1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." часть 2

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем NoEmotion, 08.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Пытался я связаться с Архангельскими - что-то ничего не отвечает ихний админ :( Вот думаю, корректно ли будет самостоятельно открыть на сайте разделы по всем городам, в которых прошла акция и собирать самому эту инфу..
     
  2. Хомяк

    Хомяк Гость

    Рози, вы поттрясающе стойкая женщина! браво! столько нападок, а вы непокабелимы! Уважение вам!

    добавлено через 1 минуту

    думаю, да! очень правильно. везде есть что-то типа курилки, народ любит хвастаться!))))
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Рози,
    Напомните пожалуйста в какой газете Вы работаете?
    Никак не найду логики в Ваших постах... Что Вы пытаетесь до Нас донести и какие цели преследуете???
    Ваша стихия театр, а не перепалка с участниками форума. Не оставляйте о себе дурного мнения.

    добавлено через 2 минуты
    Думаю отличная идея. Позднее центральным СМИ будет удобнее работать. ;)
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    не там может пытаетесь? приходите к нам в клуб
    впринципе по организации я вопросы у участника выведал :)
    гхм... у них собрано 15тысяч подписей...
     
    Последнее редактирование: 21.04.08
  5. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Да, уже мне написали. Буду собирать инфу по всем подобным акциям в стране. Если у кого есть любая инфа, ссылки и пр. - кидайте на сайт в форму.
     
  6. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Так, народ. Это все конечно весело. Но подобные перепалки (как с Рози) только захламляют тематику. Предлагаю всем сознательным участникам данного топика просто игнорить сообщения от РОЗИ и таких же как она.
    Представьте что видит человек, вновь зашедший на форум и попавший в данную тему - уже страниц пять все дружно пытаются переубедить Рози. Зачем? Оно нам надо? Человека в таком возрасте уже трудно в чем-то убедить. Ждет она предводителя - пусть ждет, вдруг появится...

    Предложение к модераторам: закрыть эту ветку, откыть еще одну (часть 3). Так как уже 21 страница трудноваримы... И предложение ко всем - в новой ветке не реагировать на посты от таких авторов как Рози.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Полностью поддерживаю!!!
    Да и дама уже теряется в постах...
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2WindMan ну так обычно и бывает, сначала люди работают, потом у них отпуск... причем может случится так что сегодня работаешь, а завтра уже в отпуску...
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Mikle, чуть попозже. у меня 13 страниц. больше в настройках ставь сообщений на страницу
    по поводу сюжета, тоже смеялси.
    вообще складывается впечатление (во всяком случае у меня), что НМ пытается под себя нашу акцию перетянуть, в поддержку себя любимого поставить. а таким образом (как произошло у гасителя) дискридитировать РГ. т.е. он хороший, а РГ плохой. мы попали под очередную конфрантацию обласной и городской администраций.
    на мой взгляд милицию направила всётаки область и ТВ предупредила, чтобы там обязательно были (вести-Волгоград обласной канал). а те поставили сюжет таким образом, что город ская власть плохая, натравила милицию на учасников акции вместо того, чтобы делать дороги. как мы не хотели, но политикой пахнет всё явственнее. а политики используют нас и нашу акцию в своих целях
     
  11. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    Почему Вы все накинулись на РОЗИ??? Форум для того и существует, чтоб люди общались и каждый высказывал свое мнение. Почему если ее мнение отличается от мнения группы активистов, Вы позволяете себе затыкать ей рот и тем более оскорблять ее? МУЖИКИ, вы же с ДЕВУШКОЙ разговариваете!!! Уважайте мнение других.
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Поэтому нужно достучаться до федеральной власти ...
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вообще-то дело. может стоит и у нас открыть представительство ФАР? один вопрос в председателе
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Поэтому вам и советуют зарегистрировать общественное объединение, без политики тут никак не обойдётся, ибо деньги завязаны огромные. Вот новосибирцы это учли.
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    pit,
    ТВ далеко не областная власть приглашала ;)
    Так что на счет того, что все подстроено областной властью, я так не думаю... В милицию скорее всего дошла информация о том, что будет очередная встреча форумчан... А помня, чем это закончилось 5 апреля, они решили принять меры предосторожности...

    добавлено через 1 минуту
    На счет ФАР - а у нас же есть какое-то там автомобильное общество/товарищество... Еще в самом начале их представитель выступал... Они уже что-то около года существуют... Где-то на форуме эту тематику поднимали уже.
     
  16. Хомяк

    Хомяк Гость


    конечно, стоит! я примерно об этом недавно тут писала, только никто не прислушался. И про председателя тоже. Наверное, надо сменить ник...
     
  17. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Хомяк,
    не надо ник менять - прикольный! :)

    Предлагаю устроить голосование по поводу необходимости открытия представительства ФАР у нас в городе.
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я за
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Создал тему с голосованием. Посмотрим на мнение народа.
     
  20. Хомяк

    Хомяк Гость


    не поменяла, тк не получилось... ну а чего вы не слушаете? :( ... :d
    я проголосовала. Приятно ощущать свой голос, как большинство! как 100%!
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вроде гаишники активизировались останавливать водителей переписанных номеров, одного человека сегодня 4 раза остановили и проверяли по полной
     
  22. Хомяк

    Хомяк Гость

    хи... маленький хомяк с большими амбициями)))

    добавлено через 3 минуты

    думаю, это тоже на пользу! все, кого переписали! строго соблюдайте ПДД! пусть они останавливают и видят, что мы не просто хулиганы, нарушающие общественный порядок для тех, кто жарит шашлыки и моет машины на набережной.А ещё, если можно, просить оформить протокол, на каком основании задержали. Они этого страсть, как не любят! жаль, что не всех переписали, вот бы у них работы прибавилось! и денег на карманные расходы поменьше стало!

    добавлено через 4 минуты
    так переписали же вроде только 3?
     
  23. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    kort,
    ну видимо пошла реакция после вчерашнего выпуска Вестей... Этого следовало ожидать...
    Кто счастливчик, если не секрет (в смысле кого тормозят)?
    полный досмотр - это типа покажу аптечку, огнетушитель, давление в шинах :d ?
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Хомяк,Mikle,

    я все подробности сам недопонял, связь у нас в офисе плохая, сейчас просто отзвонились и предупредили чтобы были осторожней, надеюсь он сам отпишется или кто-нибудь ещё из сиидоводов
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не имеют на это никаких оснований. давление в шинах можно проверять на месте если только на глаз можно определить что его не хвататет... читайте приказ мвд №1240.
    Процедура контроля аптечки, огнетушителя и знака аналогична. Их отсутствие не может быть поводом для остановки, а проверять их после остановки инспектор не имеет права. К тому же, можно спокойно утверждать, что при выезде из гаража все было на месте. Аптечка может быть разукомплектована в результате ее использования на дороге, огнетушитель так же может быть использован на дороге по прямому назначению. Указанные предметы одноразового применения. К тому же, эти предметы не входят в перечень п.2.1.1 ПДД и предъявлению не подлежат – это не водительское удостоверение, а проверка тех.состояния автомобиля – прерогатива службы технического надзора, но никак ни ДПС
     
  26. Хомяк

    Хомяк Гость


    спасибо за разъяснения. Но ведь и изымать бланки не имели права, но изъяли. Надо быть готовым ко всему!
    А по поводу дальнейших действий:читайте лит-ру! ничего нового мы не придумаем, всё уже придумано, до нас) там есть все ответы на все вопросы
     
  27. Борман

    Борман Новичок

    1
    0

    Ахтунг! Пиплы!
    Сегодня, около 7:00, чел с ником Пашка, по дороге на работу, был 4 раза остановлен гайцами. В первом случае ему была предъявлена портянка, на которой записанно около 100 номеров. На вопрос
    - Че за дела?
    Был дан ответ
    - За то, что бурели на ментов, теперь будем всех долбать.
     
  28. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вот это уже интереснее...
    Так, народ, если кого где будут тормозить - отписывайтесь здесь. Если действия ГАИБДД будет принимать массовый характер - необходимо будет предпринимать определенные действия...
    Есть одна интересная задумка :)
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    желательно теперь на камеры и диктофоны всё записывать
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эт и ежу понятно...
    Я к тому, что принять активное участие сначала мешает работа, а потом отпуск... Ну, не хочет - не надо! Ее право. Только ни к чему здесь пустые разговоры!
     
Статус темы:
Закрыта.