1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

срочно ищу девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гадский Поттер, 02.04.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В возрасте от 25 до 35 лет. Не толстую. Любойго роста. Для периодических интимных встреч. В кабаки не хожу. Театры ненавижу. Кино - только по телевизору. Денег не дам и не возьму.
     
  2. Tiger

    Tiger Гость

    а поговарить ??? а какже душа ???
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер 5 баллов :D Как найдешь, свистни я ее клонирую и размножу - такие будут пользоваться спросм, ох и бизнесь пойдить....
    :delo: :gigi:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Потрахаемся - и поговорим.

    PS Форум тихо затаился...
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Треть - ждёт ответа, треть - сожалеет, что не успели написать такого же... ;) :D
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а треть пытается флудить :gigi:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha: Предлагаю сообщение перенести в раздел "Юмор"
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , эка Вас весна взбудоражила :) И про проблемы " любимая-жена-развод-алименты" даже забыли. Ну, удачи.
    :super:
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Хм...
    Тогда уж надо было на четыре части делить аудиторию.... Ибо от какой части ожидается ответ? ;)
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гадский Поттер Форум здесь не поможет, тебе тем более... :idea:
    Ты по институтам пройдись, по начальным курсам - там и найдешь...чего-нибудь.. на жо##.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    :haha:
    А мне всегда казалось, что мужик себе не на Ж находит, а на Х наматывает!!! С твоих слов получается, что ГП - гей!
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Lucifer С таким подходом на Х.. он себе намотает только Маню резиновую из магазина....
    :kos:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Роман, так говришь, будто прошел все это =)) LOL
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    то Lucifer

    Ты знаешь, я нормальный парень и юность у меня была нормальная со всеми причитающимися заскоками по поводу особ женского пола...:smilewink... но в отличие от ГП к девушкам я относился иначе, ВИДЯ В НИХ НЕ ТОЛЬКО МЕСТО, куда можно кончить.... Потому и проблем с ними не испытывал и по Интернету подруг не искал... Достаточно ясно, или опять какие-то мысли возникают ?
    :kos:
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Матохин Роман
    Респект Вам.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ему - респект. Мне - женщины. Кому что. Каждому - своё.
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Нарыл Волгоградский сервер знакомтсв... Буду бомбить по площадям...Акция - "Найди телку по и-нету".
    Шаг первый - придумать письмо, которое могло бы вызвать интерес у девушки детородного возраста - 17-23 годов... Завтра будет время сочиню...Все свои действия буду комментировать... Кстати, если есть идеи, то буду благодрен за клише/штаммы, которые помогут провести неролингвистическое зомбирование девушек и привести их к краю пропасти под названием "сеск-с-почти-незнакомым-человеком". Опять же благодарность за совет как уйти от ситуации "пожрала-попила-и-свалила". Гы. Лец шоу бегин.
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Ацелот: Во вот енто интереснее ужо=))) Напиши о своих успехах... или наоборот...
     
  19. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Нарыто 9 анкет из двух источников. почти все с фотками, почти все свежие. Отбор по внешности жесткий. ОТ 4,5 до 5+ по пятибальной. От 16 до 20 лет. Создан ящик на яндексе.
    Примерно такой текст будет брошен.

    Привет ??????? !
    Вот нашел твою анкету на ?????.
    Мерзкая погода прошедшей недели привела к тому, что мое и так не сильное здоровье подвело меня – ларингит плавно переходящий в ангину. Потому как разговаривать тяжело, выход один – интернет. Опять же – скоро весна теплая солнечная погодка, вечерние прогулки по набережной и пивные вечеринки. Бывают такие вечера: приходишь домой, открываешь бутылку пива, смотришь телевизор. И ловишь себя на том, что чего –то не хватает. Звонишь друганам, срываешься куда - нить в кабак. А утром болит голова и не дает покоя один вопрос – «А оно мне надо?».
    Дык вот. О себе - 23 года. «Маладой специалист», так сказать. Пью в меру, только пиво (слово «пиво» употреблялось уже три раза – подозрительно :))).
    Почему написал письмо? Просто хочется нового знакомства. Готов составить компанию в походе в кино, в кафе, на набережную, на дискотеку…. В общем, я за любую акцию, кроме голодовки.
    Пиши.


    Алекс

    Возможно буду еще редактировать.
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ацелот
    И аватар свой приложите вместо фотографии
    Отклик будет бешеный
    :electric: :iq: :super:
     
  21. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Рассылка ушла. Приманка изготовлена. Крючек заброшен. Ждем поклевки.
    Отлично представляю себе как меня могут вывести на чистую воду...
    Вечером буду проверять почту...
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Блин! Поклевки нет. Набираемся терпения и ждем...
    Читает рассказы. Готовится к встрече с прекрасной незнакомкой.


    GAGA-RIN: Метафизические истории. История третья. Сентиментальное путешествие в Калязин. Часть третья

    11.
    Через 20 минут мы неслись на трех катерах мимо монастырских островов. Два часа ночи. Дорогу освещали фонарями. Я стою в моторке и ору что то вроде "ура" и "ууааааауу". В левой руке у меня початая бутылка коньяка, а правой… правой рукой я обнимаю ее. На остальных катерах Антоныч с какой то нимфой, Макар, Ден их девицы визжащие на все лады. Антоныч достал петарды и начал палить в воздух - стало светло и шумно. Мы шли на противоположенный берег Волги на шашлыки.
    - Что у тебя там? - она взглянула на бутылку.
    - Коньяк.
    - Ну-ка - она выхватила бутылку и сделала несколько глотков.
    - Ты это, не особо.
    - Что боишься, что все выпью - она вновь пристально посмотрела на меня - не боись - держи свою гадость! - и еще с ухмылкой - нашел бы способ согреть девушку!
    Я обнял ее еще сильнее.
    - Крепкие мужские объятия! - она прижалась ко мне - ну-ну!
    Ночная Волга была очаровательна. Впереди виднелись костры нашей тусовки.
    12.
    - Сюда, осторожней! - она тянула меня за руку. Мы зашли в сарай набитый сеном. В руке я держал шампур с шашлыком и бутылку с остатками коньяка.
    Она остановилась и вновь посмотрела на меня.
    - Ты можешь любить страстно, нежно и аккуратно?
    - Ты думаешь, что я буду отвечать на этот вопрос? - я воткнул шампур в землю.
    - Ну, это твоя проблема.
    - Моя - я привлек ее к себе, начал покрывать ее поцелуями и освобождать от платья.
    13. Я проснулся от того, что солнце отчаянно щекотало мне глаза. Повернувшись, я обнаружил спящего Антоныча. Выйдя из сарая, я побрел к Волге. Искупавшись, я осмотрел место происшествия. У берега болталось две лодки, догорал костер. У него приходил в себя Макар и двое парней, которых я не знал. Девицы тоже проснулись и пошли купаться, подогревая мое внимание своими обнаженными формами. Хорошие формы у Калязинских дам.
    - Эй, русалки! - Макар достал заначку - поллитра пива.
    - Иди к лешему! - девицы начали плескаться в утренней реке.
    - Слушай - обратился я к Макару - а где эта, ну со мной была?
    - Уехала, кажется. С Деном. Часа два назад.
    - А ты ее знаешь?
    - Нет, вчера впервые видел. А ты?
    - И я нет.
    - Это бывает.
    Из сарая вышел заспанный Антоныч, подошел к костру и взял магнитофон.
    - Ну, ты как? - Антоныч побрел к сараю.
    - Нормально - ответил я.
    - Слушай, а кто это была?
    - Не знаю.
    - Вот балда! Таких девушек упускать нельзя.
    - Она сама ушла.
    - Ну, я же говорю - балда! Впрочем, я думаю, что ты ее еще увидишь - такие девушки так себя не ведут.
    - Почему?
    - Воспитанные очень.
    Из магнитофона полился мелодичный полумарш, популярный в Германии в 40-е года.
    - Я его как у Сакурова в "Молохе" услышал, так и запал. Бодрая вещица - Антоныч похлопал рукой по магнитофону.
    - Ты знаешь у нее такая красивая грудь, и ножки, и лицо. А взгляд - я и не думал, что бывает такой взгляд!
    - А чего не бывать-то? Ну, за то чтобы у нас все было и ничего нам за это не было? - остатки коньяка покинули бутылку.
    Мы курили припасенные мной вишневые сигары.
    - Но она ушла - это обстоятельство действительно меня расстраивало.
    - Не парься! Она сама к тебе подойдет! - Антоныч по дружески похлопал меня по плечу.
    14.
    Я сидел в семичасовом поезде и смотрел в окно. Народу было на удивление не много. Днем мы еще ездили к Космической антенне и купались в Волге. Я сделал много фотографий. Но в меня ворвалась какая-то невообразимая тоска. На прощанье Антоныч похлопал меня по плечу.
    - Она сама подойдет. Слышишь сама! Не парься! - Антоныч умел утешать и подбадривать.
    - Когда возвращаешься?
    - На следующей неделе. Ну, бывай!
    Что меня так грызло? Вспышка чувства, а затем неожиданно охватившего счастья. И неожиданно наступившей пустоты. Потери. Паршиво как-то!
    - Ну что там в окне интересного? - она села напротив.
    - Теперь уже ничего - все интересное теперь расположилось напротив меня.
    - Ух ты, как здорово! - она поправила волосы.
    - А я ведь даже не знаю как тебя зовут.
    - Это что повод для знакомства?
    - Это повод для его продолжения! - я взял ее за руку.
    - Лена.
    - Саша.
    Сидящая рядом тетка недоуменно на нас покосилась. Поезд тронулся. Зазвонил мобильник.
    - Я же говорил, что она сама к тебе подойдет! - Антоныч стоял на перроне и махал нам вслед.
    15.
    Спустя две недели мы с Леной сидели на бревне в Тишково и смотрели на залив Пестовского водохранилища. Я обнимал ее - она положила голову мне на плечо.
    - Куда ты тогда исчезла?
    - Я и не исчезала, просто это был последний день моего Калязинского рандеву. Вещи надо было собрать, за дом заплатить. А ты что подумал?
    - Что я тебя никогда больше не увижу.
    - Этого еще не хватало - я девушка воспитанная. Выяснила у Дена кто ты, откуда и когда уезжаешь. И к тому же…
    - Что?
    - Ты можешь любить страстно, нежно и аккуратно.
    - Но я тогда на это ничего не ответил.
    - Не правда! Ты сказал "моя". И тогда я просто захотела ей остаться… Твоей.
    На Подмосковье опускался вечер убегающего августа.
     
  23. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Читает Проханова "господин гексоген". Клева нет. Как всеядный Корнелюк отослал 2 письма по объявам без фото. По вечерам молча ест землю...
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Доброе вечернее хи-хи-хи. Клюет. Оказывается сервер знакоств глючный и письма просто не проходили. Прикармливает место, шаманит, бормочет заклинания...
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну продолжайте же! Продолжайте информировать! И помните что процесс столь же интересен как и финал!
     
  26. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Переписка с двумя рыбками. Обе лишь на первый взгляд добрые и пушистые, а на самом деле - акулы океанические. Одна прислала фотку - она там на яхте отдыхает. Вторая - первый курс ВАГС, вся на цырвах. Че то больше не пишет. По ходу сорвалась. Да и не очень то и хотелось. Нам бы попроще чего, подушевнее, подобрее ...

    Достает из карманов деньги, пересчитывает, неодобрительно качает головой. Думает - "Мож не в том месте ловлю?". Чинит сеть. После праздников думает прочесать море еще раз...
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    гы-гы-гы-гы-хахахаха

    Уссался:

    Татьяна
    37 лет
    Замужем
    Цель знакомства:
    Как получится

    Увлечения: ПК, печворк(шитье лоскутной техникой), природа с шашлычком и собакой.
    Пожелания к вам: В мужчинах возбуждает светлая голова и проницательные глаза. А в общении со мной потребуется масса терпения!

    ЗАМУЖЕМ, БЛИН! ПРИРОДА С СОБАЧКОЙ!!! Вообще бабы охренели, рога мужу в открытую наставляют. Блин, куда катится этот мир?
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Прямо обо мне!!! Я терпелив! Мамой клянусь!!! Вы только скажите: СТИХИ она пишет???? Это - самое-самое главное...
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер

    А стихи то причем??? :haha:
    Спасибо за то, что ты есть такой!!!!!
    Спасибо за твои посты!!!
    Ты неотразим!!!
    Тебя снимать в кино надо!!!
    Такой талант пропадает!!!:bis:
    "I love you!" :inlove:
    Я давно ТАК сильно не смеялась!!!!!!!!! :haha: :haha: :haha: