1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипермаркет "Real"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 07.02.07.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Видел фотки толпы...
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вадим, ну ты у нас известный любитель халявной клубники, а тут бабло платить надо. Так бы и сказал, че отмазываться типа "резиновая она там".
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ех..нам бы ваши проблемы..на неметчине в 20.00 всё закрывается

    добавлено через 2 минуты

    п.с клубника реально вся из испанских, португальских и италианских теплиц.. а где её есчё в феврале с солнечной волгоградской грядки найти?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мне от реала не жарко не холодно. Весь почтовый ящик рекламой от этого маркета завалили.:(
     
  5. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    А есть там место куда дитя в туалет сводить можно?:shuffle:
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Кто знает, пластик там принимают?
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я в волгоградском реале пока не был, но был в Москве, в Братеево.Какой-то скучный и угрюмый магазин. Мне не очень понравился.
    Кстати, в том Реале полно магазинов с одеждой..Может даже киношка есть, но не помню..
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Фуфел. Ничего там интересного. Буду рад, если он realьно отвлечет часть покупателей от Метро и Перекрестка.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Была. Не понравилось. Прошла полмагазина и притомляться начала от количества людей и площади... выбор не во всем большой...цены я бы не сказала что принципиально отличаются от других гипермаркетов...обслуживание-да, быстро, что плюс)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был сегодня. Мнение отвратительное.
    1. Подъезды нечищены, еле проберешся на машине. Грязь, валяющиеся тележки.
    2. Как заходишь, грязный пол, неприятно - как на рынке
    3. На большинство товаров цены такие же как и в других магазинах.
    4. Среди непродовольственных товаров много ширпотреба низкого качества

    Учитывая что МЕТРО совсем рядом, я лучше туда буду ездить. И выбор больше и цены ниже.
    Я вот тоже надеюсь

    добавлено через 1 минуту
    значок пола измени чтоль тогда :d
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бывает.. погода щас такая :)
    думаю издержки открытия + погода
    а почему они должны быть другими?
    побольше бы таких.. меньше людей будет в реале :) выбор не меньше, а по многим позициям даже больше, я даже не говорю об отделе полуфабрикатов + все можно купить по одной штуке, а не блоками как в метро! все в МЕТРО!!! а я без очереди в Реал :coolz:
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А мне кажется "без очереди в реал" - unreal :)
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Lo149, ну не знаю.. был в день открытия в 20-30 вечера, два человека в каждую кассу стояло.. так что если все кассы которые сейчас есть будут работать думаю особых проблем там не будет+ люди успокоются после открытия так что пока это магазин номер один по расположению, размеру и ассортименту
     
  14. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Однозначно в Метро выбор намного меньше, особенно по товарам для дома.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой смысл делать второй метро и опять так далеко?
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это не второй метро! совсем иная концепция :)
    а про далеко, так вы не знаете как такие комплексы в других городах строяться.. у нас они можно скзать под боком, ибо бывает когда такие магазины стоят в 30-50 км за городом.. а у нас в городе.. это просто пестня и праздник какой то! :writer:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    от кого далеко? вот от меня близко:d

    а вообще, это почти геометирический центр города (ну, не центр тяжести, а пересечение главных магистралей) и реально самый развивающийся район.

    Вообще такой формат заточен на автомобилизированных покупателей, там большая стоянка и близко 3-продольная. ЧТо еще надо для щастья?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Еду там можно покупать. И нужно это делать именно сейчас (пока не поднялись цены, ведь они обязательно поднимутся. А сейчас они низкие - чтобы привлечь клиентов(ну стандартная схема). Выбор продуктов там однозначно больше чем в Метро. Я бы сказал даже, что МЕТРО - отстой по сравнению с РЕАЛОМ по продуктам. Однако да - никакой бытовой техники там нет...
    Однако там есть много книг. Журналов. Дисковой продукции - CD, MP3,DVD,CD-R/RW... продолжать можно до бесконечности... А что меня удивило - так это кура-гриль. Стоимость ее там 99 р. за килограмм. Если противопостовлять это фирме ROOSTER's - последняя фирма - отдыхает.
    Так что все спешим в РЕАЛ, пока не подняли цены - там есть чем поживиться... А как поднимут цены - это будет просто большой продуктовый магазин для Дзержинского/Городище.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    не знаю как в волго, а в германии в магазинах типа реал и вал-март из продуктов можно купить почти всё, единственный минус-толпы народа и очереди на кассах
     
  20. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Побывали сегодня. Магазин как магазин. Грандиозного впечатления не получили. Была обрадована объемом товара и ценой(хотя такие расценки продлятся не очень большое время). Не понравилась стоянка и дорога к гипермаркету. Но общее впечатление было положительным.
     
  21. maks

    maks Участник

    355
    0
    а вот интересно, может не в тему, но все равно интересно, а что же напротив реала строится? РЕАЛ-2 ???
     
  22. President

    President Новичок

    93
    0
    Вполне возможно, что в Реале цены подниматься не будут - в Москве это дешевый магазин (по крайней мере который в Братеево), по ценам совоставим с ашанами (может совсем слегка подороже), и гораздо дешевле по сравнению с московскими сетевиками (рамсторы, перекрестки, 7К, Биллы и прочие зажравшиеся сети).
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Может, я совсем не в тему, но наш REAL - немецкиий магазин!
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в общем то да.. все об этом знают :) но спасибо за участие :look:
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у других магазинов другая чтоли погода?

    Это не отговорка. Любой директор понимает, что первое впечатление одно из самых важных при открытии магазина. А если так подготовились, значит такое отношение к клиенту

    Да пусть будут такими же, но тогда смысла нет в таком большом гипермаркете. Почему ездят в "МЕТРО"? Потому что при больших закупках, есть существенная экономия, окупающая расходы на проезд. А в данном случае, проще закупаться в близлежайшем магазине.
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55

    Пока не принимают. Но думаю будут скоро.
    Видел только банкомат петрокоммерца.
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Сбера есть бабкомет.
    После посещения Реала осталось прескверное впечатления повелся на дешевую цену фотика Канон и купил дальше было шоу, сначала не работала касса в отделе техники, потом отстояв очередь кассирша у меня долго не хотела брать деньги, потом была очередь на проверку и установку гарантийной печати. Компетенция проверяющих поразила, передо мной проверяли копир-сканер-ит.д. Канон сначала сказали мы такое не проверяем, когда хозяева наехали хотел проверить без картриджа ;) , потом пытался найти отсек для картриджа, всунул картридж вместе с предохранительной чекой я чуть не умер от смеха, но времени потерял нехило. Понравилось: замороженные белые грибы (вот тема и запах) и отдельный стенд с темным пивом, такого нигде не видел, ну любитель я.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Была в пятницу вечером. Народу хоть и много, но в кассах два-три человека. Товара много, поэтому утомительно ходить. Надо тележки с сиденьями и моторчиком :gigi:. Из нужных мне для ролов продуктов не нашла рис :lupa: . Не было и моих любимых колбас. Все больше сочинские и московские. Выбор сыра также не понравился. Много фруктов, замороженных овощей на развес - это плюс.

    Цены как и во всех магазинах. Не ниже и не выше. Однако, большой магазин располагает к бОльшим тратам. Покупала обычные продукты на обычный рацион. Денег потратила почему-то в 3 раза больше. Цены на виски: лошадь 409 руб, grants 419, джони 389 (0,5 л).
     
  29. прям, даром
     
  30. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    вот и я сделал вывод, что заменит он мне пятерочку потом )))

    добавлено через 2 минуты
    где такое?? координаты ??? а то там заблудится можно (((