1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hitman_47, 06.02.08.

Голосуем...

  1. Мне нравятся курящие девушки

    11 голосов
    3,6%
  2. Мне не нравятся курящие девушки

    215 голосов
    71,2%
  3. Мне всеравно

    40 голосов
    13,2%
  4. Я девушка мне интересен результат голосования

    36 голосов
    11,9%
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да я понял )))
    А чем же еще её можно держац?:d
    Кстати, я видел, как люди по-разному держуд сигаретко:
    1) указательным и большим пальцАми, тыльной стороной кисти вверх - так обычно курит какой-нить дядя вася -плотник )));
    2) аналогичными пальцАми, но тыльной стороной кисти вниз -- будто трубко держит - одна знакомая так курила при мне;
    3) средним и указательным пальцем, зажимая в районе середины пальцев - этакий "стандартный" спосоп;
    4) аналогично, но ближе к месту, откуда пальцы растут - видел, как в кино актёры так курят, когда изображают, что их герой типа нервничает:d

    Dreams, а ты куришь?:shuffle:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я читала, что так курили на ****е - пряча огонек от сигареты в ладони
     
  3. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Это от снайперов:pifpaf:. Еще 4-тому недают прикуривать от 1-ой спички или 1-го огня зажигалки до сих пор(типа примета).
     
  4. Dreams

    Dreams Гость


    Ээ.. ну так Кнопа писала, что еще кроме есть и другой способ, менее распространенный:delo: грит, что она даже читала про него



    Нет. у3же...:shuffle:
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ничё не понял... Еща раз, плиз ))))

    добавлено через 5 минут
    Dreams, скажи, тока серьезно: бросить курить реально? Ты прям курила до того, как бросила, или так, баловалась не взатяг? Сама захотела бросить или кое-кто пропаганду здорового образа жизни развернул по этому поводу?:) А сам кое-кто курит?:)
     
  6. Dreams

    Dreams Гость


    О, смотрю, у тебя новые приключения, да? Ну-ка, колися!!!!:)
    Все сделать реально, когда своими мозгами решишь для себя, что это надо. мне вот надо было хорошей девачкай казаться, когда только познакомились. а потом само как-то перехотелось =)) сейчас даже сигаретного дыма не выношу

    да.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dreams,
    круто! :) Ну, думаю, ради мну на такие жертвия не пойдут..:shuffle: Мне прям так сразу и сказали: "Ты не куришь, да? А я - курю!":d Да еще и намекнули, что это нравится, и что пока сама не захочет, бросать не будет, будто упреждая мои возможные вопросы:( Так что тут давлением дела не решить...:(
    Что ж, признаюсь: у меня новое приключение!:shuffle: Видимо, судьба у мну такайа --жить на два фронта:d Только щас сложнее будет - сам точно выбрать не смогу. Видимо, пока не попалюсь, выбор сделан не будет:vcrazy:
    № 2 уж сильно хороша:sla:

    добавлено через 4 минуты
    PS. Вину за открытие второго фронта возлагайу на № 1, ибо нефик было себя плохо вести и выделываццо. Вот мну позитива и захотелось. А тут раз - и такой позитив вдруг попался интересный, т.е. интересная ))))

    Dreams,
    как нащщёт тайной симки?;) :d
     
  8. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Есть такая байка рассказывали 1 раз расскажу как помню.
    Какая то пьянка(праздник). Выходим мы покурить, 6 человек. Один достает спички, и начинает давать прикуривать с этой спички(можно и с зажигалкой) всем первому, второму. Потом тушит спичку(можно и с зажигалкой) целеноправленно зажигает вторую, потом третью и дает прикуривать другим. Сам по привычке всегда так делал но никогда не задавался вопросом почему. Принято и все(это типа как примета). Потом кто-то начинает рассказывать.
    Вот чечня:
    Стоят 4 солдата на посту ночь или просто вышли покурить. Поджигает 1 огонь(а в кустах сидит злобный снайпер) и дает прикурить первому, второму, снайпер видит(представляет) примерную траекторию третьево примерно прицеливается на третьево, солдат подносит огонь к третьему и третий труп:(...
    Вроде как если не путаю аж с наполеона такое пошло... Короче очень давно.
    Делай как порутчик Ржевский:condom:. Ипать их надо ипать... Я бы не стал насчет курения так волноваться т.к. по твоим данным ей нравится эта пагубная:haha: привычка и х че сделаешь.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Заметил интересную вещь... Вот от курящего мужыка воняет куревом на всё помещение, сразу как входит он в помещение, покурив. А вот от курящих девушек - запах не чувствую, даже если она тока что покурила. Странно... И это уже не впервые замечаю... В чем сикред?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Родить в данной ситуации - тоже не настолько легко, как кажется... А уж ещё и бросить курить одновременно - вообще анриал...
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Редкий Гость, как правило, курильщики мене чувствительны к сигаретному запаху, а вот некурящие, отлично его чувствуют.
     
  12. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Я к этому отношусь отрицательно :writer:
     
  13. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    У меня отношение 50 на 50. Потому как сама курю))
    Все относительно. Во-первых, что курить и как много курить. Во-вторых-где курить. Имхо, если в людном месте или при детях, то не есть хорошо. А в третьих, многие просто не умеют курить красиво. А вот когда стильно и гармонично-то и некурящие засмотрятся))))
     
  14. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Те кто курит,то в нутри этих людей находится бомба замедленного действия, которая их самих убивает в первую очередь. Этот как маленький и черный жучок в нутри души или раковая опухоль или неготив на окружающий мир. Почти в нутри каждого человека есть такой маленький жучок. Это такая маленькая и ниготивная злость. Для того что бы бросить курить её нужно выплеснуть на ружу или наоборот, брось курить и не при каких условиях не начинай и тогда он сам этот гнойный чирий лопнит и вырвется наружу.И твоя душа сразу очистется и твои дела пойдут намного лучше , а мир сразу вокруг изменется в лучшую сторону. Только тебе иногда может казаться, что все очень плохо, на самом деле все идет к тому, что бы было хорошо, оно так и будет. И тогда наступит божественая благодать, твоя сила и аурическая защита вомного раз увеличется и ты все почуствуешь огромныи силы и власть над этим миром, так что бросай лучше курить,тянуть и брать всякую гадость в свой ротик :d
     
  15. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну вот расскажите - как это?
     
  17. Dreams

    Dreams Гость


    фуу, полоскать чтоль будет?

    Свидетели иеговы отдыхают.

    Эт смотря что под гадостью понимать!:d
     
  18. Dreams

    Dreams Гость

    Офф.:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d
    Воооот она, женская солидарность! :d :d :d Кстати, я тут себя прям риальным падонком (в смысле клёво) ощущаю сейчас:coolz: Тут еще две персоны материализовались:shuffle: А чо? Я ничо, они каг-то сами появляюццо!:d :d :d Так что еще посмотрим, кому я такой весь из себя растакой достанусь:coolz: :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :coolz:

    добавлено через 42 секунды
    Кстати, они не курят:shuffle:
     
  20. Dreams

    Dreams Гость



    Ой-ёй... держите меня семеро!:d :d
    Стесняюсь сказать, ты же лопнешь, деточка;) :d :d
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ...ты где то там за горизонтом...:)

    да только этим ща и занимаюсь :)

    добавлено через 46 секунд
    Скажем Куренью - НЕТ!!!:flag:
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Противно, когда идёт мама с ребёнком и курит... :frustrate
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я б такое сделал если б хотел насолить и бросить. ...ещё и бухать..
    Фикли пусть скурится
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Резко отрицательно отношусь - тему не видел, не писал.. иногда и въе..ть готов, особенно как у коляски с ребенком вижу курящую
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Xolodok, меня тоже можешь пришибить не нароком?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Подъемником придавлю:d
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не.не справишься.:d
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - прям веслом в ухо. 6-8ой класс а уже в горожах у нас сигаретки сосут, шифруются, хихикают, растут..... и дом2 на сотиках смотрят.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 14:36 ----------

    Всегда было интересно как они фигуру блядут. Оказывается Бутылка пива + сигаретка с ментолом. и более ничего :d
     
  29. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Вчера с супругом обсуждали. Он рассказал в ужасе про мадам в интересном положении, и уже весьма на сносях, которая стояла на солнышке (+30 с хвостом) и смолила сигаретку. А потом все вокруг виноватые, от экологии до докторов, что новорожденные с букетом хронических болячек.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    только ли сигаретки?