1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    гость,
    ага, а куда же дели Мегу Парнас и Мегу Дыбенко? :look:
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А что продают в МЕГЕ? Кто-нибудь структуру знает?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Пару дней назад в "КП-Волгоград" была статья с объяснениями, что яблоневый сад давно уже усох, пользы от него никакой, а только вред и что его надо вырубать...
    И ни слова про новую стройку.
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    граф Глюкалоff, это моральная подготовка :)
    вообще я за урбанизацию.. нафиг эти сады.. мне от них проку ноль
    ХОЧУ МЕГУ!
     
  6. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    В ПИТЕРЕ МЕГА ЕСТЬ!!!!!!!....по моему уже и не одна...

    добавлено через 2 минуты
    всякую хрень, типа чтой, что и в паркхаусе...по сути почти одно и то же
     
  7. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    мега - это просто название торгового центра, как тот же самые парк хаус с дофигой всяких бутиков и магазинов, только намного больше и обычно с икеей, ашаном, оби и ещё несколькими крупными сетевиками плюс всякие развлечения, кино, ледовый каток (беспл со своими коньками) и всякое такое....самое хорошее, что может быть - это если с ней икеа и ашан в воло приедет..
    а место положение, то что на стыке районов и все-такое, так в мск она вообще везде за мкадом стоит...
    а вот деревья вырубать не надо!!!в степи у нас их и так почти нет!! пусть на3-ей продольной построють либо за ангарским, либо в другую сторону как в "водстрой" ехать (или как он там называется, забыл (как в винновку на дачи по 3-ей продольной))
    либо за голодрищем где-нить)

    добавлено через 2 минуты
    а как же процесс фотосинтеза с выделением кислорода, которым мы дышим???))):delo:
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    разрешения то они получили, но вот с техусловиями на подключение к инжинерным коммуникациям заминочка...:p по крайней мере, на электроснабжение:electric:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    за забором нет ни чего.. я местный житель.. мне не рассказыайте сказки .. смута поднимается тлоько для того чтобы содрать взятку со строителей этого центра.. не больше не меньше
     
  10. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Aksy, ва-первых речь не шла о том есть ли что за забором или нет,
    ва-втарых, забор стоит на какой площади??? в воло, конечно размах не такой будет, как в мск (если будет) но в мск мега площадью (вместе со стоянками) минимум 6 футбольных полей...-на глаз мерял, без рулетки, так что может и меньше...
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    неХимик,
    молодой человек, размах у меги везде практически одинаковый. Арендаторы тоже, якорями идут IKEA, OBI, Ашан, М.Видео и др. Катки есть не во всех мегах. От того же парк-хауса Мега отличается кардинально, абсолютно другие арендаторы, практически ни когда не быввает местных левых миниотделов и т.д.
     
  12. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    LiLab,
    мальчик, и что из этого? ты что-то хотел оспорить сказанное мной? я дал обще представление, ты ещё скажи, что я не всех арендаторов перечислил...
    кому надо конкретнее - те пойдут по ссылке... выложенной выше..
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    неХимик,
    дедушка, прошу в личку! я просто сообщил, что сказанное вами не совсем верно, нормальный человек из-за этого не станит так вести себя... :p
     
  14. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    нах его! Главное-Мегу построят!
     
  15. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Мда ожидал что отрицательно отнесется народ, а получилось наоборот странно .... :upset:

    p/s Помнится в одной из газет писали что после завершения строительства Ленты,рядом посяд большие лесополосы взамен вырубленых но не чего не высажено как всегда одни обещания,жаль....
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    GAL-59, что дадут ваши деревья в бюджет города? А что даст туда же "Мега"?
    Или пох на деньги и будем цветочками наслаждаться?
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А деньгами не надышишся. Надо все же учитывать экологическую ситуацию в городе и обременять застройщиков высаживанием какой-нибудь рощицы - по деньгам - сущие мелочи.
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2

    Высаживание - может и мелочи, да и то сомневаюсь. А вот уход? Деревья поливать надо. Сад-то этот не просто так посох. А Лысая гора почему так называется - потому что там само по себе ничего не растет...

    Но вообще парки нужны. Чем больше - тем лучше.
     
  19. Nat

    Nat Новичок

    98
    0


    Есть, причем в декабре прошлого года открыли вторую на Парнасе :-)
     
  20. гость

    гость Гость

    ждем мегу ашан оби и прочие магазины в волгограде. это будет настоящий ответ заевшейся москве с понтами
     
  21. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Ну так, в Городище буддет стороиться Икея или нет?
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гость,
    без ашана и компании усчербно себя чувствуеш? :d
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    там ещё планируется ЛогоПарк (афигенные склады) построить и ещё что-то большое:) вообще, Городищенский район на сегодняшний день самый развиваемый в Волгоградской области (к городу самый близкий, и транспорт удобный):d
     
  24. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    Не знаю чего там строят напотив Ленты, но она меня полностью устаривает и радует....слышали про школьный базар???
    подарочки школам дарят за покупки ....
    компьютерный классс целый - вот это пример хорошей социальной рекламы!!
     
  25. Гость

    Гость Гость


    и чем школа за этот подарочек расплачиваца будет? с подарачка такова налог надо заплатить.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    +1, а то строят фих знает где:)
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Лого-парк будет, да,да...я правов. экспертизу договора делала
     
  28. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Нашей администрации до фонаря все эти парки, вон парк им. Гагарина был когда то офигенный парк а сейчас даже забор разворовали частями. На днях хотел там с ребенком погулять страшно остоновливаться стало алкаши разруха рвзвалины. А ведь строить его не надо облогородить и все.
     
  29. Ларёк

    Ларёк Новичок

    28
    0
    Господа!
    Рядом с "Лентой" напротив ВолГУ идет стройка гипермаркета "Спортмастер". Отвечаю!Ё
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Поля и леса фтопку. Даешь новые рабочие места и облагораживание бесхозных территорий. Снестиб ещё частный сектор и закопать бы овраг между нефтяным и зеленым! :shuffle: