1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОССИЯ - АНГЛИЯ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FIRS, 10.10.07.

На кого ставим?

Голосование закрыто 18.10.07.
  1. Россия

    14 голосов
    30,4%
  2. Англия

    22 голосов
    47,8%
  3. Ничья

    5 голосов
    10,9%
  4. Мне пох...

    5 голосов
    10,9%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res,кхе кхе:gigi: я тож в рабочей зашпарке.
     
  2. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Конечно же ставлю на Англию.
    Меня приколол Газаев на следующий день после нашего пролета при обсуждении прошедшего матча. Он был в восторге от того, что наши футболеры наконец-то съездили и поиграли на английском поле!
    В нашей стране не соскучишься.:d
    Кста, не надо на Малофеева гнать.
     
  3. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Поставил на наших. всё таки верю можт гол забьют а того гляди и выйграют:d .(даже пускай матч буить скучный:( типа РОТОР1-0 Сочи главное чтобь результат был такой же)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кто из форумчан планирует не по тв смотреть встречу?

    P.S.Сегодня в эфире одной из радиостанций разыгрывали билетик на эту встречу. Улыбнуло.:)
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal,
    ВыйграЛ?:d
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вот и я про то же, что если произойдет ЧУДО, то напротив "Россия" будет стоять не "0"
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Да где бы билеты взять. За ними такая толпа стояла фанов под ливнем. Своими глазами видел.
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Димыч
    легко :)
    в пятницу купил 2-а билетика на С7.
    Думаю было бы желание...купить можно и сейчас (в инете предложение море).
    В фирме где брал, билетов была еще нехилая пачка.
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Ярик, значит брешут журналюги, крича, что билеты все разобраны.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Димыч
    Ну..*задумался*...как скзать :)
    вообще мне пришлось за билет на С7 (на билете стоит цена 800р) отдать 5500р..
    Сейчас он стоит 7500р.
    Начальная цена была (в момент начала продаж) 5000р

    добавлено через 1 минуту
    Вообще билеты есть (если есть желание пойдти поболеть и есть деньги).
    На Д (за воторами) есть билеты по 2500р. (цена билета 300р)
    Фирм на яндексе находится 100-ни :).
    они еще и на работе привезут.
    Вот он блин рынок.
    Через кассы продали (судя по лента.ру) 6500 билетов из 70.000.
    Остальные через спекулянтов.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну не все спекулянты. Фанаты Ротора честно продавали по 300 рублей.
     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Slavon™, так это же волгоградцы. Нормальные ребята.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Наши болелы жгут:
    взято тут:http://news.mail.ru/sport/1456035/
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да уж. Улучшить качество игры нашей сборной никакой вуду не поможет. Вот и приходится ухудшать соперников :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Оуэна забыли, Оуэна! :haha:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    , ну да...довольно странный подбор товарищей на порчу: Лемпард не факт, что вообще попадет в заявку, Терри больной немного, какой из Койлов - тоже не понятно...В общем, кинула болел мамбо...:upset:
     
  17. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Да, чувствую завтра будет серьезная битва.
     
  18. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Представители российского футбола упрекнули англичан, за то, что те слишком «зациклились» на проблеме искусственного поля в «Лужниках». Разрешение УЕФА провести матч на синтетике встретило серьезный отпор, в первую очередь, со стороны англичан. По широко распространенному мнению, искусственное поле даст преимущество команде Гуса Хиддинка. В ответ, российские чиновники указали на тот факт, что форвард Иван Саенко выбыл из-за травмы после тренировке на тех же «Лужниках». Другой нападающий сборной России Александр Кержаков пожурил англичан за излишний скептицизм. «В современный век футболист должен быть готов играть на любом покрытии. Англичане должны прекратить возмущаться: пусть готовятся играть в футбол». Президент РФС Виталий Мутко указал, что «Лужники» неоднократно использовались в Лиге чемпионов. «Почему этот вопрос так раздули в Англии?, - вопрошает Мутко. – «Бавария», «Интер» и «Селтик» показали здесь хороший футбол. Англичанам есть смысл прекратить жаловаться и подумать о футболе».


    Нервничают :d

    Наверно.....:(
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Если ударит мороз, то у нас увеличиваются шансы на победы. Но что-то не хочу я пока мерзнуть в Москве, да и прогноз потепление обещает
     
  20. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Димыч фотки будут?
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Есть два билета на С8 по 3500р..если кому надо.
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Falkon_0016, какие фотки? Я по ящику смотреть буду.

    добавлено через 2 минуты

    У меня финансовые проблемы, а так бы обязательно взял. Я в последнее время матчи сборной стараюсь вживую смотреть.

    добавлено через 5 минут
    Надо было в Черкизово играть. Лужа южнее находиться, градуса на два там теплее будет по любому. А для англичан это уже многое. А нашим парням не привыкать к морозам.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO,кто то ессно выиграл.

    Пораньше б все сделать и домой воввремя попасть.

    добавлено через 25 минут
    Российские футбольные болельщики вчера в товарищеской встрече со счетом 6:5 переиграли своих английских коллег в преддверии матча отборочного турнира ЕВРО-2008 между сборными России и Англии. Матч проходил на одном из запасных полей стадиона "Лужники", сообщает РИА "Новости". По ходу матча россияне вели в счете 3:1 и 4:2, но за пять минут до финального свистка гости сумели выравнять ситуацию - 5:5. И все же на последней минуте российские болельщики вырвали победу - 6:5. Матч завершился победой российских фанатов, как, впрочем, и первая встреча. В Лондоне, 11 сентября , за день до гостевой встречи против сборной Англии, российские болельщики выиграли 5:2. Встреча между сборными России и Англии состоится в среду, 17 октября, на Большой спортивной арене "Лужников".

    В Москве в ночь на среду избиты шестеро граждан Великобритании, приехавших на футбольный матч Россия - Англия, сообщает Лента.Ru со ссылкой на "Интерфакс". На четверых болельщиков сборной Англии напали в подземном переходе метро "ВДНХ", когда они направлялись к гостинице "Космос". С травмами средней степени тяжести они доставлены в Боткинскую больницу. Еще один гражданин Великобритании был избит на пересечении Нового и Старого Арбата (у ресторана "Прага"). С диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области", он также был госпитализирован в Боткинскую больницу. Другого болельщика английской сборной обнаружила милиция на Большой Лубянке. У этого британца, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, врачи обнаружили гематому глаза и колотую рану скулы. По состоянию на утро среды, милиции удалось задержать лишь одного подозреваемого в нападении на болельщиков - 25-летнего москвича, избившего британца на Арбате. Поиски остальных хулиганов пока не принесли результата. По предварительным данным, в Москву приехали около 4,5 тысяч болельщиков английской сборной.

     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Походу, болельщики перешли к нелигитимным способам добычи билетов...:spy:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Димыч,

    А почему бы не пригласить англичан в тайгу... думаю наши в лесу лучше ориентируются... :haha:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    FIRS, тогда они встанут всей командой у ворот и матч закончится 0-0, а нашим надо побеждать...разве что дождаться, пока пара центральных защитников в кусты свалит...
     
  28. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Смотрю чем времени ближе к матчу,тем тема все актуальнее.
    Еще бы посты были актуальными,тогда вообще был бы рад за форум.:smokin:
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мы ответственны за твою радость?
     
  30. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Извиняюсь чёт я с тупил:d