1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закладки firefox

Тема в разделе "Софт", создана пользователем HELL'o, 02.01.09.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В общем, пока меня не было возле ноута случилось страшное.......Что-то сестра сотворила - говорит, мол, ничего не знаю. Все настройки браузера - mozilla firefox - слетели на ноль. Как восстановить закладки, ооооочень надо!!! Там столько всего было. Расширение файла закладок вроде *.json. Прошу помощи.
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Кстате замечал за лисичкой такое, если веб-страница корявая и подвешивает браузер, то приходится закрывать и открывать снова. При открытии выдается что-то вроде "начать новую сессию" и "восстановить предыдущую", если жмешь "начать новую" то лог адресных строк сразу обнуляется, есть такое. Всегда надо "восстановить предыдущую", тогда все сохраняется.
    Сестра не виноватая ;)
     
  3. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Вы наверное имеете в виду последние посещенные узлы. Это немного не то. Кстати history в Firefox даже после аварийного завершения сохраняется.

    Возможно сбились настройки профиля.
    Профиль пользователя, включая закладки лежит в с:\document and setting/"user name". дальше посмотрите папки вроде app data или local setting.
    Точнее сказать не могу, т.к. Виндовс давно не пользуюсь.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    если файл закладок сохраняли, то просто восстановите..если закладки висели в браузере, то можно восстановить через адресную строку, но возможен вариант, что сестричка переустановила браузер..тогда хана им