1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случилось!!! Вы - влюблены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем foxxy, 22.05.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Лёся
    Я по тебе скоро лунный календарь вести буду :grin:
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Аналогичная проблема...
    Хотя, влюбленность наоборот должна сил прибавлять, толкать на подвиги в учёбе! ;)
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Лёсик!!!!!!!! Поздравляю, очень рада за тебя!!!!!!! Желаю, чтоб твоё счастье не кончалось никогда!!!!:poz: :flag:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Лёся, от души желаю, чтобы у тебя вновь не возникло желание создавать темку, характеризующую мужчин не с самой лучшей стороны...
    ;)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    хех наивная...... :D а как же мой лунный календарь с циклами по Лёсе? :)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык она сама уже где-то здесь на форуме определила цикл - сессия. Стало быть, раз в полгода ;)
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да сплюньте Вы все! :pok: :D
    надеюсь теперь это надолго, мы с ним 4 месяца разлуки и неизвестности выдержали, типа чуйства проверили :luvlove:
    а для себя я сделала вывод, что не стоит делать поспешных умозаключений, а прислушиваться надо только к своему сердцу и интуиции, даже если все факты кричать об обратном. главное верить и уметь ждать:girl2:
     
  8. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Лёся
    Я так рада за тебя!!!! Пусть это продлится долго-долго и не повлияет на цифорки в зачетке!!!!:buket:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Тридцать лет в ожиданье прошло:
    Ты в пути, ты все ближе ко мне!"
    (с) А. Вознесенский.

    Как сказал где-то тут Гадский Плоттер, умный поймет, а дураку это и не надо.

    Но все же - дай-то вам Бог! :lady:
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Везет кому-то, влюбляются, когда я влюблюсь или кто-нибудь в меня.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Red girl
    Это в идеале. Как у Достоевского, или Толстого. Практика показывает, что для современной молодежи не совсем актуально, по крайней мере в начале отношений. Потом возможно. Но трудно.
    Лёся
    а когда свадьба?
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    чур меня! :) рано ещё :pok:
    и уж точно только после тебя :eviltongu
    :haha:
     
  13. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Екатерина, аналогично. Причем мысли,чем ближе лето, тем более навязчивыми становятся. У меня лето всегда связывалось с чем-то добрым, светлым и счастливым. И именно в это время хочется влюбляться и отдаваться безрассудно этому чувству.
    Лёся, ты счастливица. Поздравляю от души. Эх.... завидую... (но белой завистью..)
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А я тоже хочу снова влюбиться...очень сильно хочу причем, и чтоб сильно-сильно при этом влюбиться. :crazy:
    Эх... но ничего, все лето впереди, а летом мои чувства оттаивать начинают :rolleyes:
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лёся
    меня никто не приглашал. да и вообще, раньше, чем годика через 4 в планах не стоит. так что, не зарекайся....
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    меня тоже больше не приглашали ;) да и вообще сначала доучиться надо, но ведь любовь она и без брака хороша :luvlove:
     
  17. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Да. да и еще раз да. Любовь хороша и в браке и без брака. Главное, что она есть в твоей жизни. :)
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага и я теперь ей всех окружающих достану, ну не могу я держать её в себе, когда меня переполняют чувства:luvlove: вы уж простите меня заранее:luvlove:
     
  19. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Лёся, доставай нас. Хи. Мы будем за тебя только рады. Всегда приятно, когда человек рядом счастлив. :) :) :)
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Правльно девчёнки не спешите замуж!!!!:super:
    Лучшее лекарство от любви - семейная жизнь! Эх...:drug:
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Лёся, ну и что, типа, эта неизвестность показала? Что мужчины вовсе не труСы, просто женщины истеричные паникерки?
    :biglaugh:
    Лёся, искренне желаю не обжечься об ту же чашечку кофе... ;) Уж лучше пусть Demiurg останется без лунного календаря...
    :biglaugh:
    "Жди меня и я вернусь, только очень жди..." (и далее по тексту...)
    :biglaugh:
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Екатерина
    ну не совсем, можно было меня понять когда он не давал о себе три месяца знать, да ещё и трубки бросал. Эта неизвестность для меня показла, повторюсь, что в жизни быватю ТАКИЕ загогулины:eek: и надо верить людям и уметь ждать
    я уж постараюсь ;)

    народ, любите и будьте любимы! :luvlove:
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Лёся, от души желанию неповторения этих самых загогулин... ;)
    Этого явно не хватает... :) Особенно Demiurgu, от того он и злится...
    :biglaugh:
    Demiurg, влюбиться Вам, батенька, нужно... Хотя бы ненадолго, так, для разнообразия лунного календаря... :biglaugh:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Да брось ты, Катюш, я вообще то филантроп по жизни и человека люблю каждого авансом, другое дело что не все этот аванс потом оправдывают...:)
    А насчет влюбиться.... ты знаешь, соврать некоторые не дадут, и хотел бы да не смогу, да оно возможно и к лучшему - после последней своей любви я год потом восстанавливался по жизни - работа, машина, все к чертям полетело из-за депресняка, потерял цель в жизни, не кчему было стремиться и т.д..... так что любовь порой это еще и непозволительная роскошь в плане времени.
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, что есть, то есть... :(
    Demiurg, и это есть... (не могу ничего возразить когда на больные мозоли наступают :( ) А насчет "не смогу"... Знаешь, тоже довольно долго так считала... И не только не могла, но и не хотела... И как мне сказал один человек: "Просто не встретила свое, родное..." И хочется верить, что он прав... Не могу сказать, что сейчас я люблю, но, как мне кажется, хочу влюбится... Хотя порой задаешь себе вопрос: "А оно тебе надо? Жила без лишних стрессов, переживаний и жила бы дальше..." Но как то бессмысленно было... А сейчас этот смысл появился и очень хочется не ошибиться... Вот и думаю теперь... :smoke:
    А я себе недавно другой вопрос задала: "Ты живешь, чтобы работать или работаешь, чтобы жить?" Решила, что второе все же лучше... ;)
    Но если и в этот раз ошибусь, стану такой же как ты... :flag:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, а в моих рядах ожидается пополнение..... :D

    "We eat to live but not live to eat". Все верно но ведь жизнь не заключается в одной любви, есть и ные приятные моменты. Это как раз таки тогда мне казалось что исчез смысл жизни потому как все на ней замыкалось, на любви этой, теперь кругозор пошире, и уж точно любовь не будет занимать всю жизнь, так что вариант "жить чтобы работать" уже не сработает все равно:)
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, злой ты... :( Не хочу быть злой... Только неговори: "А придется"... :smoke: Хоть помечтать... :biglaugh:

    Demiurg, здесь я согласна. Как уже указывала в другой теме, смысл жизни больше чем одна любовь. И знаю, что нельзя зацикливаться и делать смыслом что-то одно... Нельзя жить чужую жизнь (то бишь жить только ради любимого человека)... Сейчас все это уже известно, понятно... Даже наверное слишком, так как мешает этой самой любви появиться... А тут еще Demiurg воду на угольки льет... :biglaugh: Ладно, поживем увидим... ;)