1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй шанс для женщины с детьми

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 07.07.06.

  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    PenisEnlarger,
    Аха. нашел... НО интересны мнения

    а подруга с проблемами?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dnikitin,

    Ну, у нее такая фишка -- она полагает что мужчина, воспитывающий детей один, есть образец добропорядочности, стабильности и заботливости.

    Кстати, здесь была тема, сексуален ли мужчина, играющий с ребенком. Некоторые дамы высказались что да, очень.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тока многие дамы всё же мечтают видеть мужчину играющего с их собственным ребёнком, а не с ребёнком от чужой женщины.
    Женщины тяжелее воспринимают ребёнка от другой женщины, чем мужчины ребёнка от другого мужика. Собственно, фольклор тому подтверждение и куча сказок про мачех.
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А я бы посмотрел на историю этой женщины. Она по малолетству и глупости бегала за тем парнем "с такими замечательными кудряшками", хотя все указывало на то, что он - ***** и бабник. По глупости дети появились, и тут она поняла, что кудряшки у мужика остались (с бесчисленным количеством девиц, которым эти кудряшки нравятся), а ее красота непонятно куда делась, да и дети морщин прибавили.

    И тут она вспомнила об армии этих "ботаников" и других невзрачных мужиков (приходивших не с одним букетом цветов), которых она раньше грубо отшивала по причине отсутствия "кудряшек". Только ее отшивания не помешали этим мужикам сделать карьеру. И хочет она хоть кого-то, чтобы у ребенка был папа, считая что все остальное не важно, лишь бы он ее любил, а она и без люви с ним проживет.

    А мужчины не глупые. Они понимают, что не их любят, а их кошелек и их время, проведенное с чужим ребенком. И уже по большому счету без разницы, что за мужчина, есть ли кучеряшки, или нет. Только мужикам-то ответных чувств хочется.

    Пример из животного мира. Обезьяны, воюя друг с другом, самок забирают. А вот детей чужих самцов убивают (другого племени). Даже еще не родившихся. Природа. К чему бы? И инстинкт этот не меньше женского инстинкта продолжения рода.

    Пример. Моя знакомая с ребенком обзавелась сейчас третьим мужем, потому что второй не сумел найти работу в Штатах и уехал в Россию. Новый муж - профессор в ведущем университете (хороший специалист по математике). Как мне его жалко (тот тип мужчин, которые испытывают трудности с женщинами). Еще не муж ("встречаются" меньше года), а квартиру для нее снимает, ребенка в лагеря отправляет. Он думает, что он особенный. А она же на него до развода даже и не смотрела.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Cray,

    хорошо сказал!
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Женщину с дитем априори не смог бы полюбить...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    смотря, что за САБЖ..есть такие, что любой свободной и бездетной разведёнке 3 форы дадут ;)
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Westfalen,
    ну как Вы могли женщину САБЖем-то обозвать???:d :d :d
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Леди стерва,
    Никово не хотел обидеть ;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Леди стерва, САБЖ - это аббревиатура. Что означает - думайте сами.
     
  11. Залетный гость, сабж это сокращение.
    По теме - по мере старения людей вероятность сердечной привязанности и взаимодоверительных отношений неуклонно падает, а способность пользоваться и давать себя в пользование кошельком/субститутом отца неуклонно растёт.
    Суррогат любви, сердечных отношений, лекарство от одиночества. К сожалению, это так.
    Слабость люццкая.
    Когда ко мне так относятся, меня тошнит. В физиологическом смысле. Люди слабы, чтобы просто полюбить, они играют, аки актёры из мыльных опер.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Это естественно
    Но это не слабость, ты же не сможешь полюбить любого человека?
    Все не так просто. Метафизика
     
  13. София,
    Я говорю, что они не только не ищут своего человека в силу своей слабости, но, мне кажется, не в силах вообще испытывать глубокую сердечную привязанность. В последние четыре месяца я только на таких дам и натыкался..
     
  14. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Из за последних четыре месяца вы делаете такие неутешительные выводы! Не рановато ли?!
     
  15. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Не всегда знают, многие узнают намного позже, после соединения браком. Иногда женщины умело манипулируют мужчинами и делают вид, что и ребенок и новый муж любимы одинаково, но время расставляет всё на свои места. Если ребенок, конечно, любимый, а не ошибка молодости, и не знаешь как от него избавиться (это я про мам). А проявляется это на мелочах, вот один пример: после работы мужу, к примеру, по усталости, предлагают покушать сосиськи или пельмени, через полчасика заваливает с улицы отпрыск (18лет) и заявляет, что будет есть только картошку гриль и запеченную курицу, которые надо приготовить, усталость мамы как ветром сдуло. И таких мелочей может быть много. Правда лично мне всё равно. Жену только жалко, думаешь, пусть отдохнет, какая разница - сосиськи тоже еда.
     
  16. Рановато не рановато, но некоторая статистика наличествует.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    глупости
    не зачем с кем попало общаться
    видимо, тем твоим подругам нужны мужчины совсем другого типа
    возможно, они первоначально принимали тебя не за того, кем ты являешься
    думаю, тебе следует поработать над имиджем
    И тогда все будет хорошо. :)
     
  18. не, не в том дело. Дело в том, что эти дамы сами не знали, чего хотели, а я им был нужен лишь как лакмусовая бумажка. А поработать над имиджем не мешало бы.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Тебе уже написали, что ты не там ищешь, что имидж у тебя не тот, что все дело в тебе и только в тебе, а на самом деле в мире полно женщин, которые ищут только любви и не относятся к мужчинам, как носителям кошелька?:d
     
  20. Роберт, тут вся хохма в том, что на меня как на кошелёк смотрели только в половине случаев)))).
    Да я знаю, что я инопланетянин и лох пробитый, но... у меня пока такое мироощущение. Оно мне нужно для... и для... . Оттого на такое мироощущение и попадаюццо такия рыбины.
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Бабруйский Диверсант,
    расслабься
    пока ты сам не готов к чему-то серьезному
    для тебя девочки на вечер (1/2/10/20…100) это оптимальный вариант
    как говорится, потенцию не пропьешь
    вот только не надо на всех женщин наезжать
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Не в обиду будет сказано, но, когда кругом все плохие, по-моему, стоит пообъективнее присмотреться к себе любимому.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Да не... дело не в этом, ибо в молодости куролесил и с теми и с другими... Я мог с ними спать, и делал это с удовольствием, но полюбить бы не смог... как бы установка какая-то на это дело, поэтому отношения развивались чаще по схеме "сунул-вынул и ушел", и не более того... Несомненно то, что среди женщин с детьми есть будущие хорошие жены... и многим просто не повезло с мужчинами, а дитё уже родилось...
     
  24. София, bild, я не говорил, что кругом все плохие, я говорил, что из-за моего внутреннего содержания на текущий момент времени фильтруются определённого рода люди.
    Я говорю не об этом, а о том, что от собственной слабости люди не могут сердечно привязываться/любить. Вот и всё.
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А иногда просто сама жизнь поворачивается задним местом. И от большой любви остаёшься в большой печали.:lupa:
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Почитаешь подобные темы и ещё раз понимаешь, что в больном обществе и любовь ущербная.
    Я, конечно, вряд ли смогла бы полюбить человека, отсидевшего за ограбление табачного киоска, но инвалида без руки/ноги/глаза м т.п. – вполне возможно. По крайней мере, не зарекаюсь.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    София, согласна. Какая-то внутренняя ущербность. Духовные инвалиды. Вроде люди как люди, а поди ж ты. Трахаться научились - до этого большинство все-таки созревает физически. Но умение любить требует иной зрелости. И тут уж как с душой - только у одного на сто человек.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сколопендра,
    то-то и оно…
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Роберт, подскажи как выглядит девушка которая не станет смотреть на тебя как на кошелек ?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Леди стерва,
    Всяко бывает... Вы тоже считаете, что те мужчины, которые не могут полюбить женщину с ребенком, ущербны?
     
    Последнее редактирование: 20.07.06