1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сказал, что женщинам не нужен секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seva, 05.05.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Demiurg , неужели мне всё это приснилось? :eek: Тааак, срочно хочу посмотреть на фотки!
     
  2. Holmes

    Holmes Гость

    Здравствуйте, сэр!
    как я ни применял свой дидуктический метод, я так и не понял, что обсуждают то?
    Вроде интересно а о чем не понимаю:help:
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Угу, устроили междусобойчик. Не зная что пишут про поездку на шашлыки подумал бы что идёт описание группового секса :spy: .
     
  4. Holmes

    Holmes Гость

    Так тут массонская ложа?
    Есть над чем поработать!:boxer:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaaвыбирая груповой секс или шашлык, остановлюсь пожалуй на шашлыке.

    Добавление от [date]1052829277[/date]:
    Holmes
    вступайте в ряды свободных каменщиков!
     
  6. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я тоже люблю вкусно покушать!
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :haha:

    Добавление от [date]1052830500[/date]:
    Залетный гость
    Главное, чтоб такое снилось без поллюций :biglaugh:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что плохого в полюциях?
     
  9. Holmes

    Holmes Гость

     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Bob
    Что плохого в полюциях при посторонних людях? :D
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Holmes но всё же для начала научись цитировать. Это не сложно. А то не примут.

    Добавление от [date]1052831268[/date]:
    Ленчик посторонних не было. Все свои.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Елки-палки, а я-то где была?!
    Вроде рядом околачивалась, а все самое интересное и пропустила-то! :crazy:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрок, особого шока на лицах мужчин при виде Рены в белом не наблюдалось. :) Оценили только местные мачо:p:
    А вот ты действительно стонал:smoke:
    Holmes , присоединяйтесь, барон
    :smoke:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Cutty Sark , ты не в правильной машине ехала. В нашей некоторые граждане в белых комбинезонах с криками "Как я вас всех люблю!" пытались изнасиловать водителя, что было чревато ДТП и пассажиров, что было чревато тяжкими телесными повреждениями и порчей автомобиля.
    А если прикинуть, то ответ на вопрос темы прост до безобразия: женщинам секс не нужен, ибо в субботу для этого были все предпосылки и условия:
    1. Формат 4х3 при условии, что Боб добровольно отказался от секса в пользу шашлыка
    2. Хорошая теплая погода + красивая природа.
    3. Набор не случайных симпатичных друг другу людей. По крайней мере явных антипатий замечено не было.
    4. Наличие в компании двух!!! :eek: модераторов Интима, что само по себе должно говорить об опыте в данной области, хотя это может быть и не совсем так
    5. Соответствующая тема для шуток и дачно проведенный первый шаг: групповой массаж. :D

    А вот дальше как-то всё застопорилось: то ли женщины оказались стеснительными, то ли мужчины недостаточно инициативными. Мне трудно что-то сказать, так как я лично спал. Это вроде бы дае6т очки в пользу второго утверждения, но почему к спящему не домагались? Тогда скорее первое...
    Короче, лабораторная работа по теме "Женщинам секс не нужен" дала положительный результат, в смысле, действительно не нужет. А сказал это Роберт. :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот так... Всегда я оказываюсь не там, где надо!
    И ведь в моей машине никто до меня не домагивался!!! Хотя их там двое было, а я одна!!!! :bawling: :bawling: :bawling:
    Модеры виноваты!!! Пример не показали!!!
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Они просто все смодерировали...
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Прально, главное на кого-то все свалить;) И на душе легче от этого :D
     
  18. Holmes

    Holmes Гость

    Юрок, особого шока на лицах мужчин при виде Рены в белом не наблюдалось. :) Оценили только местные мачо:p:

    А что такого в этой Рене в белом? Сами понимаете, я тут только только и ещё пока не догоняю.
    Судя по фотографии так она хоть в белом, хоть в красном ничего.
    И спасибо отдельным личностям за приглашение, как только будут позволять мои дела, так мое бренное тело тут же окунется в стихию Вашего общения. Если Вы многоуважаемые участники форума не против.
    :pig:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Да собственно, Рена как Рена. Смысл в том, что белым был бюстгалтер, причем не купальный, а обчный, в смысле при большом желании можно было бы и подсмотреть что там, за границами видимого...;)
    Cutty Sark , дык до Рены дама в белом комбинезоне тоже не стала домагиваться. Ориентация, панимаэшь!
    А вот почему к тебе никто не приставал? Ну Боб то понятно, он был удовлетворен шашлыками, но мачо то что??? Возбужденный Реной в белом? Он то что??? Не понимаю я вас...:upset:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ет ты про какого мачо? :) На меня тут и так пол-форума косо смотрит а ты хочешь чтобы потом на меня еще и компромат был? Ну уж нет - я втихаря как нить лучше :)
     
  21. Holmes

    Holmes Гость

    Потеснитесь пжлста! А то за вашими спинами я ничего не вижу! Ни белого бстглтра, ни чего остлного.
    Так нельзя, господа-товарищи. Ну хоть одним глазком!
     
  22. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Здрасьте, умники! как дела?
    Не скучали тут? Че за пошлятину вы тут устроили?
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Я тоже предполагаю, что там просто ВАУ!!!

    Rena - это комплиметн !
    :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что, захотелось комиссарского тела?
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    кому вопрос?
    :smoke:
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость, и не стыдно тебе? Про меня всякие интимные подробности...хотя мы же в ИНТИМЕ... :look:
    Как это? Я прямо вся так и показывала, только никто не видел.:p: Правильно говорят: сытый мужчина - не мужчина.:tease:
    Holmes , куда , куда оно окунется?:spy: :smoke: и какой именно частью?:rolleyes:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Правильно Bob говорил, ч то много мы мяса взяли. Он знал! :delo:
     
  28. Holmes

    Holmes Гость

    Это мы обсудим в привате, мадемуазель.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вот так всегда, как только что-то интересное так сразу в приват. Не пойдить... на общественный контроль, оба на ковер пожалуйте! :delo:
     
  30. Holmes

    Holmes Гость

    Это ревность? Rena, Вы опасная женщина! Любые отношения с Вами чреваты последствиями! То Палач меня терзает, теперь еще защитник появился. Таким образом,, я думаю в скором времени так вся мужская половина форума станет ко мне в оппозицию.
    Но я не отступлюсь. И все ещё надеюсь на то, что у меня появится очаровательная сестра милосердия.