1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выработать в себе спокойное отношение во всему?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем NoEmotion, 27.05.08.

  1. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    НоуЭмоушен,
    советую заняться не айкидо, а тайбо- в окружении девушек....можно в нашей группе.:shuffle:
     
  2. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    можно предложить занятия аутотренингом, самовнушением, цигунем
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у меня похожая с автором темы проблема :smoke:
     
  4. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Есть несколько техник в НЛП, позволяющих получить нужный результат. Ничего сложного нет, принцип - состояние волнения является спусковым крючком для вызова следующего, более комфортного состояния, а это - в свою очедь еще более комфортного - и так до нужного тебе состояния - спокойствия, веселья, еще чего-нибудь. Еще один принцип - переоценка ценностей. Состояние беспокойства и т.д. возникает либо при оценке чего-либо как опасное, либо важное. Если же относится к этому по-другому, то состояние вызываться не будет.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Научись выпадать из... как это ... меинстрима, во... Почувствуи себя комочком слизи, минералов, аминокислот, жиров и углеводов который носит по просторам вселеннои. Представь себе как будто твои дом - не твоя квартира, страна, Земля, попробуи отречся от движения в муравеинике и понаблюдать за ним со стороны.
    И придет к тебе умиротворение.
     
    Последнее редактирование: 20.06.08
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    OpenBoy,
    ни фига себе...

    от меня: надо просто забеременеть
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты так витиевато называешь говно?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если он себя им почувствует - то его думаю депресняк накроет. Навеки.

    добавлено через 47 секунд

    Дада - только не рассказываи мне - он если забеременнеет не только сам не успокоится, но еще и васех других достанет)))
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    :haha:
     
  10. sendar

    sendar Новичок

    2
    0
    Есть таблеточный и безтаблеточный способы.
    1. Попить Глицин по одной таблетке 3 раза в день, примерно месяц.
    2. Попить пива, по 2 литра 3 раза в день.

    Я думаю все таки первый способ приемлемее. Тем более, что Глшицин натуральное успокоительное.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пиво не катит - оно на потенцию влияет. Пеите водку, по сто грам перед едой, хотябы раз в день.
     
  12. прошло уже чуть больше года. Насколько ты пристрастился к водке?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    изменить свое отношение к жизни
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    читал как то как Ингвар Кампрад относится ко всем неудачам - он извлекает из них урок который потом приносит ему огромную прибыль. к примеру когда его стали игнорировать все шведские производители мебели, он стал заказывать ее в Польше, выгода была ошеломляющая.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так каие блин таблетки надо пить? [нервно теребит пуговицы]
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    фенозепам. а еще лучше клоназепам запивать воткой :dream: :hah:
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а как тогда постичь истину, БЕЗ АЛКОГОЛЯ?

    а по теме, трещина на стекле это тааакая фикня.... куле из-за нее переживать... вон можно белых мышек душить, говорят помогает, вози с собой клеточку с двумя- тремя мышками =)
     
    Последнее редактирование: 22.10.09
  18. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    две-три может быть мало...
    следом можно предвидеть пост "куплю белых мышек недорого" и "куда девать дохлых мышек"
     
  19. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Если ты изза такой фигни, как трещина в стекле или собственной забывчивости готов кому-то настучать, то пора к психологу. Или психотерапевту. А там подскажут, может, куда-нибудь еще нужно обратиться. Потому что это проблемы с головой, похоже.
    До этого можно проанализировать, почему появилась трещина - может, занял два места сразу, или проход людям загородил. Не думаю, что если бы поставил машину на стоянку, трещина появилась бы.
    Кстати, по-поводу настучать - у моего ребенка тренер по карате - абсолютно спокойный по жизни. Он в себе уверен на все 100% и не имеет комплексов неполноценности, и ему не придет в голову обидеть человека слабее себя. Кстати, шварцнегером не выглядит. Так что перед выплеском эмоций рекомендую сто раз вздохнуть, подумать, а потом чтото делать
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Если ситуацию можно изменить, то стоит ли нервничать? :)
    А если невозможно изменить, то смысл нервничать? :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот поэтому всегда страшно нервничаю на перепутье, в ситуации выбора.
    А у автора фигня, чеб было,если бы крыло помяли.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    за каким же из 50-ти зайцев погнаться?
     
  23. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    у меня под окнами вечером собираются ублюдки из близлежащей школы и орут часов до 23.00. да так, что я телевизор не слышу. если бы у меня было ружье, я бы их поубивала, ничего не могу с нервами сделать.
    меня например выводит из себя те факторы, которые от меня не зависят. если стоять перед выбором чего-та, то нет смысла нервничать, это твое решение. а вот если скол на стекле или орущие ********, то это уже навязавание мне каких-то моментов, и психика противится этому, поэтому человек и взбешивается
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бабулька,
    заведи петуха.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лично сам негатив скидываю, громко, по злому, с извращениям ругаюсь не в чей-то адрес, а просто в воздух...негатив выходит и на физические движняки уже желания нет...а таблетки...вообще не люблю...а по теме тем более на фига себя на что-то подсаживать??
     
  26. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Интересно, а когда идет дождь на улице, вы тоже взбешиваетесь? или вы просто поднимаете воротник и идете дальше?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ksana,
    вопрос к кому?? :_))
     
  28. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а причем тут дождь? дождь не орет, матом не ругается и пиво не бухает...
    и вообще на такие вопросы можно всю жизнь разложить. не об этом же речь.
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    NoEmotion,

    Свияша почитайте. "Разумный мир" называется.

    а антидепрессанты - тупик. ну их, антидепресанты. плохо кончится.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    от тебя ваще очень много не зависит. например от тебя не зависит курс правящей партии, вспышки на солнце, геомагнитные бури, изменение климата и экологии.