1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розовый колор в мужском костюме

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ослик Курача, 03.05.09.

  1. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Современный, следящий за последними модными тенденциями, мужчина не мог обойти вниманием розовые элементы костюма и аксессуары. Сам ношу розовые сорочки, нашейные платки, галстуки и носки. Люблю яркие цвета и считаю, что мужчина в розовом смотрится даже лучше чем женщина
    Интересно узнать насколько популярен розовый в гардеробе волгоградских мужчин.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Ослик Курача,
    часто вижу молодых парней в розовых рубашках.
     
  3. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Это для метросексуалов.

    Я могу рассматривать как приемлимый для себя этот цвет только для галстука.

    розовый -- не яркий цвет. Ибо, по определению, есть смесь пурпурного и белого. Яркие -- чистые цвета. Например оранжевый, красный, зеленый. Против этих ничего не имею. Точнее, имею в своем гардеробе.:)
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    В гардеробе есть светло-розовая рубашка с розовым-потемнее галстуком. Считаю, что хорошо подходит к серому костюму.
     
  5. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    = красный + желтый.
    = синий + желтый.:)
     
  6. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Bad Robot,

    не о том. В этих цветах нет примеси белого или черного, который приглушают цвет.

    Вообрази разугу, свернутую в круг. Фиолетовый и красный замкнутся пурпурным.

    В центре -- белый. Вокруг -- черный. Розовый -- это пурпурный с белым. Коричневый -- красный с черным.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    К розовой рубашке хорошо подходят розовые очки :d У меня нет ничего розового, зато директор иногда одевает роз. рубашку, смотрится оч даже неплохо.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Даже несмотря на ник и аватар?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, ник и аватар выполняют компенсаторную функцию.
    Есть смесь красного и процента белого = розовый цвет. Пурпур+белый=сиреневый, и прочая романтика, смотря, какого цвета в спектре основы для розового больше - красного или фиолетового (ближе к синему).
    Яркий цвет = чистый чвет + 10% белого цвета.
    Чистый цвет - приближенный по степени излучения к чистому спектральному.
    Все это - количественные оценки цвета, принятые у производителей любых красителей.
    По сабжу: розовый у мужчин нашего города - либо показатель их уверенности (используется умело и к месту), либо уязвимости (причину представить самостоятельно)))
     
  10. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    либо педерастичности -- как и было изначально.

    Кста, розовый идет азиатам. Брюс Ли регулярно в розовой рубашке красуется.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, розовые банты любили короли и мушкетеры. Последние точно не были *****ами. Эпоха романтизма. Делайте скидки.
    Вы же были за границей. Геи - люди со вкусом, как правило, весьма развитым. И такая банальщина, как розовые рубашки, удел совсем уж безмозглых парней-гомосексуалов.
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    я там не общался с геями. За исключением присудствия в качетсве зрителя на прадаже чести геев и лесбиянок.

    Кста, их спонсор -- минералка Evian, розовое небо, голубые горы.:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тоже позиция)))
    Зачем непременно общаться? Можно только наблюдать за ними. Хотя, когда мне показали пару лондонских геев, я не поверила - два молодых мужика совершенно нормальной с нашей точки зрения наружности без малейших признаков сексуальной принадлежости в одежде и поведении.
     
  14. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    да и наблюдать не довелось. Как кто в тех кругах не принято.

    А кста вспомнил! общался с одним, учитель русского языка в городе Каспер, штат Вайоминг. В упор не помню как был прикинут.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Один из артистов играет гея. Кто? Если фильм не смотреть, не догадаешься. А ведь одежда подбирается тщательно. Или Джуд Лоу в роли Альфи - знаменитая "розовая" рубашка: тон имеет значение)))
     

    Вложения:

  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! Что и требовалось доказать. Невзрачная обыкновенная одежда.
     
  17. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    если чувачок работает в школе -- он не может позволить себе выглядеть вызывающе-педеристически, даже в политкорректной Америке. Кста, в том штате эти идеи не особо популярны.

    В "Сексе в большом городе педик", друг Сары, регулярно прикинут в розовую рубашку
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, ну, вы сравнили - "Больше яблоко" напичкано мужиками, именующими с наслаждением себя "с-чками".
    Я про Европу говорю. Вы бы еще Лось-АнжелИс в пример привели)))
     
  19. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    там не довелось повстречаться с педиками. В Сан-Франциско видел, из окна экскурсионного автобуса, проезжая через район Кастро, где они и тустуются.

    Потом ненароком занесло на станцию метро Кастро, постарался поскорее убраться:)
     
  20. ПЕ, чёта ты или кто там щас под твоим ником пишет стал часто пидаров вспоминать? Мож тебе действительно маечку со стразиками "Хелло, китти!" подарить?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, а у вас на самом деле есть розовая маечка?;)
     
  22. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У меня аватар - бежевый, ник - зеленый. :) Если я встречу кого-то в в розовой рубашке я не подумаю, что он голубой, я вообще про голубых не думаю. Фу, еще думать про них, противных... :cheer:
     
  23. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    да, он ее приикидывает когда на завод идет
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Прикрывая ЖО газетой?:d
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Затянешь ты пухлого в педерастию, ой затянешь.
     
  26. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    NoName,

    нет, просто почаще оглядываясь:)
     
  27. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Я как-то брала интервью у американского бизнесмена-гея, книгу мы о нем делали. Если бы я не знала, что он гей, ни за что не догадалась бы: строгий деловой костюм, ничуть не манерные жесты, голос и т.д.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Если колор - то однозначно носить розовый, если цвет - то на любителя ;)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zebra21, а колор и цвет чем отличаются?
     
  30. растянутая и с половиной выпавших стразиков. Откуда она у меня - кто-то забыл.
    Угу, она мне в коленках жмёт :hah: Она как раз на твой торс попрёт, растянутая как раз на сиськах. Тебе пойдёт, тока голову помой хорошим шампунем.