1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф Мегафона с посекундной тарификацией

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Ночь, 14.03.08.

  1. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Подскажите, плиз, есть ли у Мегафона тариф, на который можно перейти, с посекундной тарификацией, без увеличения стоимости первой минуты соединения исходящих.
    Мне продали симку с тарифом Отличный, а оказывается на нём сдирают 50 коп за соединение, хотя я просила тариф без увеличения стоимости первой минуты соединения исходящих.
    До этого у меня был Билайн с 1,35 руб за минуту. Решила перейти на менее жадного оператора, а оказалось теперь надо платить 1,45 за минуту! Ну не хрена себе!!!!:(
     
  2. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Ночь,
    Для физ. лиц таких тарифов нет.

    А что собственно Вам в "Отличном не нравится?
    Внутри тарифа - 50 коп за соединение
    Внутри сети 50 коп\мин + 50 коп за соединение
    По региону 50 коп\мин (абонентка 48 р. в мес.) + 50 коп за соединение.
    Нормальная по качеству связь, много приятных бесплатных сервисов.

    Дешевле некуда.

    IMHO, Мегафон, самый выгодный оператор в области.

    Вы не правильно считали. Только первая минута обходится в 1.45 р., и то, если у вас услуга "соседи" не подключена (28 р. мес).
    А с услугой первая минута стоит 1 р., последующие 50 коп.
     
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Я разговариваю меньше минуты, поэтому на дорогом Би мне дешевле получается, чем на выгодной Меге (1.35 против 1.45). Спасибо, что подсказали про услугу Соседи. А как её подключить, если не затруднит подскажите, плиз. Только на сайт Мегафона не посылайте :)
    Кстати, чтобы стала выгодной услуга Соседи, я должна не меньше 1 часа в месяц наговорить 1.45-1=0.45коп 28руб делим на 45 коп = 62 мин. А если меньше? Опять не выгодно. Маркетологи - умные ребята, всё просчитали.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ночь,
    Ну можно подключить ВСЁ СРАЗУ (своя сеть, соседи и любимый город),
    и бесплатно на 30 дней, просто нужно пополнить баланс на 300р.,
    я так каждый месяц и делаю.
    Подключение *105*05#
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Извините не поняла: Вы баланс пополняете до 300р, или каждый месяц на баланс 300р переводите, вне зависимости от остатка?
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Что бы ещё понятнее -
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Спасибо за пояснение. На 300р в месяц я ненаговорю, поэтому опция Соседи мне более подходит.
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    поясни теперь мне по поводу этих 300 рублей.при подключении этой услуги у меня их сразу снимают или как?
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    ВанЬка,
    Их ни куда не снимают, они зачисляются на счёт и будут там пока ты их не проговоришь,
    просто услуга действует 30 дней, а деньги если ты не проговорил, так и останутся на счету.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да пусть на сайт сходят там всё написано.

    услуга всё сразу платная - стоит несколько рублей в день.
    но если вы положите 300р. и выше то до 12 часов ночи можете активировать услугу всё сразу и при этом абон палат будет 0р. а всё сразу всё это в два раза дешевле.
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ребят, запутался аж..
    То есть мне не обязательно платить по рублю в день за услугу "соседи"?? просто нужно разочек в месяц положить 300 руб на счет и вовремя что-то сделать???

    добавлено через 7 минут
    уже почитал на сайте.. посоветуйте, плизз.. у меня сейчас подключена услуга соседи и своя сеть.. мне нужно их отключить, положить на счет 300 руб и в тот же день с помощью *105*05# подключить услугу все сразу? и целый месяц я буду сидеть без абонентской платы?
     
  12. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    ДА. В сервис-гиде сможете увидеть что автоматом ставиться отключение этих услуг через 31 день, т.е. не проговорив деньги, с Вас Мега не станет брать абон.плату через месяц автоматом, только если Вы это сами не захотите.

    добавлено через 3 минуты
    Ну можно ж не каждый месяц класть. Один раз 300 руб. положил - месяц бесплатно пользуйся, а потом пару месяцев договаривай эти 300 руб., потом опять 300 ну и так далее.
     
  13. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    У меня тариф Отличный, подключила услугу Соседи, деньги с меня стали снимать – абонентская плата, а стоимость разговора так и осталась 1,45р!!! Оказывается данная услуга работает только на тарифах Мобильный и Единый, хотя на сайте Мегафона сказано, что услуга Соседи работает и на Отличном. Мне переходить на Мобильный или услуга неправильно включилась, сбой произошёл? Люди, у кого Отличный – у вас услуга Соседи и Всё сразу работает?
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ночь, проще позвонить девочкам из тех поддержки - они тебе по крайней мере расскажут, что у тебя подключено или отключено.. попробуй.. иногда помогает!
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    У меня Отличный, подключил только Своя сеть (поскольку бесплатно). Теперь с родственниками (у всех аналогично) разговариваю по 25 коп за минуту, с посторонними - 75коп первую минуту, 50коп остальные... Впервые за позапрошлый месяц счёт пришёл на сумму 10р с копейками!
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Zebra21,
    И каким же интересно образом ты разговариваешь с другими за 75 копеек (первая минута) только при подключенной Своей Сети ?
     
  17. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Да, интересно каким образом, ведь Своя Сеть на других операторов не работает, а работает Соседи, но тогда нет экономии на Меге.

    Девочки уже всучили мне не тот тариф, хотя я им точно всё объяснила. А что бы перейти на тариф Мобильный с меня сдерут 73руб. Во как. Поэтому и спрашиваю на Форуме . что у меня подключенно я знаю, интересно как у других .

    У меня тариф Отличный, подключила услугу Соседи, деньги с меня стали снимать – абонентская плата, а стоимость разговора так и осталась 1,45р!!!

    Внутри тарифа Отличный первая минута 50коп, остальное время вообще бесплатно (кажется 20 или 30 минут). Зря денежки платите!
     
  18. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    25 коп. за соединение и можно болтать до 20 мин., получается минута почти 1 коп. Видимо Вы немного не правильно написали.

    Опять же видимо бесплатно была подключена услуга "все сразу"...

    Ну так отключите услугу, а затем подключите заново, мож правда не сработало что-то.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Да-да, ошибся, за 120 коп первая и 95 последующие :) Но, поскольку я нечасто разговариваю с абонентами других операторов, то это меня не сильно и волнует...
    Спасибо, абсолютно верно.
     
  20. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ага, пробовала 3 раза. Результат тот же :(
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    20 мин?согласен,так было написано у них на рекламке,но на деле-я разговариваю 30мин
     
  22. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Ну так позвоните им, чего Вы тут плачите, а ничего не предпринимаете?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    не знаю как у вас, у меня разговоры при включенной услуге ВСЕ СРАЗУ стоят:
    1-я мин. остальные
    МФ-ВЛГ 50 коп по 25 коп.
    МФ-ВЛГ-Отличный 25 коп 0 коп
    МФ-ВЛГ-Отличный+
    Свои люди 13 коп 0 коп
    Сотовые-ВЛГ 73 коп 48 коп
    ГТС-ВЛГ 73 коп 48 коп

    На мой взгляд дешево.
     
  24. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Урааааа! С 5 раза подключилась услуга Соседи. Вот теперь действительно очень скусный тариф. Уже подбила одного из друзей перейти на Мегу «Отличный», буду переводить других и всем советовать перейти. Спасибо всем, кто мне отвечал:pcall:
     
  25. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вот это верно, я почти всю семью перевел, кроме одних которые на доллоровом тарифе в Билайне сидят - ну не хотят и все, типа мы и так не больше 100 руб. в месяц тратим.
    А вот приучить семью звонить друг другу по сотовому вместо городского очень тяжело, не понимают они - привыкли всю жизнь по стационарному звонить.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Вот это верно :) Та же проблема....
     
  27. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Проводная связь вообще обнаглела, дерут 310 руб в месяц!!!!
    Да я по сотовому столько не наговариваю. Держу провода только из-за Инета, пока нет сотового 3G, да раньше из-за сигнализации, а теперь стоит «Ахтуба» – она вообще мою пару не использует. Скорей бы ввели более-менее не дорогой 3G сотовый в работу, и пошёл этот Белловский анахронизм на … Я уже не говорю о торчащих везде проводах. А сколько меди в земле пропадает в виде кабелей!