1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна и двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Пошел козел на скотный двор
    И показал козе прибор
    (с)
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    тоже мне скидки
    "Промышленная группа «********» в преддверии Нового года делает подарок своим клиентам. В период с 10 декабря 2008 года по 01 февраля 2009 года, Вы можете приобрести пластиковое окно по СУПЕРЦЕНЕ — 7200 руб.* + ВОДООТЛИВ, ПОДОКОННИК, МОСКИТНАЯ СЕТКА В ПОДАРОК!!!

    * — цена указана за пластиковое окно размером 1400х1400 мм., из профиля КВЕ 58 (3 камеры), стеклопакет — однокамерный. Водоотлив, подоконник, москитная сетка — в комплекте."

    (6500 р. это нормальная цена )
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Приобрести окно... Т.е. прийти и купить за 7200 окно со всей приблудой, отпереть все это домой и самому смонтировать? Ничего не сказано про монтаж/демонтаж, доставку.

    добавлено через 10 минут
    kolechko,
    Я не знаю, какие у Вас стоят пакеты, но в нашей организации был такой случай, буквально пару недель назад. Приехали наши парни на монтаж окон с И-стеклом, но бирки я им посоветовал содрать, поскольку в графе "заказчик" была исковеркана фамилия и эта фамилия звучала некорректно. Короче нет бирок. Заказчик говорит: "Не верю!" После того, как ему посоветовали сравнить стекла в новом окне со стеклами на его же окнах в других комнатах, он сказал, что действительно заметен сине-зеленоватый оттенок новых стекол. А так тоже собирались уж было с прибором к нему ехать и доказывать.
     
  5. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    имя,
    Вы мне скажите точно - стекло с напылением со стороны квартиры ставится? или со стороны улицы??? Не знаю, я зеленоватого оттенка не вижу.... только вот пламя свечи отличается: на обычном окне 2 одинаковых желтых, на новом окне - первое отражение - розоватое, второе - желтое.:(
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Точно со стороны квартиры. Про пламя не знаю, щас попробую на обычных...

    Все отражения одинаковые.
     
    Последнее редактирование: 25.12.08
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    напыление на стекле со стороны квартиры с внутренней стороны стеклопакета.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Залипуха 100%. А реально кто-нибудь слышал про скидки на строй- и отделочные материалы в связи с кризисом или хотя бы НГ?:shuffle:
     
  9. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    Какой реальный срок ( от замерщика до установки ) установки окон? Или всё опять-же от фирмы зависит? Тогда другой вопрос - какие фирмы соблюдают оговорённые сроки установки.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    От сезона зависит гораздо больше.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    StvoL, зимой заказов меньше, зависит от сезона в большей степени, от фоирмы в меньшей. В среднем дней 7-10, тут больше вопрос не в сроках как таковых, а в динаме по срокам - я просил через 2 недели монтаж, динамили только один раз на 1 день(типа прождал весь день - не приехали - звонил-ругался - приехали на след. день). Знакомым отца сроки сдвигали 3 (!) раза - в означенный день не приезали, в следующий тоже, приехали на второй день в 9 вечера, недоделали, обещали назавтра всё доделать - приехали послезавтра.:crazy:
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    На выходных поставил в ТДС. До этого ставил уже раз 5 - в разных конторах. Небо и земля. Качество на высоте. О многом даже не догадывался, что так надо делать - ибо прошлые разы никто так не делал. По цене прошелся и посмотрел штук 10 фирм - различия незначительны. В итоге - ТДС - советую.
     
  13. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Тоже ставили в ТДС 3 года назад по совету знакомой-у неё стоят 5 лет.Нареканий по установке никаких нет и ещё у них хорошее гарантийное обслуживание.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    А что, если не секрет, ТДС делает, чего не делали другие? Интерес деловой, без иронии.
     
  15. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Если сравнивать с другими конторами то мне понравилось следующее:
    - Все работники в форме
    - работают не 2 человека а бригада из 5
    - абсолютно всё у них РЕХАУ (клей, всякие мелочи)
    - все стыки между подоконниками (у меня их стыкуется несколько) запаяли специальными профилями под нагревом
    - особенно мне понравились защелкивающиеся подоконники - ни у кого таких просто не видел (может я просто дикий)
    - качество самой конструкции как и качество монтажа не вызвали абсолютно никаких нареканий
    - абсолютно всё по периметру, кроме того, что пропенили так просиликонили и закрыли наличниками (снаружи)
    - сработали быстро и в срок
    - Самое главное по цене не отличаются от остальных - разве что сам РЕХАУ (я ставил 70мм) немного дороже.

    Короче ни одна контора не работала так хорошо из тех - у которых я ставил окна.
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    наверно это идет отдельной строкой в цене ?
    если не секрет размеры окна и конечная стоимость ?
     
  17. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Нет - всё входит в стандартный монтаж.

    Стеклил лоджию - 3 рамы из 70 размер 2 на 1.4 каждая (по 3 створки в 2-х рамах одна открывается в 3-й 2, двойной широкий стеклопакет + сетки) + угловые повороты (лоджия делает изгиб) тоже утепленные + отливы, козырьки, подоконники + надставочный профиль сверху для подвесного потолка + монтаж и аккуратный демонтаж старой аллюминиевой конструкции - отдал что то в пределах 50.
    Если чисто по окнам без ничего с одной створкой обошлась в 11, при условии двойного стеклопакета и сеток ,а с двумя в 13.
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    понятно... ну за такие деньги это нормально...
     
  19. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Прошел по всем (почти) конторам - либо не делают, либо цена такая же - где то (не буду называть) не заделывают наружние швы, где то не слышали никогда про угорвые соединители и т.д. Я себе фирму на будующее выбрал.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    В окнах СОК не заказывайте остекленение...они практически банкроты - завтра иду подавать иск в суд - уже "просрочка установки" больше месяца, деньги за изготовление ими в самару не уплачены, вернуть деньги не могут - ждут когда кто-нибудь закажет, чтоб отдать деньги предыдущим клиентам...а тот, естественно, будет прокинут....
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Народ че скажете про профиль ВЕКА??????????????????? Надо срочно помочь человеку! Подскажите плиз :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    У нас (в Волжском) Века ставит Светоч и фирма Века - первые похожи на шарагу и реально дороже ТДСа, а по вторым после того как у меня их замерщик спер рулетку - вообще за серъёзную фирму таких не воспринемаю. А так профиль нормальный - один уровень с РЕХАУ.
     
  23. Кто скажет насчет фурнитуры кто что пользует? AUBI, Winkhaus, Roto, Siegenia, Maco????????? Что лучше ?
     
  24. А точнее выбор стоит между Roto и Maco? Что лучше и в чем разница?
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    AUBI лучше
     
  26. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    AUBI это экономкласс - чем же она лучше?
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    это достаточная система как и сам КБЕ.... не вижу смысла платить дороже :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Народ что скажете насчет фирм "Регион-пласт" и "Евроокна" ? Стоит не стоит в них заказывать?
    ПОМОГИТЕ! ОЧ СРОЧНО!!!!
     
  29. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Никто не спорит, что она недостаточная - просто она самая дешевая из всех и самая простая.

    Про регион точно тут уже писали - поищи. Вроде негативные отзывы были - не помню.
     
  30. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162



    знакомый заказывал в Евроокнах, сказал что сами окна сделали на отлично, откосы пока не заказывал,
    сам ставил царицинские окна и откосы чуть позже тоже у них, сами окна качественные но откосы сделали отвратительно!!!! так что думайте
     
Статус темы:
Закрыта.