1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь категории V.I.P.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем marinda, 17.01.09.

  1. Анна Шабенина

    Анна Шабенина Читатель

    329
    0

    у вас счет в западном банке на громадную сумму?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Центурион выдается Америкен Экспресс.http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=61743

    добавлено через 8 минут
    Ну, это главный критерий в Волгограде. "Я считаю".
    Господа безчернокарточники "Центурион", Анна Шабенина вас ВИПами не считает. Мне плохо. Я точно не ВИП. Так и знала...DVR, и вам тоже досталось. Черная карта у вас не того... Не от Америкен. Вот и парьтесь в неВИПах. Представляю, как вы переживаете.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С какой целью интересуетесь?
    Соверешенно не переживаю по поводу карты НЕ-Америкэн.... :) :) :) :) По ссылке, которую вы дали, правильный ответ только у SFA .. ;)
    Девушка, ситуация вокруг совершенно не зависит от вашего мнения по поводу этой сложившейся ситуации.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, пойду хоть почитаю)))
    ЗЫ: вот грамотей этот SFA...
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется настоящие ВИП это чиновники высокого ранга, для них и улицы перекрывают и много ещё чего. А чёрная карточка....ну перед этой карточкой трясти? 99% людей даже не представляют что это такое.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mr.Q, наверное, вам не одному так кажется. У меня при аббревиатуре ВИП сразу возникают в воображении мигалки, ковровые дорожки, и заведения класса "люкс", в которых на самом деле все люкс - от обслуживающего персонала и дизайна малейшей мелочи до поведения самой ВИП персоны.
    И почему то где то с краешка недавнее воспоминание о ВИП-персоне Юрии Чехове (так он сам о себе думает, видимо) - встречали поезд с родней из МСК, и Чехов кого-то встречал. Идет себе по переходу вокзала (поезд, который вечером), а вокруг три телохранителя с переговорными устройствами теснят и толкают народ.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вас не задели, я надеюсь?
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вы наверное ошиблись, он себя не ВИПом считает, он прсто всех боится.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Хрена лысого он боится. Живет в соседнем дворе; еще в свою бытность мэром он запросто гулял с собакой во дворе, теоретически на него мог напасть любой.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вот вот, и этого бритого товарища тоже.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Руки прочь от вип! оставьте их наконец в покое!
    Вся байда в том что здесь ассоциируют слово ВАЖНОСТЬ со словом ДЕНЬГИ.
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    DVR,
    здесь уже приводился пример с клубными ВИП-ами, можно так же привести пример ВИП-клиента банка: соответствующий клиен становится на персональное обслуживание...с последующей выдачей удостоверения ВИП-клиента и карты (думаю преимущества этого случая пояснять нет необходимости)
    признаю свою ошибку-наверное, действительно, не совсем точно сформулирована тема, но речь именно о ВИП-клиентах, а не о ВИП-персонах
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А если о ВИП КЛИЕНТАХ, то это однозначно платная услуга. Хочешь без очереди - купи статус, хочешь улыбку на 2 зуба шире - купи статус, хочешь поклон на 5 градусов ниже - купи статус.
    ВИП персоны продают свой статус. Хочешь иметь ВИП персону (в качестве клиента) - заплати.

    Историей нам навязано ТОЛПОЭЛИТАРНОЕ общество, да мы собственно до другого пока не доросли.
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    zaqwsx,
    Сейчас ВИП-клиентами являются не только обеспеченные люди, но и представители общественных организаций, деятели культуры и искусства...
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Примеры? Может путаете клиентов (пользователей услуг) и персон ?
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    один из ведущих актеров театра НЭТ
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    И чей он клиент?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть ли у вип персон сиськи?
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    PenisEnlarger, конечно. ВИП-сиськи!
    //судя по первой ссылке в результате поиска, ВИП-сиськи - это АС.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Думаю вот, если перекрасить в черный цвет карточку "Джей-Си-Би" (JCB) ("откопал" в своем архиве случайно) - стану я ВИПом? :shuffle:
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    наш русский вип-это,например, 25%карта лэтуаль....и вот заходить одна такая вип в магазин и кидает понты,при жлобском поведении....жесть:frustrate
     
  22. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Konstanta,
    наш народ умудряется и без этой карты так загибать понты, что волосы дыбом встают от стыда :grin:
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    богатые люди не вип-ятся:d
    единственное, в чем они не могут себе отказать - это машииинки:)
     
  24. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Дорогая,
    судя по высказываниям, которые предшествуют вашему посту, это вы про участников волгоградского форума?
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :upset: marinda, не, не про участников. с чего ты взяла?
    я про по-настоящему богатых людей. их весьма трудно выделить их толпы. я ж говорю - тока машина:)
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ..
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а если перестанут обращать внимание на машины?
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Дорогие машины покупают вовсе не для того чтобы на них обратили внимание.:) А для собственного комфорта и кайфа. такого вип-ства :d для себя лично
     
  29. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    А вы думаете, их так волнует, обращает на их машину кто-то свое внимание или нет? :)
    Они дорогие машинки покупают, что б поудобнее была, что бы кресло под задницей помягче было + подушек безопасности побольше, а то, знаете ли...
    Большие деньги любят тишину :writer:
     
  30. Анна Шабенина

    Анна Шабенина Читатель

    329
    0

    Вы внимательнее почитайте, пожалуйста. Я нигде не писала, что именно Центурион от Америкен Экспресс