1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Contex vs durex

Тема в разделе "Интим", создана пользователем dr.ZmeY, 28.12.06.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Правильно, поговорим о резинках! Что лучше? Выбор не так уж и велик. И если нам, мужской половине, они все одинаково поганы, то женской они пречиняют дополнительный дискомфорт, натирают, что вызывает боль. При интенсивном использовании - воняют резиной.

    Ну, думаю, сабж понятен ;)
     
  2. Кто ВЫ, dr.ZmeY?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Снова о ганд0нах?
     
    Последнее редактирование: 28.12.06
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я - доктор Змей :)
    просто многие девушки уж очемь боятся без предохранения заниматься сексом. Таблетки пить не хотят, за фигуру боятся, а презервативы им трут. Вот я и хотел бы узнать, есть ли такие, что девушкам трут меньше, и мне не снижали бы ощущения? Пока пользюсь ЛайфСтил, особо тонкие.
     
  5. omen

    omen Гость


    Durex ни разу не брал беру только Contex я думаю они самыепутевые!Contex рулит!!!Недавно взял светящиеся долго ржал:hah:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Life Styles:kos:
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    +1
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо как ботинки - несколько штук померять. Перед зеркалом там походить, поприседать...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А бавало и такое. Драл с презом, драл-драл, ну не нравится цветы в противогазе! Взял - снял, начал без него, все пошло гораздно в охотку. В последний ммент выскочил из.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все очень напоминает темы Canon vs Nikon :)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фу, блин, поиском пользоваться не умеем?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    L_Etoile,
    зануда
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как раз поиском - умеем. А вот презервативом...
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да. ******ы так ломают...
    даже не думай!:gigi:
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нет пааазвольте! Тема такова, что позволяет много и полезно думать на сей счет.
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Гы :) Очень улыбнул :)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Всегда хотел попробовать "Самонадевающиеся". олько он ДОРОГОЙ сволоч... МОж кто пробовал, в чем прикол ;)
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Это ты получаешь жидкий каучук...Мокаешь туда конец, даёшь высохнуть и оле - он одет! :vcrazy:
     
  19. Гость

    Гость Гость


    А самонаводящиеся есть?
     
  20. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    ЛайфСтайлз и Дюрекс рулят!:coolz:
     
  21. ds

    ds Гость

    Зачем деньги тратить, хватит и куска пакета.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    :haha:
    Как убеждённая никонистка предпочитаю особо тонкие Contex. :о)

    Змеюшка, а может, эти многие девушки просто хотят гарантий штампа в паспорте, а не безопасности секса? :smoke:
    Таблетки я пила, никаких изменений не наблюдалось, так что подобные рассказы воспринимаю как сказочки... :kos:

    добавлено через 3 минуты
    Правая рука - универсальное средство для стремящихся к экономии. :smilewink
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вот тут ты не права - оральные концетраптивы, особенно неправильно подобранные, легко могут служить источником гормонального дисбаланса и, соответственно, повышенного веса. Кроме того, есть ещё другие противопоказания, например для женщин с риском тромбоза итд.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ух ты, почти весь фотораздел сюда перемахнул :) Кто-нить пробовал Рефлекс? Или может знает где их купить?
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мне кажется, "Я не буду пить таблетки, потому что боюсь поправиться" и "Я советовалась с врачом, у меня противопоказания/есть риск к набору веса" - это разные темы для беседы и аргументация разного уровня. В первом случае - навешивание "любительской" вермишели на уши молодого человека, во втором - реальная проблема. :smoke: Естественно, я пила то, что дохтор прописал. Благо, специально бегать проходить обследования мне не пришлось - к гинекологу меня заслали после операции, когда искали причину в два раза заниженного по отношению к норме уровня гемоглобина. Ну тут все вопросы оптом и решили. Судя потому, что мой вес никогда выше 47.5 кг не поднимался, вполне успешно. :rev:

    Гы... Ну не вопросы фотографии-то обсуждать в ходе долгих новогодних каникул, когда вся жизнь - буквально праздник каждый день, и самое время "пить, курить, морально разлагаться". Я сейчас и кофр-то скорее по привычке с собой ношу. Всё понять не могу, нафик он мне сейчас нужен, если я всё свободное время провожу со своим парнем, и он у меня вызывает отнюдь не фото-желания... :kos:

    ЗЫ: Тут на безрыбье раком оказался завалявшийся с давних пор какой-то классический Sico. Вот тут-то я и взвыла. Натирать ничего не натирал, но ощущения как от поцелуев в противогазе. :bawling: Ладно там все эти навороты вроде точечек-ребристости, но есть ведь толстая резина а-ля перчатки уборщицы и совсем тонкие. Неужели вы, мужчины, в принципе не способны уловить между ними разницы? Не верю! (с) :spy:
     
    Последнее редактирование: 03.01.07
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Действительно! Моральное разложение раздела налицо... точнее на ***:d
    В таком случае пора переходить на Contax. Они похожи. Слегка. С Никоном.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ты не про Rolleiflex? :biglaugh:
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пора принимать меры. Муря, давай быстренько нам организовывай коллективный пленер типа съёмки зимнего рассвета на солдатском поле. Полдня мешения грязи в степи под пронизывающим ветром с дождём - и никакого интима не захочется. :gigi:

    Ты думаешь, девушки, пусть даже и подруги фотографов, знают такие страшные названия? :knipoog:
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вернер, но это уже средний формат!

    Хм... ну почему это предлагается в «Интиме»?
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Есть и мини. 8х11 мм! :znaik: