1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместная жизнь до свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 19.08.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    потом начинаются равзговоры-а зачем,итак хорошо живется,чем не устраивает,мы же итак семья,что меняет штамп в паспорте,зачем тратить деньги на свадьбу,давай лучше машину купим и т.д.
     
  2. Affоgato

    Affоgato Гость

    То есть, до 2-х лет таких вопросов не возникает?
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  4. Affоgato

    Affоgato Гость

     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  6. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Воистину дьявол лжец и отец лжи!!!
     
  7. Affоgato

    Affоgato Гость

    Мнение обычно на чем-то основывается. А остальное называется "ляпнуть".
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Не жалею ни об одном годе прожитом в "гражданском браке", а их было целых пять. Наверно соглашусь с missouri по поводу "торжественного отмечания(читать -большой попойки) штампирования паспартов", и может это не от того, что люди думают о бюджете,о необходимости - и так живем - просто распишемся.. А скорее формируется собственное мнение и отношение к подобному роду церимониалу,. а не взращиваемое с дества идеальное отношение к жизни - пышная свадьба, жена у плиты, муж кормилец, дети умнички, навязываемое не понятно зачем?
    Просто люди прожив вместе, и уже поняв, что нашли друг-друга не нуждаются в такого рода "светлых днях совместной жизни", потому что запоминаются пережитые трудности, а не этот "шик".. Вот все думаю лучше бы так люди разводились, пир на весь мир закатывали, может счастливее были бы..
     
  9. Affоgato

    Affоgato Гость

    Вишневая, вот видите - это МНЕНИЕ, основанное на личном опыте. Учитесь.
     
  10. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Да!
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так оно основывалось на собственном опыте и опыте моих знакомых..
    и вобще к чему этот спор,уважаемая?
     
  12. Affоgato

    Affоgato Гость



    Противоречие.
    Вы ляпнули, я заинтересовалась
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    не сталкивалась было к вашему высказыванию о вопросах до 2-х лет...
    я говорю,что до двух лет совместной жизни у нас не было разговоров о свадьбе...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    при стаже совместного проживания около 2 лет начинали приставать к мужчине с вопросом "когда же мы поженимся?". после чего приходилось искать нового мужчину?
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я с мужем до свадьбы не сожительствовала, о чём ни я, ни он не жалеем и не кручинимся. Теоретически, возникни ситуация, когда я бы вновь оказалась свободной, то устраивать совместный быт в роли не пойми кого, тоже не стала бы. Многочисленные примеры сожительств меня не убеждают как-то до сих пор. :)
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну хватит вам цепляться,может быть я не правильно выразилась,но я имела в виду то,что если люди прожив 2 года не женились,то потом неизвестно женятся ли они вобще ...хотя везде свои исключения есть...у меня есть друзья которые 3 года встречались,потом 2 года жили вместе,а потом женились...
     
  17. Affоgato

    Affоgato Гость

    Вы действительно не в состоянии выстроить логическую цепочку?
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Taina,
    Меня вот это ваше в роли не пойми кого очень рассмешило, ну конечно теперь вы "пойми кто", у вас же штамп, как же вам легко мозги чистить вот такими вот нравственными устоями...

    P.S. Для ясности - теперь я тоже "пойми кто".
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    неа,не в состоянии...,я ж дура..
     
  20. Affоgato

    Affоgato Гость

    Настоящая женщина- сама додумывает и договаривает за собеседника.
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вы правы
     
  22. Affоgato

    Affоgato Гость

    "Вы" пишется с большой буквы. Иначе получается, что Вы ко всем участникам обращаетесь.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да вы что))))буду знать,хоть кто-то научит)))
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Я тоже сразу вышла замуж, как и вы "не жалеем и не кручинимся", но все-таки наверное, я бы попробывала пожить сначало вместе...Слишком много примеров разводов, когда люди с "розовыми очками" начинают вместе совместный быт.
    Но все-таки не согласна и с тем, что свадьба совсем не нужно - не знаю, как для мужчины, но для женщины это самое красивейшее и запоминающееся событие в жизни (не считая рождения детей).
     
  25. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
    А может разницы нет в браке пара или нет.Просто и в тех и в других случаях разводы имет место!!!!!! А все тут пытаются разрешить вопрос стоит или не стоит. Да как вам захочется яяяяяя...Если есть настроение , сыграйте свадьбу , а потом разводитесь, или сначала поживите 3, 4 месяца....а может и 5 лет....НО если вы захотите растаться вы растанетесь и будучи женатыми и с детьи....Хотя..... Ой , се так сложноооооо.......

    добавлено через 2 минуты
    А вобще лучше без свадьбы , чем колхозную .. с куклами и с кольцами...ЗАТО КАК У ВСЕХ