1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как железо в качалке "Фитнес Волга"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 23.05.08.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Вот думаю куда пойти подкачатся

    Мож кто ходит в эту качалку как там железо, что со свободными весами
     
  2. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    так что пацаны не кто небыл?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    leman, а ты скажи это где, а то я названия не все помню
     
  4. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    на чикистах у кольца трамвая
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ааааааа ну да, я туда ходил энное кол-во лет, но году так в 2005 перестал... тогда там с железом было всё нормально, свободные веса были все какие нужно вплоть до 50-киллограмовых гантелей... зал большой, свободный, но есть и свои минусы. может сейчас конечно всё изменилось, но тогда там были совершенно убогие раздевалки (без шкафчиков), душ и туалет... а ещё зал в низине и в тёплое время там полно комаров
     
  6. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    а свободная штанга со стойками и штанга в станке ?


    я просто ходил в зал при трампункте на академической там писец не было свободной штанги со стойками
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    есть...
    все там что надо есть , но старое ппц и выглядит все убого... хотя сам туда ходил и буду ходить:shuffle:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот сложно сказать. стойки и штанга есть, но они не являются единой системой. то есть никаких страхующих систем когда я ходил там не было.

    да, Melifaro прав. там всё старое и самопальное. комфорта и удобств нет. однако там есть то, чего не хватает всем подвальным залам - простор ) да ты просто сходи просто разок туда и сам всё выяснишь

    добавлено через 2 минуты
    Melifaro, сколько они там щас за месяц берут? администратором ещё Лиля работает или уже нет?
     
  9. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    А вобще в Ворошиловском есть качалка где железа много и обстановка с настроем на кач ?
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    a-res,
    600 руб/12 занятий в месяц.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не 600, а 630.и то если ты студент.если нет,то около 800.