1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ослик Курача,
    мужчина сказал
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это как?
    значит не дала...
     
  3. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Нети,
    Не дала, а так хотелось :hah:
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    просить не захотелось :d

    добавлено через 1 минуту
    блин, ну давайте заценим такую красоту. Можно фото сюды, или ссылку на одноклассники. Кто смелый?
     
  5. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Нети,Милая, Вас явно несет не туда. Какие-то проблемы в личном или просто сегодня устали ?
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ослик Курача,
    отнюдь, всё прекрасно :) . Просто раз говорят, что это не так, хочется тоже посмотреть самой. Что в этом не так?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я думаю, мужчина нормальный - вообще не вспоминает о женщинах в моменты их отсутсвия. (Накой ляд думать о бабах на работе? особенно когда вех баб на работе давно уже знаешь?)
    А если вспоминает - значит серьезно запал.

    В этом случае получаеться интересная история, женшина владеет помыслами мужчины, а он для нее остается запанированым удовольствием.
    Это выглядит как домнирование над мужчиной, я уж не знаю, наверное этого многим достаточно, но вообще, нормальная женщина не станет общатса с мужиками которые проявляют слабость по отношению к ней, и к которым она слабостей (кроме физической) не питает, а имеет некий расчет.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нети, а чего нам бояться.
    Видели фото. Таура совершенно нормальная особа женского полу. Если она пожелает - сама ссылку кинет, а мы не бюро находок...
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Головач Лена,
    я на то и надеюсь :) . Я не говорю, что она какая-т не такая. Хочу посмотреть сама

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    она и пишет про женщин, которым больше ничего не нужно от М
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Головач Лена,

    Только не говори им, что мы и их семейный альбом видели. :d
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Наш город-да,но и не только наш-так абсолютно любой,это просто "мир тесен"
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    типа котлеты по киевски?
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я так не думаю.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, вы снова не так поняли. Я пишу о женщинах, которым в "ранге" любовницы нужно все. И первое - любовь. Своего любовника.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что скрывать? муж это я. а девушка с кем я тренируюсь это тавро.
    не хотел признаваться, но звание мужчина превыше всего.
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    любовь нужна, а этот мужчина, чтобы был постоянно рядом уже в роли её мужа нет?:confused: Я как и большинство, думала что любовь, это когда и просыпаться, и засыпать, и принадлежать душой и телом. А когда есть жена это как? Переспит днём с тобой, ночью с женой, потом опять с тобой. Нет, я такое положение вещей понимаю до поры-до времени, и потерпеть жену можно какое-то время если это любовь

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    я так и подозревала, что с женой у тебя запущенно
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    можно один невинный вопрос?
    как там астрахань?
     
  18. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    вот этого мне и хочется. А главное - чтобы и он мне принадлежал душой и телом, чтобы его единственным увлечением была только я, а не тренировки и прочее. Тем более, если он будет на тренировках, то 3 раза в неделю мы вообще не будем видеться. А я живу только им, я и часа без него прожить не могу. мы за все годы больше, чем на день не расставались. И то день без него - бесцельно прожитый день.
    Я псих - вполне возможно....:) Но как избавится от такой зависимости...да и не хочу я избавляться....
    разогнался :)
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    yakiska,
    и это после того как я тебе интернет оплачиваю.
     
  20. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    жмот. только инет?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    yakiska,
    дорогая, выверни мою сущность наизнанку.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, еще разок пересмотрите "Юнона и Авось". Особенно внимательно прослушайте Кончиту: "Тридцать лет в ожиданьи прошло, ты в пути, ты все ближе ко мне! У меня отрастает крыло... Я оставила свечку в окне..." Любовь - она разная.

    yakiska, вы описали ад. Свой собственный, и вы его себе устроили самостоятельно. Извините. ИМХО, естессно.
     
  23. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    я описала рай.

    она и так "наизнанку"
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, ну, да. И рай мужа тоже? Щека к щеке, рука к руке. Так танцуют танго, но не живут.
     
  25. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    жили много лет. и хочется так же жить дальше.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, откуда же тема взялась, нервы трепали себе целую неделю, клятвы верности с мужа брали, вычислили и "поучали" некую девицу, с которой у мужа, якобы, только спорт?
    Откуда столько ревности к человеку, которого вы так нежно любите? Только теперь не надо писать "я ему верю, это все она - разлучниццо".
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    наверно хорошо. Точно не знаю, я не там живу.

    добавлено через 45 секунд
    у нас с тобой эти понятия явно разные
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, просто у вас оно слишком однобокое. Возможно, это пока. И со временем понятие "любовь" будет для вас многограннее. Или понимание того, насколько разной бывает любовь, придет.
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    я тя умоляю. Оставь свои выводы о моём понимании любви при себе. Мне главное, чтобы была счастлива от этой самой любви я и тот человек, которого я люблю. А счастливы мы будем лишь будучи вместе
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, а тот, кого вы любите, тоже так считает? Дай вам Бог, конечно. Только при перечислении г л а в н о г о вы поставили на первое место себя. А это опасная тенденция.