комментариев.

    Вы еще сфотографируйте свои окна и здесь фотку выложите, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что они у Вас есть.
     
  2. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0

    кста, ты заметила что они именнов это время гонять начинают! Видимо гаи нет, дороги пустые, для них раздолье!

    добавлено через 3 минуты
    а мат который несется с улицы в 3-4 часа ночи. Очень раздражает!
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Оффтоп. О сплитах в центре.
    Гулял недавно на Чуйкова и Советской. Удивило большое количество сплитов и застекленных балконов на фасадах. Уродуется вид улиц. Ведь нельзя по идее... Городские власти, что вообще не следят за этим?

    В Москве практически малореально повесить сплит где-нибудь на Ленинском пр-те. Про Центр вообще речи нет....
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    приточная вентиляция рулит.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня в доме напротив живет ё#анутая бабка, лет 70, так вот голос у неё очень звонкий, почти как у ребенка, и вот эта калека выходит часов в шесть утра на улицу и начинает там разговаривать с птицами и насекомыми...лето...окна открыты...всем всё слышно.
    Кончилось все тем, что вышла тетка с её же площадки, сообщила ей в жёсткой форме, что у неё отпуск по 14 и тупо дала ей дюлей в виде пощёчин и лещей...так вот, сегодня 15-е и я опять проснулся в шесть как и пол дома от криков, что скоро привезут молоко и скоро конец света...
    Её уже увозили в больничку...подержат и выпускают.
    Что с ней делать никто не знает...у меня зреют нехорошие мысли, когда я просыпаюсь от её ора так рано...
    Окна у мну пластиковые, но сплита нет)
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может вы все спать не хотите?
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    хватит умничать, у всех организмы разные.
    Я могу уснуть под телек, но проснуться от щелчка мышки.

    Нефиг тратиться на бируши и стеклопакеты. Выбейте певице зубы!

    А тема прикольная, когда не сам в такой ситуации:gigi:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а у нас какой-то дятел выставил колонки на улицу... и весь дом (независимо от стеклопакетов) весь день слушает шансон. вечером, правда, затихает.
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    писец колхозник
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Хотелось бы услышать комментарии.
    Мне вот тоже приходила такая мысль, что бедно доживающие свою жизнь люди в центре могли бы поменяться на окраины и еще б им денег дали. Чтоб хорошо кушали последние годы жизни. Один хрен все развлечения - магазин, почта, скамеечка. Дак нет же - сидят за своими растресскавшимися окнами с алоэ. Выглядывают. Меня тут одна бабуля достает - иду она с балкона спрашивает какое число, какой день недели. И календарь перекидной в руках. Какого года не знаю:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Мы когда квартиру поменяли со спартановки поближе к цивилизации, мне казалось что моя кровать прямо посредине проезжей части стоит, а машины меня объезжают. Потом балкон застеклили, в квартире стеклопакеты поставили. Шум с дороги есть, но привыкли уже. Даже не замечаю. Только ночью поливалки так усердно фыркают, поливая дороги, что их слышно.
     
  12. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а у нас кто-то из соседей преподает игру на ф-но и ... пение, правда, не могу до сих пор понять, в какой именно квартире, звук доходит к нам через приоткрытое окно, но очень отчетливо.
    и вот каждый вечер приходят разные люди учиться горло драть. есть один "ученик" с противным голосом, ходит раза 2 в неделю, все никак не мог вытянуть ноты повыше на распевке, вчера, наконец-то, вытянул.
    и тут я услышала, для чего он так усердно учится...........
    он, блин, "Рюмку водки на столе" репетирует для караоке:frustrate
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d а что, хорошая песня:d
    Привет, Stepmother! давно тебя не было? или мы в разных каютах? (с):)
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    я падсталом :gigi:

    добавлено через 42 секунды
    надо узнать куда он ходит петь и там его победить :gigi:
    ой, абассака....
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Brennen, надо сначала узнать, в какой квартире всоседях у Stepmother репетитор! И тоже брать уроки. А то как же ты победишь без подготовки:bigeyes:
     
  16. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    уж я то победю. с маим-та слухам...
    Не, это я Степмазере говорила. Она думаю поняла,о чем я так громка ржу. Надо же было именно им таких соседей получить :gigi: :gigi: :gigi:
    Надеюсь это не в постоянной фатири
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    И тогда он будет тренировать голос дальше...
     
  18. я втут где-то уже жалилась...
    А! Вот: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=115281
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нестоличная штучка, это все потому что аватарки нету
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    странно, но ведь рецепт Вы же написали:
    Вчера вечером вышли на лоджию, ветерок был со стороны Волги.... блин, какой запах..... дальше думаю, понятно, что ни один сплит не сможет заменить свежего (относительно дневного) ночного воздуха, какой бы приток он не пытался создавать, но в большем кол-ве сплит крутит воздух внутри комнаты.

    Мне тоже интересно, когда наши власти откроют этот источник доходов....

    Вы можете заснуть, когда рядом кто-то ГРОМКО слушает музыку, в перерывах гогочет и орет? У Вас железные нервы, однако...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да.
    вчера ночью менты за кем-то видать гнались, выла сирена и орали в матюгальник. я услышал этот шум отдалённо сквозь сон и не более того.
     
  22. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Как врач могу сказать - нельзя подгонять всех под одну гребенку! Это беда нашей страны - одна прическа и один взгляд на мир и одна рулящая партия.
    Моя жена спит под любой скрежет, музыку, сверление а под переворот сына в кроватке просыпается сразу. А я не могу уснуть даже при тихой музыке у соседей ;( - поэтому строю себе дом.
    Надо реально понимать, что это - "разовая" акция (день рождения, свадьба и т.д.), сам молодым крутил громко и много НО!!! не более недовольных взглядов соседей. Или это дебилизм наших сограждан без тормозов и капельки ума в голове. Можно набить мужику соседу морду, а вот подростку бесполезно. Нет я не боюсь просто это убожестов по скудоумия попытаетсяотыграться на жене и ребенке когда тебя дома не будет, о вот объяснять нашим "органам", очень тяжело :(
    По хорошему разумный вариант - вызов милиции, а адекватный в зависимости от возраста и пола Ублюдков. Или по морде или ведро воды.
    Ночной воздух с Волги - приятно!
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Колючий, Точно, проплатим тётке на год вперед+ ящик водки.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Не сплит, заметь, а приточно-вытяжная система вентиляции.
    Объем моей квартиры - 90м^3. Штатный воздухообмен системы вентиляции - 150 м^3. Тоесть воздух меняется за 36 минут. Это раз. А во вторых у меня из окна обычно летит пыль в большом количестве.
     
  25. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    угу, раз 10 ее вчера в исполнении этого пИвца слушала по разным кусочкам, сколько раз прослушала припев - даже не сосчитать.:iq:


    коллеги и некоторые друзья, когда услышали о соседе(ке)-репетиторе, стали просить достать номер телефона, чтобы брать уроки, вот сижу и думаю, готова ли я слушать еще и поющих коллег/друзей?


    вчера я поняла, чтоб больше не готова слушать эту песню ни под каким предлогом:))))))))


    ура-ура, нет:d
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это 2ая стадия.
    3ая будешь влюблена в эту песню.
     
  27. это когда в машине на автореверсе слушаешь?
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Stepmother,
    Скоро скоро будет откроется второе дыхание:) (сразу вспомнилось момент из одного сериала) :)
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    так куда ей еще. Энта песня коронка в репертуаре всех караоке-пифцов :gigi:
    Ой, нимагу, вот Лилька попала.....
    :gigi: :gigi: :gigi: утешает.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну и что? Если трудно ответить-не отвечайте. Желаю Вам вместо бабули веселого состоятельного соседа с собвуфером "чтобы пол трясся" и тачкой на газоне.