1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Волгоградскую областную думу

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Знайка, 24.08.08.

  1. WAR4un

    WAR4un Новичок

    1
    0


    А что не так с этими "политологами"??;)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    npr,
    за какое число списочек? Ваш - версия до 20.12. Уже не считается.
    San" ka,
    какой самовыдвиженец? Шестаков идет от эсеров. Как и Шустерман с Болотиным.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А тем временем,

    Николай Максюта получил сегодня в Москве новое губернаторское удостоверение, подписанное президентом России Дмитрием Медведевым
    [Image]Это, как отмечает ИА "Высота 102", само за себя опровергает различные домыслы, появившиеся в определенных кругах по-поводу командировки главы администрации Волгоградской области в столицу страны.
    Новое губернаторское удостоверение Николай Максюта получил в московском представительстве полпреда президента РФ в Южном федеральном округе. Напомним, предыдущее удостоверение главы администрации Волгоградской области было подписано еще прежним президентом России - Владимиром Путиным. Что касается слухов, то в представительстве администрации Волгоградской области...

    http://v102.ru/society/8205.html

    Писец, таки и нашу область не миновала чёрная тень високосного года.... :(
     
  4. npr

    npr Участник

    412
    0

    http://v102.ru/forum/6612.html вот здесь лучше почитайте про это. Никуда Макс не уйдет
     
    Последнее редактирование: 25.12.08
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    по фроловскому интересное противостояние (для меня лично) и по Урюпинскому - Плотников & Волков. В 2004 Волков проиграл Плотникову.

    npr,
    кто такой Калюжный, который по Фроловскому? Из Жирновска?
     
  6. npr

    npr Участник

    412
    0
    Готов спорить что Волков проиграет

    Понятия не имею, честное слово
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    npr,
    не буду спорить :d В 2004 проиграл, но ситиация была другая. Сейчас - не знаю, все же вливание АПР в ЕР сильно повлияло на мировоззрение людей.
     
  8. npr

    npr Участник

    412
    0

    Я думаю, что победит кандидат от СР
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    как-то вы себе противоречите :d
    Так Волков, что нет от СР? Опять в ЕР вернулся? Или в СПС? (больше его парт. принадлежностей не припомню, коммунистом, наверное, по младости лет он не был ;))
    В 2004 нам тоже штабисты Волкова говорили, что на финише, мол, посмотрим (В. Н. тогда зарегистрировали под №1). На финише и посмотрели.
     
  10. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Ситуация другая, но тоже ситуация. :)
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Шестаков? :p
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кто такой Шестаков?
     
  13. npr

    npr Участник

    412
    0
    василиса, ох черт. Я уже и забыл что Волков в СР. Извиняюсь. В общем тогда победит Волков
     
  14. майя

    майя Новичок

    2
    0
    майя - племя индейцев, у которого не было выбора



    Привет Вика! На самом деле это пишет не майя, а твой хороший знакомый. Шестаков (СР) - конкурент Шадчнева (ЕР): Фроловский округ. В Урюпинском конкурируют Воронин (ЕР) и Волков (СР). Плотников идет по партийному списку и помогает Воронину.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    майя,
    привет, хороший знакомый :d! Я догадалась кто ты ;)
    Вот чего до сих пор понять не могу, так это партийных списков....
    Если по урипинскому Волков и Воронин, то Воронин может и проиграть, Волкова там лучше знают.
     
  16. майя

    майя Новичок

    2
    0


    Привет! Думаю, да - Волков имеет все шансы, так как имидж Плотникова, к сожалению, далеко небезупречен. Хотя хуже всего к ниму относятся в родном Ольховском районе - ожидали от него гораздо большего. Кстати и во Фроловском округе (куда входит и Ольховский район) гораздо лучше знают эсера Шестакова, чем Шадчнева. При этом Шестаков там до сих пор известен как единоросс, хотя не так давно был вынужден уйти из ЕР, чтобы иметь возможность пойти по своему округу.