1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дерматолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Igra_maga, 08.11.08.

  1. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Где найти грамотного специалиста? Интересуют частные клиники.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Частным не доверяю. Сидит докторица и пишет все то, что ей рассказывают. Диагноз тоже - соглашается с тем, что сами предполагают.
    Мой доктор: Файбисович Елена Ивановна, Областная больнца, отделение дермато-венерологии. И заведующий там суперский. Вытащили просто из жути.
     
  3. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    tauro, попасть к ним не так-то просто, думаю?
     
  4. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Стыдно, конечно, но у меня полиса сейчас нет. Я предприниматель, мне его самой оформлять нужно,а все некогда. поэтому для меня один вариант- частники
     
  5. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Igra_maga, что-то мне подсказывает, что высококлассные специалисты, коими являются указанные tauro в вашем полисе не нуждаются.
     
  6. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    *Z*,
    При чем здесь профессионализм tauro? Она специалиста посоветовала, за что ей огромное спасибо
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обычно приходишь в стационар часам к 8.30 - доктор всегда на месте. Садишься на прием - очередь меньше, чем в поликлинике. И идешь на прием. Так вот я ходила. Igra_maga, если нет полиса - могу в приват бросить телефон. Все равно консультируют. Консультация имеет стоимость, и многим ни к чему ходить через все бюрократические устройства, дабы доктору достались ошметки заработанных им же денег. Мой принцип я уже озвучивала в другой теме: всегда плачУ лично доктору, которого ищу при помощи других людей - тех, кто уже обращался, чтобы не тратить денег и времени на идиотов- псевдодокторов.
     
  8. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Странно, вроде бы и не причём.:shuffle: Удивили.
    Речь не про tauro а про рекомендованных ей (за что и от меня спасибо) высококлассных специалистов.

    добавлено через 1 минуту
    tauro, если можно, пожалуйста, бросьте и мне телефон, и др. подробности. :shuffle:
     
  9. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    tauro,
    Спасибо за подсказку. ;) Если не затруднит, поделись контактами.
     
  10. нади

    нади Новичок

    37
    0
    tauro,
    буду оч признательна вам за координаты дерматолога! :shuffle:
    в москве наблюдались в ЦНИКВИ, а здесь даже не знаю куда податься, а необходимо.
    выручайте:spider:
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    tauro, мне тоже киньте пожалуйста контакт. Очень нужно одному человечку пообщаться с грамотным дерматологом.
     
  12. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    tauro,
    тоже был бы признателен за телефон.
     
  13. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    tauro,
    Тоже требуется помощь специалиста, если не трудно поделитесь телефончиком в личку :shuffle: зарание благодарна
     
  14. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    и мне...
    спасибо..
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    ramon82,
    напишИте в личку тем, у кого есть этот номер телефона, а то долго так будете ждать! ;)
     
  16. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    тема старая , однако тоже требуется специалист.
    tauro
    , напишите плз в личку контакты вашего дерматолога.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    amorossso, имя, фамилию я написала. Отделение дерматовенерологии областной больницы, с 8.30 ежедневно. Никому там не отказали, никакой особой очереди нет.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и как туда попасть?

    это которая на ангарском или которая в центре?