1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Океан Эльзы "Суперсиметрия"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Tykh1, 11.04.03.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Сейчас Вакарчук делает тур в поддержку нового альбома эльзы "суперсиметрия". вчера был в Киеве. Был я на этом концерте - очень прилично. Это первый альбом, который мне действительно запал, что называется.


    Кто нибудь слышал...?
     
  2. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    У меня с их альбомами такая беда. Слушаю, думаю - вот оно! наконец то! хоть кто-то из славян делает близкое мне по звуку (бритпоп в частности). Хожу прусь неделю, мелодии в башке постоянно. Но потом как то быстро "охладеаваю" к пластинке. И всё на этом. Так было со всеми их альбомами.

    А суперсиметрию ещё не слышал. Не ждал я её честно говоря совсем. Очень хочу сходить на них.

    А вообще я б на Brainstorm бы сходил. Ну не говоря уже о дальнезарубежных ВИА.
     
  3. ~o.n@~

    ~o.n@~ Новичок

    15
    0
    я к сожалению его ещё не слышала...но хочу послушаьь..может скачаю..вообще к океану отношусь оч даже хорошо.уаважаю их творчество и читаю,что они делают вполне качественную и интересную музыку...:super:
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Похоже, до России еще не дошла эта пластинка....мало отзывов...:(
     
  5. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да неее! Лежит уже давно. Особенно пиратес версион. Ну и лицензионная еже недели две как есть.
     
  6. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Давно уже обсуждается!!! Tykh1 припоздал ты!!! :D
    Смотри сюда!!! ... СС - класс!!!
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Океан Эльзы просто супер, но эту пластинку не слышала, буду искать! "911" все равно останется самой лучшей песней лично для меня!:sun:
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Я думаю, не я опоздал, а Вы поспешили....с продуктом, как таковым, еще никто не ознакомился, а значит обсуждать еще нечего....видишь, как мало отзывов..!;)