1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Taxi-3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bodhi, 03.04.03.

  1. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Неплохое начало с раскруткой сюжета.
    Удачные шутки, все вроде неплохо, и бац...
    последняя треть фильма - можно уснуть в кресле.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я не согласен, мне фильм очень понравился!И на последней 1/3 мне точно спать не хотелось! Советую всем посмотреть!
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Фильм очень понравился, на последней 1/3 просто устаешь смеяться :D Советую!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Sonar и sly.
    Господа, что скажете о первых двух частях Такси?

    В духе Такси-1,2 ?
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да, но, на мой взгляд, повеселее немного...
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    никакого отличия от предыдущих частей. ничего особенного
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Просто 2-я часть мне не понравилась отвратными тупыми шутками (я даже не выдержал до конца и ушел из Победы), а первая как-то слабовата - скучная ужасно (но хорошо хоть, что не такая тупая, как 2). Кстати, первую часть я тоже не осилил до конца, дотянув до половины и переключив телек :smoke:
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну если так, то сложно советовать...;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    После половины фильма захотелось спать ...
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Sonar, я уже понял, что от последних фильмов, продюсируемых Бессоном, лучше держаться подальше... к сожалению. А ведь что делал мужик!!! Шедевры!
    И после этого - "Васаби", две части "Такси", "Неудержимые", "Ямакаси" (?).... Загубил он себе имя, чесслово, загубил. Превратил бренд "Мерседес" в "Жигули".... :vcrazy:
     
  11. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Недотянули они сценарий до классного, эффектного финала. Сдулись на полпути. Обидно.:no:
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Все зависит от настроения, с каторым идёшь в кино, мне было очень весело, по этому и фильм понравился...
    У каждого свой вкус, кто-то считает "Матрицу"-шедевром, а для кого-то она полный отстой...
    Такси-2, мне не понравился, а вот тут притензий не было, не пожелел, что сходил...
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Посмотрел сейчас в "Радеже". Я считаю неплохо, только еще бы побольше драйва. Кстати в Такси-3 в эпизоде снимался Сталлоне
     
  14. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    ..::DenN::..
    насчёт Васаби и Такси-2 я не согласен. Меня прикололо не по деЦЦки.
    Ямакаси немного по скучнее , но задумочка отличная.
    И не загубил он этими фильмами себе имя. Если он тебе не понравился- это не значит , что на этом Бессон покончил со своей карьерой раз и навсегда.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WertSania Согласен с тобой, эти фильмы отличаются по жанру от всех остальных фильмов (других авторов). Имеют собственную специфику, которую трудно увидить у дригих продюссеров и режиссеров
     
  16. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    кстати "Перевозчик" тоже по-моему от Бессона. или связан с ним как-то .. фильм потрясающий.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я просто плакал весь :bawling:
    не будем спорит о вкусах - это бесполезно :smoke:

    Бессон в моем понимании это "Пятый элемент" (в первую очередь), "Бездна", "Леон" и "Никита" (уже слабее ИМХО). Остальное - его продюсерские работы - меня в основном раздражают, о позитиве даже речь не идет.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всем завидую кто уже посмотрел 3-ю часть такси, это мой любимый фильм. Когда показываю его по ТВ всегда смотрю.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Маришка А что его уже и по ТВ показывали, или ты про первые 2 части?
     
  20. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Маришка
    8-го Марта ходили на 3-ю часть, супер :delo:
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет, по ТВ 3-ю не показывали, но я все равно завидую, я думаю мне она понравится:)

    Первые две я уже много раз смотрела.
     
  22. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Мне кажется - не стоит смотреть на большом экране. Эффектных гонок маловато, а на лица героев можно и по телевизору неплохо полюбоваться. К тому же, как мне показалось, абсолютно американизированный фильм.
    И сюжет предугадывается, совершенно ясно было, что эта супермашина умеет еще и лазить по горам :)
     
  23. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Несогласен, именно большой экран дает супер эффект. Ну и конечно звук :)