1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 07/08

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 03.08.07.

За кого болеем в этой Лиге Чемпионов?

Голосование закрыто 18.12.07.
  1. Барселона

    20,7%
  2. Бенфика

    0 голосов
    0,0%
  3. Валенсия

    3,4%
  4. Динамо К

    6,9%
  5. Интер

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    20,7%
  7. Лион

    0 голосов
    0,0%
  8. Манчестер Юнайтед

    44,8%
  9. Милан

    13,8%
  10. Порту

    0 голосов
    0,0%
  11. ПСВ

    0 голосов
    0,0%
  12. Реал

    6,9%
  13. Рейнджерс

    3,4%
  14. Рома

    10,3%
  15. Селтик

    3,4%
  16. Спортинг

    0 голосов
    0,0%
  17. ЦСКА

    48,3%
  18. Челси

    20,7%
  19. Шальке

    0 голосов
    0,0%
  20. Шахтер

    17,2%
  21. Порту

    0 голосов
    0,0%
  22. Спортинг

    0 голосов
    0,0%
  23. Вердер

    0 голосов
    0,0%
  24. Лацио

    6,9%
  25. Русенборг

    0 голосов
    0,0%
  26. Штутгарт

    0 голосов
    0,0%
  27. Олимпиакос

    0 голосов
    0,0%
  28. Бешикташ

    3,4%
  29. Фенербахче

    0 голосов
    0,0%
  30. Арсенал

    17,2%
  31. Севилья

    10,3%
  32. Марсель

    0 голосов
    0,0%
  33. Славия

    0 голосов
    0,0%
  34. Стяуа

    0 голосов
    0,0%
  35. Не смотрю ЛЧ

    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Барселона выиграет эту лигу чемпионов, вот увидите...
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость



    Я бы 60 отдал Ливеру. Всё же более кубковой команды еще поискать. На матч могут собраться и порвать любого. Тем более канониры последний месяц не фонтан.




    Согласен



    Вы так не цените немцев? Мне кажется, крови они могут попить любому. Да и Барса не стабильна. Хотя, навероное, таки пройдет.



    Очень любопытно будет посмотреть. Будет весело останавливать.



    Любит последнее время народ Арсенал, я как погляжу. Как Барсу пару лет назад. Ну да, играют красиво, но ведь это же еще не все. Команда молодая, до побед охочая, но ведь это Лига. МЮ и Челси тоже до побед в ней голодны. Арсенал, в отличие от того же МЮ, как мне кажется, играет на пределе. А остальные - могут прибавить.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Bub:on,
    Арсенал мне нравится давно.:) Года 4 уже. С тех самых пор как они завоевали своё последнее чемпионство.
    Я не думаю ,что они играют на пределе. Мне наоборот кажется, что они еще не достигли максимума. Впрочем да, последний месяц у них не задался. ..
    В целом я с вами согласен.
    Ливерпуль более прагматичен. Это им может помочь, в любом случае все решит физ готовность.:shuffle:

    Сейчас эта пара с учетом последних событий видится с таким соотношением Арсенал-Ливерпуль 52-48.
    Что касается Шальке, то откровенно скажу,что ничего особенного в этой команде не увидел. Соперник у них был вполне их уровня. Вот если бы они так с Реалом например сыграли то я бы наверное задумался.
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Вы тут думаете ехать в Москву или нет? Про билеты говорите? Их с осени нет. Был предварительный заказ билетов, так как спрос превысил в разы предложение, то провелась лотерея, случайным образом выбиравшая обладателей билетов, при этом надо было указать номер кредитной карточки, откуда при выйгрыше снималась сумма билета.
    Нет, конечно билеты есть в продаже, VIP-класса и Premium, их стоимость 3000 и 5000 евро, места на трибуне "С", 2-ой сектор, мягкие кресла и всё такое. Ну, у кого ещё желание поехать? :shuffle:
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :( я ехать не хотел..но как- то прааативно!!
    Неужто так все запущено?
    а как же рядовые болельщики?
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да что запущенно то? Удивляет желание народа везде найти гнусную подоплеку. Лужа хоть большая, но не резиновая. На суперкубок почти 50тыс пришло. А на лигу то, куда всех пихать? Простые болельщики финалистов займут свои места. Остаток более менее, мне кажется, справедливо разделен. Какой смысл в свободную продажу, скажем 10-15 тыс билетов пускать? Их раскупят за час, половина уйдет спекулянтам. На Рос-Англ хотел сходить, но в день начала продажи билетов не был в городе. В продаже там было несколько десятков тыс билетов. Купили те, кто ночевал перед кассами, или сранья приехал. К обеду уже кончились... Единственно по распределению на лигу обращает внимание, что большАя часть билетов ВОБа непонятно как распределяется. Де факто - членам фанклубов по всей России, а там, как его знать...



    Хм, на С нет VIP.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хм, я что то не понял, что тут обсуждать. Право приобретать билеты на финал ЛЧ в первую очередь имеют болельщики команд-финалистов, а не жители страны, в которой проводиться финал ЛЧ. Думаю, УЕФА львиную долю билетов отправит в фан-клубы финалистов, а остальные крохи пойдут в другие страны.
    Кстати, тоже самое было в 1999 во время финала кубка УЕФА в Москве между Пармой и Марселем - подавляющее большинство на матче были итальянцы и французы.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    holdin,

    Повторюсь. По секрету, в свободной продаже билетов не будет. По 40% процентов распределяются между болелами клубов финалистов, 20% (13000) вытягивает в конкурсе компьютер. У барыг билеты начинаются за запредельные суммы порядка 1000 евро.

    Резюмируя. Кто мешал участвовать в лотерее? Я вот с другом участвовал в лотерее, не имея карточек кредитных (почему-то российские дебетовки не проходили, кроме одной;) ), заморочились получили карточки, в одном из банков, результаты вот-вот должны быть. Выиграем поедем, проиграем в лотерее ну значит не судьба...:)

    P.S. Объявление о конкурсе, на главной странице uefa.com, висело месяца два, трудно было его не заметить...:d

    P.P.S. По мне все билеты так надо распространять, вот, например, на олимпиаду в Сочи хотелось бы увидеть похожий механизм.:shuffle:
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Bub:on,
    Специально для финала ЛЧ, будет V.I.P. ;)
    Invader,
    А я что-то не так сказал? :upset:
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    тоже жду участи слепого жребия :)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rorya,

    Я таки похоже выиграл.:coolz:
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    Кстати, когда суперкубок проходил в Луже, там еще конь не валялсо. Сидушки все раздолбанные, проходы некрашенные. Ну, газон,вроде за месяц класть будут. Наверное боятся, что на матчах ЧР всё новье ухайдокают. Будет авралецц...
     
  13. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    слышал еще прикол о том что потом опять хотят пластиковый газон вернуть... я только не понимаю на х...
     
  14. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Invader,
    Поздравляю! Эх, повезло, так повезло! :flag:
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ЭХ,а я затупил,деньги на карте должны быть с 26-го по 7-ое апреля!
    А я не внес,теперь уже навернное поздняк метаться...
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Invader,
    где результаты смотрел? или просто кто-то 400 евро п...ул с карточки?:gigi:
     
    Последнее редактирование: 31.03.08
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rorya,

    Подождем 2 апреля до подведения официальных итогов.:d
     
  18. Bub:on

    Bub:on Гость

    Рома Италия – Манчестер Юнайтед Англия – 0:2 (0:1)
    Шальке-04 Германия – Барселона Испания – 0:1 (0:1)

    Конечно, выйграли кто должен, но не думал, что ответки в этих парах уже будут формальностью. А так, похоже, уже английский финал (МЮ для нынешней Барсы слишком хорош) неизбежен. А пару МЮ в нем составят ИМХО, по степени вероятности Челси - Ливерпуль - Арсенал.
    Привет, ZEWAKA! ))
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Нда, плохой из меня прогнозист:) Хотя наверное у Ромы даже сейчас шансы (пусть и небольшие) есть.
    Первое - Тотти. Было чётко видно, что римлянам не хватало мысли в середине поля. Надеюсь, что лидер итальянцев сможет принять участие в ответной встрече.
    Второе - Манчестер ничем не лучше Мадрида. Смогли же римляне обыграть "галактикос" на их поле - почему же им не обыграть "красных дьяволов"?:)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По итогам игры Рома-МЮ. Шутка о том, что будет с футболом, если в команде будет играть 10 Рахимичей начинает приобретать смысл...

    Rorya,

    Как и предполагалось, два билета на финал мои.:coolz:
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость



    Не согласен. Лучше. Много лучше. Мадрид сейчас с Барселоной соревнуется за чемпионство по системе кто меньше очков при блеклой игре растеряет с середняками. МЮ (в т.ч. с ведомый проводящим свой лучший сезон Роналду) сейчас, несомненно ИМХО, показывает лучшую и вдохновенную игру на континенте. Про Рому забудте. Вот сможет ли настроится на два матча Барса - вопрос. Думаю нет, но всяко бывавет. Видич, вот поломалсо. А в финале всё и со всеми может быть.
    Сам я за Челси. :)
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость

    P.S.



    Вот положа руку на сердце. МЮ дома против пусть Ромы с Тотти, пусть против любой другой команды в данный момент забьет один? Скорее всего да. Пропустит три? Скорее всего - нет. Скорее Барселона пролетит, ибо дома она сейчас гаразда пропускать. Хотя, я, конечно, думаю, что немцев они дожмут.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Bub:on, МЮ - лучший по игре в Европе?! Очень сомнительно.
    Есть такое понятие в социоэкономике - децильный коэффициент, показывающий уровень расслоения общества (соотношение 10 % самых богатых к 10 % самых бедных). В футболе такого коэффициента нет, но когда видишь таблицу чемпионата Англии, где лидер МЮ набрал уже 76 очков колотит более 2х мячей за матч, а аутсайдер Дерби Каунти набрал жалкие 11 очков и пропускает более чем 2 мяча за матч - начинаешь сомневаться в ровности и напряженности чемпионата.
    Ещё один момент - созидательная игра МЮ в настоящее время полностью зависит от одного игрока - Криштиану Роналду. Это как с прошлогодним Кака в Милане. У Реала такого единственного креативного лидера просто нет.
    Так что цель соперников МЮ можно сформулировать предельно четко - прикрыть К.Роналду в атаке и постоянно сушить игру.
     
  24. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Верю в Римлян. :p 2 гола забить ни одного не пропустив - это конечно кажется невозможным, но на то он и футбол. :writer:
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Мы рады Вам сообщить, что Ваша заявка на билеты c индивидуальным номером клиента xxxx на финал Лиги чемпионов УЕФА-2008, который пройдет 21-го мая в Москве на стадионе «Лужники» (в России), выиграла в билетной лотерее.

    Для Вас забронирован(ы) следующий(ие) билет(ы):2 билет(а) в категории €200.00 (Category 1)

    С Вашей кредитной карты снята общая сумма в размере €410.00 (включая административный сбор).
    :flag:
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость

    Rorya
    Нет слов, одни поздравления!

    (в уме)
    Чот я лопухнулся, думал напрасная трата времени, а народ то, народ...


    FAQ
    Ну, в этих заключениях тоже много оговорок. Просто в рамках этой темы не стану спорить.
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость

    Rorya
    Отдай за 500! :d :d :d
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rorya,

    У меня попроще билетеги...

    We are pleased to inform you that, as a result of the lottery process, your application with the Customer Reference Number: ***** for the UEFA Champions League Final on 21 May at the Luzhniki Stadium in Moscow (Russia) has been successful.

    The following ticket(s) have been reserved for you: 2 tickets in category 2

    The total amount of € 290 (including Administration Charges) has been deducted from your credit card account.

    P.S. Самые невыиграшные похоже те что по 80 евро были...
     
  29. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Rorya,
    Поздравляю!!рад за тебя!!:p
    Готовь фотоотчетик!! Как там и что! Бум ждать!

    Сегодня смотрел Арсенал-Ливерпуль..1-1..
    Судья *****! Не дал пенальти..
    В целом будет канеш тяжко... Ливер хорошо смотрелся.

    добавлено через 1 минуту
    Турки одолели Челси..но это я не смотрел. Все равно не сомневаюсь что победят бритые!
     
  30. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    где смотрел в прямом эфире. признавайся.