1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный доступ в интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Sergey, 05.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    LaMeR-rUs По моему явно нет.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    сходи на www.templar.ru там есть NwN( большой популярный в рунете сервер) и CS. Вар3 Диабла и SC тоже есть, но надо сначала с народом договориться. баттле нужно p2p соединение =)
     
  3. LaMeR-rUs

    LaMeR-rUs Гость

    Кто сейчас из вас постоянно под этим подключением сидит ?:) У меня вышло только утром и вот сейчас зайти,а так всё время занято:bawling: Но все равно хорошая акция:rolleyes:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    LaMeR-rUs Не трать на это время, все равно можно лазить только по паре волгоградских сайтов.
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну на счет услуги. Я думаю, что можно было бы сделать как например во Владивостоке. Там за 2 р. в час дают доступ в интернет по всем ихним сайтам. Так и у нас можно было бы сделать. Например продавать карточки или что-то в этом роде с ценами по рублю или два за час, но лазить куда больше по Волгоградским сайтам, чем сейчас возможно. Потому что некоторые не открываются, или качать что-либо, допустим отдельный сервер с музыкой или видео или программмами полезными. Но с другой стороны это конечно немного не выгодно. Кто как считает?
     
  6. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    как показывает статистика, ходят в основном не по волгоградским сайтам. Больше по саратовским и астраханским. Для некоторого неудобства, но большей справедливости ограничено время подключения 30 минутами.
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Sergey Еще раз повторюсь - акция просто супер! Если будут продолжены такие начинания, то может тогда наш город выйдет на уровень информационно развитых городов? А что время соединения ограничивается 30 минутами, это конечно неудобно, но действительно справедливо. Теперь у желающих подключиться появилось больше шансов.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Согласен! Чудеса творяться какие-то!:eek: :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Лимит конечно нужен! Но хотя бы в 60 минут... С прозвонкой проблем не намного больше будет.
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Такие объявления МНЕ надо в ПРИВАТ отправлять!;) А то я вечно о самом интересном последняя узнаю... Пойду попробую помучить форум на гостевом доступе...
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    http://www.vdv-s.ru
    А что с этим сайтом? Почему не открывается?
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    блин, сделайте хотяб по часу... 30 мин - это слишком жестоко!!!
     
  13. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    а мне кажется когда на ходятся в инете(платно) больше шастаю по порталf софта музыки или в чатах торчат
    я например Когда бываю в инете сразу музыку качаю www.rmp.ru А по саратовским И астраханским сайтам не щастаю хоть можно
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну действительно, тратить время и деньги на хождение по региональным сайтам не очень то и интересно. Едиственно это по учебе мне инет помогает, а по развлечениям в частности музыку покачать то только http://www.delit.net ну или ради разнообразия по американским сайтам или другим иностранным. Правда иногда эти странички ихние долго грузятся, ну правильно - не длянашего же интернета они сделаны.
     
  15. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Dmitriy
    СоглаСен с тобой полность так что лучше по сайтам по шастать чем по регтональны м Лазить
     
  16. mic

    mic Гость

    сайты с интерды (некотрые уже не работают)
    www.interdacom.ru/ ~art
    ~granat
    ~kozenko
    ~lenstroy
    ~prime-v
    ~puls
    ~pvv
    ~unijstroy
    ~qwe
    ~proxy
    ~klik
    ~romaks
    по forum/forum
    ~ted
    ~xxxcool
    ~zziliazzz
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Народ, а терь раз халявный инет есть не скажите где мона халявный волгоградский хостинг замутить???
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А почему сайты волгоградских университетов недоступны?! В частности vstu.ru?!
    И в каком виде будет почта (если будет)?
     
  19. cybpoisonX

    cybpoisonX Новичок

    2
    0
    И почему не доступен сайт www.vspu.ru ?
     
  20. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    выведите полный список и что прочё напишите рядом
     
  21. Гость

    Гость Гость

  22. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    www.vdv-s.ru моглиб добавить сайт газетки.:cry:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Где-то в форуме я прочитал,что также можно лазить по астраханским и саратовским сайтам.Это так?
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Гость
    Это значит через браузер. Рекомендую воспользоваться Оперой www.opera.com
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
  26. Гость

    Гость Гость

    А кто придумал всё?! Кому спасибо говорить?!:eek:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А сайт можно куда ни будь выложить?:confused:
     
  28. Гость

    Гость Гость

  29. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    Sergey

    гы... а мона типа внести в список форум один www.imho.ws ;-)
     
  30. AQL

    AQL Новичок

    17
    0
Статус темы:
Закрыта.