1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба у любимой подруженьки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 14.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Свершилось! Событие, которого так долго ждали.
    Дорогие обитательницы форума, буду премного благодарна, если кто-то поделится со мной телефончиком любимой портнихи, которая сможет сшить феерический наряд для подружки невесты. Нужно что-то действительно уникальное и изысканное, а посему нужен человек, который действительно очень хорошо шьет.
    А также, посоветуйте плиз хорошего визажиста! Желательно из какого-нибудь салона. Спасибо заранее за ваши рекомендации!
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    пишите мне в приват или на мыло свои координаты... попробую помочь с портнихой :coolz:
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    да, и по законам настоящей женской дружбы - платье надо забабахать лучше чем у невесты :)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если нужно именно такое, то никакая волгоградская портниха (уважаю мадам "Софи" за креативность идей и еще кое-кого, просьба на слово "портниха" не реагировать) не сошьет. Занимаюсь эпизодически такими темами и уверена, что лучше, чем в магазинах (а их полно) негде взять. Не так давно потрясла одна невеста - платье было на вид зашкально дорогим и очень красивым, изысканным, ничего лишнего, сидело, как влитое. Спрсила, где и почем брала, увереннная в том, что не менее 1000 евро. Ответ потряс: Тракторный район, салон "Невеста", 12000 рублей... Кто ищет - тот всегда найдет!:)