1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 07.11.01.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Измена в тихаря - это всегда подлость по отношению к любимому.Если ты видишь по иному,спроси у любимого.Изменяя в тихаря,ты изначально становишься воровкой,и безропотно принимаешь наказание в случае поимки с поличным.
    И вся радость и возбуждение от интрижки становиться грязью,которая безжалостно вымарывает тебя в глазах не только любимого,но и общественности.
    Таковы реалии.Грубая правда.Извини за резкость.
    Тем не менее,я сам безропотно пойду на измену,если ЗАХОЧУ ЖЕНЩИНУ.Это зов плоти,инстинктов.Завидую людям,умеющим справляться с этим наваждением.Природа вступает в конфликт с моралью.И побеждает.И будет побеждать впредь.
    Почему свинг не панацея?Он - попытка сохранить уже существующую связь и совместить ее с желанием завести новую.С точки зрения спокойствия совести - все окей.Но природу не обманешь.Если уж быть честными друг с другом,то до конца.Свинг - это не предел.Надо идти дальше.
    Надо разрешить друг другу изменять.Сесть рядышком и так,мол,и так,наша секс жизнь притупилась,разрешим взаимные измены,или все может окончиться плохо (изменой втихаря,фригидностью с импотенцией,разводом)Пожалеем,заранее простим и примем жизнь такой,какая она есть.
    А ты думала,я свинг защищаю? Он,безусловно ,нравственней измен втихаря,но,увы,не решает всех проблем,и никогда не решит,что б ни говорили исключительные сторонники свинга.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Выше я остановился на том,что при всей привлекательности свинга, такие отношения всех проблем не решают и не для всех приемлимы.Теперь я хотел бы рассмотреть необходимость официального признания и разрешения взаимных измен.

    Смотрел вчера по НТВ фильм "Секрет".Дух захватило,французы рассказали историю,где впервые в точности до запятой описана ситуация,о которой я твержу на форуме с занудным постоянством. Раньше я переживал,что никто не говорит об очевидном,нет ни научных
    статей, ни фильмов, и сама тема воспринимается как досадная трагедия каждого в отдельности,а не как всеобщее правило,с которым нужно считаться с самого начала семейной жизни.Не обладая теорией,мы вынуждены всё познавать на практике,но ценой приобретённого опыта оказывается разбитая жизнь.

    Я ловлю себя на мысли,что наш сегодняшний мир расчитан на подонков,на людей без совести. Именно им выгодна и привычна ситуация прямого вранья и недосказанной правды. Она начинается с криков о вечной и верной любви и заканчивается циничными изменами с трусливыми слезами оправданий. А что делать людям,старающихся быть хорошими?Они страдают непритворно, режут себе вены и убивают в гневе любовников,застигнутых на месте
    "преступления",по настоящему...Как же,весь их мир в одно мгновение рушится,и раны, нанесённые изменами, не залечиваются так, чтобы не осталось шрамов.

    Оставим в сторону патологию и крайние случаи,возьмём обычную ситуацию. Она и Он. Любят, женятся, растят сына. Будущее безоблачно. Но Ей чего-то не хватает.Видите-ли,муж к Ней немного охладел (после 12 лет супружеской жизни!),но любит по прежнему. Как Она поступит? В конце концов заведёт любовника. Не важно кого.Был бы человек интересный и ненавязчивый. Эта часть фильма "Секрет" - расхожий штамп.Но дальше,не выдержав
    груза вины,Она (вот ведь дура!) признаётся мужу в изменах.Скандал, вопросы :"Кто он? А как же я и сын?" Ей нечего сказать.Она хочет всё сохранить,и семью,и любовника. Примирить свою совесть с требованиями тела.И ей это удаётся! Авторы фильма заканчивают на том,
    что муж готов всё принять и простить,но какие адовы муки он перенёс и сколько ещё будет страдать? Стандартная ситуация с необычной, провокационной концовкой,помноженная на реалистичность французского кинематографа.

    Почему нельзя избежать этих лишних проблем? Почему мы вынуждены заново открывать мир,будучи уже взрослыми? Вопросы риторические. Почти. Если очень захотеть,этих проблем можно избежать.Если подойти к ним серьёзно.Либо вы сразу,перед загсом,разрешаете взаимные измены,либо потом каждый день внимательно проверяете содержимое
    платяного шкафа,не завелась ли там говорящая моль. В этом не должно быть недосказанного, всё должно быть предельно ясно с самого начала, заодно проверите глубину чувств супруги.Если примет и такого (а ты примешь её такой),то что может в дальнейшем повредить вашему семейному очагу? А если она соврёт,что бы заполучить материальные блага,то что
    поделаешь,подонки будут приспосабливаться к любой ситуации.Во всяком случае,людям честным станет легче.Еще в начале прошлого века мастурбацию считали гнусным извращением.Негативно влияющим на потенцию.Сейчас это звучит смешно и глупо. Так же надо и относиться к изменам,почему нет? Согласен,нам трудно это представить,мы уже
    отравлены,но что,если попробовать? Ставка - долгая семейная жизнь с одним супругом, совместное воспитание детей и общий привычный быт.

    Но пока именно подлецам в нынешней ситуации наиболее комфортно, они совершенно спокойно утром говорят жене слова любви,а на работе трахают секретаршу,и никогда ни в чем не признаются. И именно они наиболее яростно поддакивают,когда невинные романтики поют славу высоким и неизменным чувствам.Романтики,максималисты,рыцари! Вас используют! Когда вы неизбежно окажетесь на развалинах "поруганной" любви,эти подлецы и проходимцы первые предложат на выбор два пути: либо никакой любви не было,а так, увлечение, и надо продолжать её искать (работай,негр,солнце ещё высоко),либо "откроют истину",что никакой любви вообще нет,и давай к нам,в лагерь изменяющих со спокойной "совестью" (или что у них там вместо неё).

    В вопросе супружеской верности официальная мораль не только лжива, она преступна и продолжает порождать бесчисленные семейные трагедии. Вы хотите стать их участниками? Вы готовы слепо идти по проторённой дороге,ведущей в тупик? Неужели нет чувства протеста,желания в корне изменить ситуацию и впервые честно посмотреть в глаза любимого
    человека? Я не призываю вот прямо сию минуту встать и во всём признаться.Раз есть в чём признаваться,то безболезненно этот номер не пройдёт.Но тем,кто только собирается жениться, надо зарубить на своём неопытном и самоуверенном носу - всё надо обсудить до,а не после.Если вы, конечно,собираетесь жениться по любви,а не из корысти и страха
    остаться в одиночестве.
     
    Последнее редактирование: 21.02.03
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Я восхишён! Поддерживаю абсолютно!!! :beer:
    слов нет, пока одни эмоции
    PS: абсолютно понимю что флейм, но не смог не сказать этого
     
  4. Роберту

    Роберту Гость

    Да... Дорогой Роберт! Ты столько времени кидал бисер перед свиньями, что я чуть не прослезился..Да не стоят они того! Кто-то от рождения туп, кто-то в силу возраста.. по неопытности.. Рена просто девченка сопливая.. А всё туда же! Свинг её конечно интересует! Еще как! Но куда ей! Одни штампы в голове.. Еще и таких-же штампованых психологов в пример приводит.. У нас в стране таких гомо советикус 80%. И пускай себе живут как зомби.. Нам то что? Это они, ********, найдя презерватив в кармане мужа бегут разводиться.. А муж с "горя" скачет на передачу "Моя семья" плакаться на всю страну..Хе-хе.. Ну не дебилы ли? И поделом!
    Андрюшка
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюшка, следующее сообщение подобного плана полетит в корзину для мусора. Наехать хочется, прошу личной почтой. :)
     
  6. Реночке

    Реночке Гость

    Красавица! Обидилась? Я не тебя лично имел ввиду. Ты всего лишь жертва обстоятельств.. Наехать - тем более такого желания не имею.. Я не извращенец. Солдат ребенка не обидит :) Если тебя задело что упомянул именно тебя? Ну прости родная.. Под руку попалась :) А в сути моё сообщение смысла не меняет..
    P.S. Зачем же лезть в темы которые никогда не видела и не пробовала? Все равно что человек ни разу не видевший автомобиль начинает рассуждать о моделях и особенностях эксплуатации...
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Работа у меня такая, мУдераторская ;) вот и лезу.
    Ээх, нелегко нам, труженикам волгоградского форума, живется...каждый может обидеть ... :)
     
  8. Реночке

    Реночке Гость

    Да нелегко.. А нам-то каково? Каждый так и норовит свою "неиспорченность" показать.. :) Прям все такие "святоши", прости господи(это я не про тебя) :) А ты чего собственно тему то затеяла? Соц. опрос что-ли?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А чот в голову взбрело. ;) бывает у меня такое. :)
     
  10. Реночке

    Реночке Гость

    Ну-у.. Так бы сразу и сказала! Хотя дыма без огня не бывает.. Сначала в голову взбредает, а потом и ... А ты живешь(жила) с кем нибудь? А как насчет девочек, не интересуешься? И вообще.. Чем по жизни увлекаешься?
    Андрюшка
    P.S. Я пока не клеюсь.. Но любопытно, однако..
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Андрюшка,соблюдай корректность и люди к тебе потянутся.

    Свинговое поведение явление достаточно редкое.Связи с чем у меня ряд вопросов.

    Сколько лет женат,есть ли дети,как пришли к идее свинга и какие подводные камни встретились на вашем пути?Насколько всё безоблачно в настоящий момент?
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Роберт, ты меня пугаешь своим серьезным подходом..Ну да ладно.. Постараюсь ответить. Я не считаю себя и мою жену свингерами в чистом виде. Мне и слово то это не нравится.. Для нас это игра, дружеские вечеринки, общение.. Мы никогда не обмениваемся партнерами в разных комнатах(Бред! Тогда в чем кайф?). И слово "измена" здесь вообще не уместно! Нам просто нравиться такой отдых. Ни о какой ревности и речи быть не может.. Если у кого-то возникает ревность - этим людям даже и эксперементировать не стоит.. Я на 200% процентов уверен в своей жене(любимой и родной) так же как и она во мне.. Да и партнеры наши такие же.А как может быть иначе? Для нас это сексуальное удовольствие, игра, кураж если хотите.. Мы вместе получаем удовольствие от наших встреч.. Секс, это же классно когда можешь обладать ещё многими женщинами не стесняясь и не боясь разрушить семью или испортить отношения.. А жена моя вообще в восторге от женщин! А как к этому пришли? Долго искали друг друга.. Но смысл был! Тут девочки много говорили о собственнических инстинктах.. Так вот от двух таких я избавился с большим трудом.. Не дай Бог мне пришлось бы с ними прожить до конца своих дней.. Я так и не почувствовал бы настоящей свободы и любви.. Про нас можно сказать: "Муж и жена-одна сатана". А это самый кайф! Что ещё сказать? Думаю большинство всё равно не поверит.. А мне и не надо.. Главное что такие люди есть! Они не могут не есть :) Ищите и обрящите.. Я не против "классических" отношений. И не призываю всех следовать подобному примеру.. Но имея возможность сравнивать, могу со всей определенностью сказать, что жизнь стала богаче и насыщенней.. Кстати, свобода в сексе мужа с женой сближают как никогда, и доверие становится практически неограниченным.. Никакой дурацкой ревности! Никакого вранья про "задержался на работе"..Все это в далеком прошлом.. Но нам проще, мы друг друга нашли уже готовыми к таким отношениям.. А кто прожил в браке много лет, тут конечно посложнее.. Тут ничего не могу сказать.. Я в свое время с прошлой женщиной пытался поговорить откровенно, уж слишком разборки на почве ревности достали.. Вместо откровенного разговора услышал: "Я тогда со всеми мужиками трахаться буду!" Хе-хе.. Да... Не знаю, по моему уж если человек сильно ревнивый(ты мой!), то боюсь это трудноизлечимо..Мне думается где царствует ревность, ни окаких искренних отношениях и речи быть не может..Одна борьба..Одна ложь.. А врезультате-напрасно потраченные годы.. Эачем скрывать если чего-то хочется, да еще и перед любимым человеком? А если любимый тебя не понимает, зачем жить вместе?
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Кстати.. Насчет корректности.. Я никого не хотел обидеть.. Но когда слышу о любви от людей которые чуть-ли не приветствуют измены, про как бы хорошую ревность и собственнические инстинкты...Ребята, простите.. У меня просто помутнение находит.. Я как вспомню разборки которые закатывала моя бывшая по поводу и без повода.. Жуть! А как подумаю о бедных мужиках, которые считают своих "цыпочек" и "кисонек" образцом порядочности, а мы то знаем.. Тут уж знаете ли не до сантиментов.. Девочки открыто признаются в возможности измены и при этом говорят о верности!? А таких ведь если не большинство, то половина точно! И при этом хотят чтоб мужчины на них чуть ли не молились..
    Не будите во мне зверя!
    P.S.А с другой стороны, все через это проходим..И я ж таким был :) Триста лет тому назад..
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Доктора мы :) по жизни. Девочками не интересуюсь, тут бы с мальчиками разобраться. :)
    Живу с детьми, мне этого хватает. :rotating:

    Клеиться, может, не стоит, я тут подумала, покопалась в себе и пришла к выводу, что я не БИ. :knipoog:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Оччень хорошо! Ответ развёрнутый,в стиле метания бисера (разговор с несуществующим оппонентом).Меня всё-таки интересует сколько времени вы с женой вместе,сколько женаты,и сколько времени заниметесь сексом с такими же раскрепощенными парами? Для меня это очень важно.
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Педофилка :D
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня еще собака есть ;) Зоофилка. :)
     
  18. Роберту

    Роберту Гость

    Привет всем! Роберт, специально для тебя: женаты-4 года, занимаемся не просто сексом, а интересным общением с добавлением, при желании и настроении, элементов разнузданного разврата и секс.игр-3,9 года.. Собственно с самого начала.. Конечно, не всегда и не совсеми.. По настроению, и чтоб компания была совместимая по духу и интересам.. По разному бывает :) Для нас это не самоцель.. Ну я конечно более активно отдыхаю чем жена, в смысле чаще:0) Не всегда ведь вместе..
    Прикиньте, забыл пароль(почту стер), и емэйл который вписывал.. У меня их штук десять, поди запомни.. Новый что ли регистрировать, а? Модераторы, что скажете? Может поможете?
    Андрюшка
    P.S. Или поменять этот ник? А то ж совсем того..Подумают всякое..
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюша, напишите микрону, он вышлет Вам пароль.
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    не знаю как остальные посты тёзки, но этот заставляет задуматься... очень задуматься.
    2 moderators: сорри за оверквотинг. не сдержался. НО проредил.
     
  21. Рена, спасибо. Давно хотел спросить, вы, как модераторы, в одном офисе сидите, или каждый по отдельности? И еще.. Это что, действительно работа такая? В смысле за деньги? Или хобби?

    Testy, Привет! О чем ты так загадочно решил задуматься? :) Ты хоть поделись :) А то знаешь как говорят: "Сидишь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь.." :) Колись давай! Кстати, откуда такой образ(фото) Рыцаря печального образа? :) Это маскировка или художественный подход?
    Андрюшка
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюш, отступление от темы, последнее в этом топике. :)
    Это хобби, живем с микроном и ОЕМом и тем более с одрик по разным квартирам. ;)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Надеюсь Рена позволит мне отступиться от темы? Ну пожалуйста, Реночка, не удаляй сообщение :grin:

    Андрюша, прямо развеселил ты… Работа... Деньги… Кому это все нужно, кроме нас? Тут еще всякие... Умудряются права свои качать и наезжать по делу и без него. Ты внимательно в соответствующих темах и разделах почитай. Поймешь...

    P.S. По форуму все вопросы лично, либо в разделе. Андрюша, я выслал тебе логин и пароль на адрес, который ты указал при регистрации. Проверяй почту. Будут вопросы, пиши.
     
  24. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Микрон, спасибо за пароль.. Есть однако хорошие люди еще :)

    Для приличия пару слов по теме.. Что- то не вижу я здесь развратных человеков.. Неужели все стали такими .. такими.. короче никакаго интереса к нетрадиционным видам секса! Никак не пойму.. С чего бы это?
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ну почему ж загадочно. обычно так задумался... над твоими словами. Что-то в них есть. пойду ещё подумаю ;)
    ну а по поводу образа - не знаю, так получилось. вполне обычные фотки. между левой и правой - 10 лет :)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так-так-так.... Ну и что имеешь в виду под нетрадиционным сексом? Обмен партнёрами,групповушка - о них разговаривали.И для тебя это,похоже,уже образ жизни.Что новенького можешь предложить,или всё новое - это хорошо забытое старое? Удиви чем -нибудь НЕТРАДИЦИОННЫМ!!!!
     
  27. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Я чтой-то не понял.. Кого удивлять и зачем? Я думал здесь партнеров найти, или девушку развратненькую.. А всё как-то странненько получилось :) Тема есть, а секса нет :(
    Ну а ты Роберт как поживаешь? Практический интерес к теме имеешь или просто поболтать? А удивлять особо нечем.. Все и так давно измусолено.. Вопрос не в сексе, а в том что новые люди, тела, письки-груди.. В сексе ведь сам человек интересен, так сказать свежатинка.. А делать можно все что угодно, лишь бы всем приятно и(или) интересно было..
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А весь форум такой.У кого проблемы,тот о них говорит,у кого всё окей - тот делом занимается.
    А интерес у меня практический. Как ты понял,что я в этом деле тоже не новичок и уже много об этом писал,то хотелось бы почитать что-нибудь новенькое. О том как это здорово,я и сам знаю,поэтому жду или новизны или обсуждения проблем,связанных с сексом в расширенном кругу.И то и другое интересно.
     
  29. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    И не говори.. На самом деле я секса здесь как бы и не ищу.. А потрепаться интересно :)
    Андрюшка
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да понял я это... Вот и пытаюсь нащупать темку,о которой тебе интересно было бы потрепаться. А мне интересно почитать.