1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги Волгограда 2008

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем JampeR, 31.01.08.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    точно нужно было не самую убитую улицу искать, а наоборот, так ведь гораздо проще ;) , раз два и обчелся :d
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это просто когда над большой ямой пролетаешь становиться тихо.
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Так вот оно что :d
     
  4. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0
    На нефтяном техникуме в сторону Кировского, помните этот проклятый участок камазов? Поговаривают что ведьмы там шабаш устраивают)
    Даже в маршрутке прыгая по кочкам с закрытыми глазами понимаешь - ты приближаешься к своей остановке!
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    угу каждый день находятся те кто предпочитает поцеловать встречных чем въехать в ямы на ней.
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    область себе забрала. Волгоград якобы не смог предоставить под эти деньги проекты
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. После 3 мировой... Тот участок просто проектировался как аварийная ВПП. Оттуда и долговечность. Хотя, ходят слухи, что сам асфальт действительно из-за бугра.

    добавлено через 1 минуту
    Особенно на мосту через пр. Жукова. Там такие ямки - колесо можно оставить. :(
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    1-2 полоса вообще разбита в хлам......что бы уйти под мост, приходится иногда такие финты с 3го ряда крутить.....а иначе подвеску оставить можно
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот когда пригодилось умение проходить "змейку" :d
    дороги - полнейшее Г. надо уазик покупать. а лучше танк
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Асфальт, насколько я знаю, делали немцы по какой-то безбитумной технологии. Наши отказались ее использовать ввиду дороговизны. А если мне не изменяет память, этот участок был проложен чуть ли не в 1973 году. И до сих пор при езде по нему подвеска машины отдыхает. Начинается он примерно на 104 км. трассы, и идет, по-моему, аж за Витютнев, то есть где-то до 137 км.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    С момента наступления небольшой оттепели, хочу сказать, что дорогши у нас просто УЖАСНЫЕ!!!!!!!! Мелкие ямы так раздовило морозами, что при попадагнии колеса, кажется что оно там и останеца(((
    Ужас.
    Кто знает, в этом году будут чинить дороги? И сколько бабла в бюджете на это дело?
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В Красноармейске на участке пр. Героев Сталинграда напротив судоверфи некоторые ямки засыпали. Такой вот ремонт :(
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В центре тож некоторые ямки засыпали желтыми такими камешками (не помню как называются, под асфальт кладут) с песочком. 21 век, город герой.
     
  14. 31.01.2008, 12:00 ???

    добавлено через 2 минуты
    у тебя есть другие предложения или ты закончил гохоз, факультет АД?

    добавлено через 14 минут
    одни из неплохих улиц...

    добавлено через 16 минут
    благодаря старанием бывшего мера - наикто!
    Точнее, частники....

    добавлено через 18 минут
    это не асфальт, погляди внимательнее, и увидишь, что это бетонка...
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    При бывшем мэре дороги хоть кто то делал. При нынешнем нет

    Мне глубоко насрать что там на дороге лежит, лишь бы ровно было. Я не для того налоги плачу, чтобы придумывать за дорожников чем лучше дорогу покрыть.


    Есть. Вместо придумывания новых способов с3,14здить бюджетные деньги чиновники должны заняться ремонтом дорог. А не засыпанием ямок камешками. Так скоро будем вообще по грунтовке ездить как в деревне.


    А что - на дороге грунтовка, скорости у всех низние, машин мало, смерности на дорогах нет. Особо продуманные граждане забросят машины, и будут ездить на лошадях, а чиновники летать на вертолетах. Супер план мэра!
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    мош это план Путина?
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нет, это все-таки локальный план. Дороги в МСК, Краснодарском крае, Ростовской области посмотрите.
    Даже в Татарстане много лучше.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это запасной аэродром! :d
     
  19. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Мля... сегодня на Пархоменко чуть передок не оставил... езжу там редко, а сегодня угораздило и забыл про лежачих ментов, да и знак не заметил... и спасибо просто моей реакции и тому что скорость была не очень высокая...
    а они сволочи еще мало того, что высокие, так еще и широкие и я как... (цензура)!
    скажите, вообще существуют какие-нибудь ГОСТы или там еще какие правила, устанавливающие размеры этих самых лежачих полицейских, или кому как вздумалось и налипили, да к тому же из асфальта, нет чтобы его на нужды пустить (пару дырочек залатать), они горы сооружают , идиоты...
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    SiRozha,
    Существуют, тут тема недавно была. Если в крадце, асфальтовых быть недолжно.

    Но если мне не изменяет память, то один из полицеских на Пархоменко легко переезжается на 60, а вот второй покруче будет :)

    добавлено через 2 минуты
    Да, забыл сказать
    Вот смотрю я американские фильмы, и удивляюсь. Едет чувак по городу, и спокойненько отвернув голову разговаривает с задними пассажирами, иногда поглядывая вперед... Как же он так следя за дорогой успевает находить ямы и объезжать их? :D
    Я представляю, какой шок испытывают иностранные водилы попадающие в Волгоград. Опыта то в обруливании ям у них нет! :)
     
  21. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Бюджет на ремонт дорог ит.д. закладывается в старом году в начале года бюджет поступает на расчетные счета организаций а мэр уже пришел к шапошному разбору. Вот в этом году и посмотрим на сколько он хорош или плох.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Собрать бы этих всех настоящих и будущих правителей в кучу, посадить в кузов Камаза и по городу с ветерком...:coolz:
     
  23. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Гость,
    желательно в дождичек, почему-то краснодарском крае когда идет дождь на дорогах относительно чисто.
     
  24. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    JampeR,
    Машина просто низковата... И тот который покруче, первый со стороны 7-ой Гвардейской будет... я на него и угодил.
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    SiRozha,
    в понедельник напомни скину табличку

    давайте о хороших поговорим чуток, чтобы знать где лучше ездить))) вот Кубанская вполне сносная ещё))
     
  26. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а потом в газель, чтобы головами потолок ловили :)
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Помотался седня по центру :(
    Первый раз вижу (чесслово) как ямы заделывают кирпичем. Это похоже каменщики со стройки подрабатывают! Какой дорожник в здравом уме будет это делать? Кажется на моих глазах кирпичную кладку уже разбили местами. На два дня ремонт
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Асфальт при такой температуре нельзя укладывать, а кирпич можно. Не волнуйся к лету сделают.
     
  29. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да и правда херли волноваться, дороги то у нас идеальные так чуть-чуть ямок появилось, но летом будут как в штатах 100% :d
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А нужно?