1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нам бы день простоять да ночь продержаться...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 23.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вы поняли, что я о воздержании. :)
    Вопросик: сколько кто может вытерпеть? Какие при этом ощущения, настроение , аппетит и пр.? :)
    Снятся ли эро сны? и куда вы деваете нерастраченную энергию? ;)
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да скока хошь... ну, неудобства конечно при этом... Ощущения - ничего особенного, если не зацикливаться на этом. Иногда, правда портится настроение от мысли типа "на фиг я никому не нужен!", но это если вокруг - люди. А если нет, то никаких проблем. Аппетит мне вообще испортить трудно. ;) Сны снятся. Но не часто, даже во время воздержания. Да иногда такие яркие! Вплоть о оргазма... бардак...
    А энергия в таких случаях распределяется как обычно, это не влияет.
    Еще вопросы есть? ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, а чо снится? ;) Конкретика или бурный секс с незнакомкой? ;)
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Когда как. ;) Чаще - конкретика. Но эти сны у меня редкость. Раза два-три в год всего лишь. :huilen:
    :D
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И мне редко снятся... :( Зато какие кайфовые! ;)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    (Мечтательный вздох.)
    :rolleyes:
    Что-то народ не рвется отвечать. Наверное не знают что такое это самое "воздержание"... :knipoog:
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    В смысле и онанизмом нельзя заниматься? :) Совсем о полном воздержании?
    Андрюшка :bawling:
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#000066>
    </font>
    <font color=#993300>первые несколько лет можно отвлечь работой спортом и т.д. забить,выдержать,вытерпеть...
    потом 2 варианта
    1. само проходит (ну а как же, время, или например, анаболики, стессы и т.д. ;) )
    2. крышка съезжает и надо лечить (в разных смыслах ;) ). а можно нечаянно и ориентацию сменить :D (последнее не из личного опыта,.. защищаясь от шкурок Dron`а и иже с ним)
    эро сны?.. после них только хуже.
    2 Турист: настроение портится чем дальше тем чаще :) :beast:
    2 Андрюшка: не, ну во первых онанизм это не секс... </font>
     
  9. Lucky

    Lucky Новичок

    14
    0
    Я думаю месяц вытерпеть реально!
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    да можно.....только сны снятся........красочные....приятные..........и самое странное со своими знакомыми :rolleyes: аж странно :rolleyes:
     
  11. Интересно, с какими? ;) )) Мы их знаем???
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena Психолог, блин :) . Месяц, хе-хе... Да у меня в первом браке жена так себя вела - раз в месяц. А сейчас - раз в год. Если конечно ни с кем больше не встречается. Но сомневаюсь я сильно. А про себя я вообще молчу. Да! Никогда не путайте секс с онанизмом! Хотя, конечно, у кого как... :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 26 Мая 2002 11:09: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А что... Может именно так нужно использовать знакомых - толку никакого, но хоть сны приятные?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так я не поняла??? Причем тут мои любительские психоанализы? :)
    А ты про себя не молчи! выговорись! легче станет... :talker: :yes:
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну кто тебе сказал что друзьями надо пользоватся..........просто вот думаю, а не потаенные ли это желания :rolleyes:
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Потаенные-потаенные, даже и не сумлевайся! ;)
    Ну... эт знаешь как... ну, типа как в том анекдоте. ;)
    "Почему вы все время разговариваете сам с собой?" - "Знаете, приятно поговорить с умным человеком!"
    Ну, я так думаю тут тоже что-то в этом роде... ;)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ага... Ну оно конечно... Тады... Как жеж иначе... Мда... Ну да ладно ;)
    2Rena: а рассказывать тут особо нечего. Просто первый сексуальный контакт у меня был достаточно поздно - в 25 лет. И ничего - как видишь живой. Местами :D .
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты точно уверен? ;)
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и что ты хочешь этим сказать?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я то? Да я просто спросила... :shuffle:
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Секса должно быть столько, сколько было бы достаточно для обеих. Раза 2-5 в день для меня, я считаю, достаточно. В зависимости от того, каков был день, напряженный или не очень.
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вопрос на засыпку: ну, а сели нет его? (Имею в виду нормальный секс, двуполый.) Ну нету и все! Ну куды хрестьянину деться? И скока он такого воздержания (измывательства ;) ) стерпит? Скока, я вас спрашиваю?! Ой! То ись... э-э-э... [​IMG] Rena спрашивает...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 27 Мая 2002 19:50: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  23. А у тебя их что, ДВЕ что ли??? Или больше??? Мужик! Уважаю!!! :D
    Спасибо за уточнение... Спасибо, блин, большое...
    "Не знаю, вот чисто физический секс меня не интересует. Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство - ну там, накуриться вместе или напиться...",-как вы понимаете пресловутая Масяня. Права, между прочим... кое в чем.
     
  24. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Может всем достать наружу свои потаенные желания?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот так сразу всем и - наружу?

    На то они и потаённые,что б никому,никогда,только шёпотом, в темноте,по большому секрету...
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Потаёные - не потаёные. Вот у некотрых они в штанах не умещаются, они их и вытаскивают наружу :D .
    2Rena: за свои слова - нужно отвечать :devil: ("а за козла..." :) )
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    2Весёлый КВНщик: Ой, постоянно путаюсь в окончаниях! То так, то эдак, закончу. :D Значит, для меня и ее, вот, для обоих.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну монстр - это же весь день напролет...
    Хотел бы я иметь столько свободного времени, я бы развернулся! Эх замечтался я... :(
    кушать все-таки тоже хочеться, да и сессию сдать тоже :D
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, уж, сессия - это покруче секса :)
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ну на общее обозрение не стоит, но вот тому о ком потаенно мечтаешь, можно попробовать, а вдруг та давняя мечта, которой так наслаждаешься во сне, наконецто исполнится.........
    мысль ведь..........