1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские кошки и коты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 12.03.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот вам всем :bla:

    Причины, по которым секс похож на Айкидо

    1. Вы научитесь намного большему делая это, чем разговаривая об этом.
    2. Вам может понадобиться медицинская помощь, если вы не будете внимательны и заботливы, либо выберете не того партнера.
    3. Вам никогда этого не хватает, но время от времени необходимо отдыхать.
    4. Всегда лучше получается с постоянным партнером.
    5. Лучше начинать на мягком, но не слишком пружинящем покрытии.
    6. Некоторые думают, что легкие удары по партнеру помогут сделать это лучше.
    7. Когда это хорошо, это действительно хорошо, а когда плохо, то все же не так уж и плохо.
    8. Когда вы делаете это в общественных местах, это забавно, но привлекает полицию.
    9. Существуют специальные клубы для этого, причем такие, о которых большинство людей не знают.
    10. Только занятия в одиночку могут укрепить ваши запястья.
    11. Быстрее не значит лучше.
    12. Иногда вы можете поранить ваши колени.
    13. Чувствительность и чувство ритма делают вашу технику великолепной.
    16. Специальное оборудование(снаряжение) может сделать это намного интереснее.
    17. Некоторые думают, что чем жестче, тем лучше.
    18. Вы можете заниматься этим с несколькими людьми одновременно.
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Lady_Ru:
    1. - хороша бы ты была в горах в этих туфельках! :haha:
    2. - ну, а если оно еще и надето под систему... это что-то! :liplick:
    3. - ага! Особенно в комплексе с букетом пот-дезодорант, как это нередко унюхивается у нас летом! :no:
    4. - вот именно! А турист верен своей веревке до конца! В отличие от некоторых :bla:
    5. - хы-гы! Свежо преданьице! Видывал я таких... неприступных... К тому же что-то не стыкуется с п. 4, а? :bla:
    6. - более глупой сентенции ввек не слыхивал! :bla:
    7. - шакалы (что бы о них не говорило общепринятое мнение) - животные чистоплотные, умные и очень семейственные... в отличие от "мартовских котов". Почитай Даррела - убедишься. ;)
    jack, вот теперь я наконец-то понял, почему ты уже дважды не женат! :haha:
    Ну, а сейчас придет страшная :pok: Rena и быстренько наступит на хво... горло, я хотел сказать, нашим весенним песням. :huilen: Лучше бы уж подпела... да какие там в Москве весенние песни? Так... хрипы одни да всхлипы... ;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и почему это? :spy:

    А пока Рена не пришла:
    Причины, по которым занятия Айкидо лучше чем секс

    1. Вы можете заниматься Айкидо с большим количеством людей обоего пола, и они не будут ТАК злиться на Вас за это.
    2. От занятий Айкидо Вы не подхватите венерических болезней.
    3. Вы можете перепробовать гораздо больше позиций за обычное время.
    5. От занятий Айкидо не бывает нежелательной беременности.
    6. Занятия втроем и с большим количеством партнеров - обычное дело. Частенько используются специальные аксессуары(боккен, дзе, танто). И при этом никто не называет Вас извращенцем.
    7. Наге и уке просто меняются ролями, так что отпадает необходимость задавать вопросы типа "Ну как там тебе?".
    8. Гораздо проще сохранить достоинство, когда делаешь это перед зрителями.
    10. Ваш партнер не думает, что в конце концов он станет постоянным.
    11. Техникам обучают открыто и нет нужды краснеть когда покупаешь книгу об этом.
    12. Ваш партнер не обидится, если сразу после него Вы пойдете попить пивка.
     
  4. Рим

    Рим Гость

    Это и сравнивать нельзя, но уж если идти на поводу у опытного мужчины...:rolleyes:
    Почему СЕКС ЛУЧШЕ чего-то там (в данном случае - альпинизма):
    Читать по пунктам соответственно:
    1. Так хороший секс не меньше! А лучше больше, дольше и глубже :p:
    2. Ой, конечно сами... Но "если друг оказался вдруг", приходится конечно, ради него любимого уровень понижать, хотя это конечно противно, и "душа и тело" требуют более высокий уровень трудностей.
    3. Фи, а как же романтика неведанного? Каждый может протоптанными тропами. А ты иди как в первый раз!!!
    4. :haha: Только иногда экипировка подводит... Уверена, что "друг" запасси надежной веревкой хорошего диаметра и длины, а когда ее пора пускать в дело!!! О, УЖАС (но не ужас-ужас-ужас), но ужас - с такой не то, что сорваться, на нее и смотреть без слез невозможно...
    5. Это смотря кого страховать: если опытного "альпиниста" - так и не надо - он (она) главная надежда этого восхождения. А вот "друга", что ж "тут два варианта": или (если была предварительная проверка) надеяться на лучшее или... держать в мешке другую "проверенную в предыдущих восхождениях веревку".
    6. Еще сколько!
    7. Не поняла, извини.
    8. Что ж... бывает... И правда, с каждым новым восходящим девственности все меньше и меньше... И куда она девается не понятно :lu:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Турист с jack: а Вы совмещать не пробовали свою "фишку" с тра... С ухаживанием? Тем более (как подтверждает тема "Фишки наших...") девушки как мотыльки летят на "экстремальных" мужиков....
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, дык вот по всему по тому, чего ты навалял в своих двух последних постах. ;)
    Рим, мы с тобой при случае всю терминологию и специфику обсудим, чтобы веселее было друг друга прикалывать, ага? ;) Отвечаю:
    1. Без базару! Этот пункт и мне показался слабоватым... ;)
    2. Ну как же так? Ну как не ай-яй-яй? А помочь другу? Или бросишь его перед самой вершиной и уйдешь туда в одиночестве? Не по-нашему как-то... :D
    3. Лично мне наплевать, если честно, скока и кто... А вообще-то даже на знакомую вершину каждый раз идешь как в первый раз. Все равно всегда есть что-то новенькое... ;)
    4. Без комментариев. :D
    5. без страховки только "соло" ходят... :coolz: Пояснения, надеюсь, излишни? ;)
    6. Ды как сказать, как сказать... с виду-то - "шкурник", а сунулся - "зал"! Но, это я что-то в спелео терминологию вдарилси... :shuffle:
    7. Приходи к нам в клуб, все узнаешь. Это- официальное приглашение! :)
    8. Загадка природы... :bigeyes:

    Добавление от [date]1048060518[/date]:
    Гадский Поттер, а я к же ж, дорогой! И неоднократно! :D Только вот в отличие от айкиды в горах интим на восхождениях не противопоказан. А вот у Жека на тренировках... Сумлеваюсь что-то. :biglaugh:
    Ага! Это они только вид делают!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    jack

    "Летит бабочка: головка крошечная, безмозглая. Ну дура дурой. Крылышками бяк-бяк". Ну и зачем нам "мотыльки"?
    И что значит "не пробовали"? Тем более в прошедшем времени, хе-хе.

    Турист "Ну, Джек!" (с) "Человек с бульвара Капуцинов".
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А не холодно? Всё-таки низкие температуры, лёд? Или в позе "женщина снизу" это не страшно?
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не боись! Двум горячим те... сердцам, я хотел сказать, нигде не холодно! :gigi:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да я как-бы и не боюсь. Тем более что меня в горы никогда не тянуло... Я только насчёт "здоровья" интересуюсь. А насчёт "дури" - и так понятно. Хватает.
     
  11. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Турист
    Я везде хороша, и в горах и в городе! Но более нелепо я бы выглядела шагающей по центру города в трекингах :grin:
    Я правильно поняла, Ваши "подопытные" девушки одевают систему прямо на почти голое тело? Да Вы садист, батенька. Бедные детки! Как я им сочувствую.
    Не встречайтесь с девушками, не соблюдающими гигиену! Это не только неэстетично, но ещё и в некотором роде опасно для Вашего же здоровья!
    Совершенно реальная история! Было это около двух лет назад. Новичёк умничал по поводу того, что сухие коровьи лепёшки очень жарко горят. Мы как раз шли через Папай со стороны Чёрного аула, и этот умник по всему маршруту тыкал ледорубом во все встречающиеся, извините, какашки. А на привале, из всех ледорубов, он схватил именно "коровий", для того чтобы помешать еду в котелке.:grin: :grin: :grin: Ужин был безнадёжно испорчен. А что касается шакалов, то Вы безусловно правы, но всё равно, немного жутковато слышать их вой. Хотя, вполне вероятно, это субъективные ошущения.
    Естественно, лучшего отдыха, чем отдых в горах не бывает. Я и сама при первой возможности иду в горы. Но единственный недостаток такого времяприпровождения - "кирдык" ногтям.;)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Крепнет, ширеет и глубжеет! :gigi: Ну, а что с ним еще может сделаться на свежем-то здоровом воздухе? ;)
    Бедная рабыня моды! :huilen: Да у нас полклуба зимой по городу рассекают кто в треках, кто в горных ботинках. Теплее и удобнее обуви на свете нет!
    На купальник. Летом. На скальных тренировках.
    А они вот сочувствуют таким, как ты... ;)
    Слава богу, таких у нас в клубе не присутствует. :bla: Я говорил об общественном транспорте, нес'па? :biglaugh: ВнимательнЕЕ, девушка, внимательнЕЕ!
    Ну, не будем возводить отдельно взятого отморозка в ранг правила, йес? ;) Все нормальные люди мешают в котелках (а так же кастрюлях, канах, тарелках и т. п.) все-таки ложкой, да? А кизяк, кстати и в самом деле горит очень даже здорово!
    Ну кто же ходит в горы с маникюром?! :haha: Тогда уж сразу в бальном платье и на шпильках! :biglaugh:
     
  13. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Турист, увы, скорее не моды, а общественного положения. Если я приду на сделку, ценой этак в 240 тыс.$, в треках или козаках, вряд ли меня поймут. На моду я не обращаю внимания, у меня свой стиль, но ни при каких условиях я не буду портить вид ног некрасивой обувью, будь она супер-удобной. Тем более, что хорошая модельная обувь и удобна, и красива.
    А разве Вы меня достаточно знаете, что уже занесли в какую-то отдельно взятую категорию?:bla:
    А Вы мне советуете перед походом этак с месяц не ухаживать за ногтями? М-дя. Представила себя в Вашем вкусе - этакое создание, шагающее семимильными шагами в трекингах, в какой-то безумной куртке, скорее всего болоневой или тряпичной времён стройотрядов, с бесформенной копной волос (ибо, кто же в горы ходит с причёской), с заскарузлыми руками, под обломанными ногтями слой грязи, да плюс ещё заусенцы. Даже о лёгком макияже необходимо тоже забыть. Духи? Ни-ни! Только запах "тайги"!..
    М-дя... Неважнецкая картинка получается... "Пойду, забудусь сном..."
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Забыли добавить: на ходу двумя укусами съедает буханку ржаного хлеба и зубами открывает банку тушёнки :D
    Что-то опять пошёл разговор на тему: "кто сильнее - кит или слон?" Сань, уступи даме, ты же понимаешь - в любом случае ты не прав :). А Вы, уважаемая Леди, уж не старайтесь оправдаться перед нами, обвиняя нас. Мы Вас ни в чём не обвиняли. У Туриста просто такой юмор - прямолинейный.
    Не то, что у Вас - на сделках, утончённый, английский :). (Ну не могу не съязвить, хотя куда уж мне по язвительности до женщин :D)
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, разве я Вас в чём-то обвиняла? Упаси Бог! Я наоборот, хочу понять, может мне не стоит так следить за собой, может мужчин не интересуют ухоженные женщины. Век живи, век учись. Потому как вас, мужчин, не поймёшь. :smilewink
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Lady_Ru, ну да... понятное дело...
    ну... хошь-не хошь, а мнение как-то само составилось. ;)
    Пойди, забудься. :D А относительно "создания в моем вкусе" могут просветить Жек, Зеро, Рена или Микрон. Они знакомы... ;)
    Я еще и не лев! :gigi: А уступать даме только потому, что она дама... это не ко мне, ты же знаешь! ;)
    Ага! :gigi: Сермяжно-кондово-посконный! И вообще я грубый и не женственный! :biglaugh:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Ухоженость" - всего лишь слово. Каждый вкладывает в него свой смысл. Это в плане "взаимопонимания". Которое тоже, всего на всего - слово.
    Далее, по поводу "обвинения": "Представила себя в Вашем вкусе...", и идёт в целом достаточно негативное "представление". Зная достаточно хорошо Туриста (в частности - его вкусы относительно "лучшей половины человечества"), я бы мог посчитать это "гнилой провокацией".
    Вы с ним из разных миров - ему Ваш мир со "шпильками", "иномарками" и "баксами", как тому киту - джунгли Индии. Вам - его мир, как тому слону оказаться посреди океана, где до ближайшей земли 3 тыс. км., да и то - в глубь.

    "Вот за что я тебя люблю, Колян, так это за то, что ты - не баба" :D
     
  18. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Турист, и это правильно! Зачастую такое мнение идёт мне на руку. :smilewink
    Ну вот сразу уж и обижаться! Думаю, что Ваша избранница - милая, утончённая девушка, с богатым внутренним миром, и обязательно с огромными доверчивыми глазами.
    jack, то, что Вы считаете моим миром - лишь средство для заработка денег, что в свою очередь является гарантией обеспечения самым необходимым моих детей. (Предвидя Ваши нападки, сразу оговорюсь, дело не в недоверии к мужчинам (наоборот, своему мужу я доверяю больше чем себе), а в том, что после некоторых событий в моей жизни я не доверяю Государству.) Сейчас я начала готовиться к беременности, и мой бизнес даёт мне уверенность в том, что как бы не повернулась жизнь, своих детей я обеспечу хлебом.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда, не смог объяснить... Ваше средство для заработка денег и стало Вашим миром. И никаких нападок - я не шовинист ни в отношении Вас лично, ни в отношении женщин вообще. Ваша реальность ни чем не хуже моей, или мира Туриста. Просто Вы нас представляете какими то изнеженными, легкообижающимися существами непонятного рода. О! Пенисными американцами :D. Смею Вас заверить, что Ваша модель мира в данном вопросе далека от реальности.:glasses:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lady_Ru
    Я согласна с Вами!
    Хотя кому что. Я знаю человека, который зимой таскается на рыбалку, сидит там у проруби, мерзнет.
    Не женственный - не значит мужественный. Я не считаю проявлением мужественности: грубость, умение быстро развести костер, спать в холодной палатке, практически на полу и т.д. Я вообще считаю все эти умения ненужными в наше время. Потому как мир в своем развитии ушел достаточно далеко.
    Кто-то кайфует от того, что залез на гору, вспотел как мышь, устал как грузчик, лежит на вершине, слушает шум ветра и смотрит с восхищением на окружающие красоты.
    Кто-то кафует от того, что ныряет в океан с аквалангом и занимается подводной охотой.
    Кто-то любит сидеть за компом ночи на пролет, пить пиво и рубать в компьютерные игрушки.

    Но уж кого я точно никогда не пойму, так это женщин с обломанными ногтями, обветренным лицом, пропахших костром и в потных вонючих носках-майках.
     
  21. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Как обычно,разговор перешёл в совершенно другое русло и почти не вяжется с заявленной темой. Что называется,слово за слово...:ogo:

    Я тут на первой странице писала,что меня тянет о душЕ подумать и весна мне не указ :D Как говорится,не зарекайся ,уже вляпалась по самое - '' не хочу'':haha:
    Ну что за натура такая - любвеобильная ?:rolleyes:
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Sic transit gloria mundi :D

    2Katena Это твоё представление (видение) жизни. Как то одна девушка меня спросила: "Разве не приятно видеть рядом с собой в постели красивое молодое тело?". Видеть то оно конечно приятно, но лично мой мир не исчерпывается только видеть, слышать, нюхать. Иногда я мыслю и переживаю. А тело - это всего лишь физический фактор, который безусловно первостепенен (по учению диамата, хе-хе), но всего лишь - один из... И не обязательно, что если кому то нравится аромат Хьюго Босс, то и всему остальному человечеству он поголовно обязан нравиться.
     
  23. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    jack
    Пардон,языками не владеем,что сие значит?:lupa:
    Видать,эта девушка наивно полагает,что она всю жизнь будет иметь молодое и красивое тело. :haha: Как известно :"Годы не щадят даже самых прекрасных".
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jack А я и не писала, что это неоспоримая истина. если почитать внимательно мое сообщение, то станет понятно, что все сказанное только мое мнение. Не надо мне доказывать свою точку зрения. Она мне и так понятна. Например, один человек, который очень активно занимается бодибилдингом, тоже говорит что это круто. Да пусть говорит что хочет. Я же вижу, что он уродует свою фигуру, превращая её просто в раздутый шарик. Это что, прибавляет ему здоровья? Нет. Но я уважаю его мнение. Хотя на мой взгляд гораздо важнее "раскачанная мозговая мускулатура" :):) Просто я не люблю, когда яростно считают свою точку зрения истинно верной, поэтому и написала предыдущий пост.
    Чтобы было еще понятнее :) : все сказанное только МОЯ точка зрения. Я имею на нее право. Но все эти девушки из походов, мне очень сильно напоминают колхозниц N-ых годов. Она и коня на скаку и в огонь и в воду. Когда: Даешь трудодни наравне с мужчинами!!!!!!!!!!!!

    А если разобраться по большому, то мы воспринимаем наш мир с помощью пяти органов чувств (обоняния, осязания, вкуса, слуха и зрения). Так что как ни крути, а мир в общем-то этим и исчерпывается. Мыслишь-то ты на основании именно этих чувств :)
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, мне кажется, что мы говорим в принципе об одном и том же, только разными словами. Давайте договариваться на пальцах, как первоклассники. Предположим, Вы становитесь владельцем контрольного пакета акций Швейцарского банка, разве Вы выбросите из своего мира таких людей, как Турист? Вы перестанете их понимать? Вы измените свои привычки? Вам перестанет нравиться море, горы, дайвинг или гонки на самокатах? Или Вы сразу зациклитесь на "шпильках", "баксах", "иномарках"?
    Кстати, смею Вас уверить, что я не думаю о вас, как об изнеженных существах. Судя по Вашим постам, вы драйвовые ребята! Это здорово.
    katena, на самом деле неимоверный кайф после тяжёлого подъёма нырнуть в ледяную чашу водопада. Иногда для этого, я всё-таки жертвую своим маникюром. Ногти, не зубы - отрастут.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Текила "Так проходит Земная слава". Не помню кто: то ли Лукреций, то ли Тертуллиан, то ли ещё кто...

    2Катена можно процитировать?
    достаточно категорично, на мой взгляд. Я хотел на это обратить твоё внимание. Ну да неважно всё это.

    2Леди К сожалению человек так устроен, что он не может всерьёз заниматься сразу несколькими делами по жизни и везде добиться значимых успехов. Если передо мной встанет вопрос: выбрать контрольный пакет Швейцарского банка или занятия Айкидо, я выберу Айкидо. Но не потому, что я "упёртый", а потому, что в банковском деле я разбираюсь хуже, чем в Айкидо. Если только - с точки зрения информационных технологий. Да и то - слегка, хе-хе. Если же представить такую гипотетическую ситуацию, что я стану директором банка, то как мне ни жаль - мне придётся расстаться с частью моего прошлого. Поскольку в этой жизни ничто за так не даётся. Моё уважение к Туристу тогда не исчезнет, просто исчезнут возможности (на самом деле, читай - побудительные мотивы) для прежнего уровня общения.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jack Ну, я прочитала цитату. И что ты этим хотел сказать? Можно заниматься спортом и следить за собой. не превращаться в мужичку.

    И что тебе мешает быть акционером швейцарского банка и заниматься айкидо? И достичь в банковском деле не худших результатов? Вопрос в желании. Только не говори, что ты так рассуждаешь только из идеологических побуждений. А чтобы посвятить всю жизнь только одному занятию, нужно быть либо сумашедшим, либо мультимиллионером.
    "Шпильки, иномарки и баксы" - это все конечно "презренный металл". Если ты как-то без оного обходишься, сообщи пожалуйста! Буду очень и очень благодарна.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да как сказать... Обхожусь, в общем то "жалкими" $300 в месяц. Чистыми. С учётом алиментов. Госслужба, соцпакет не то что полный, а даже сверх того.
    На счёт банка и Айкидо: специально не выделил - "...везде добиться значимых успехов". Можно заниматься и тем и другим. Но всерьёз - только одним. Другое будет хобби. И претендовать на профессионализм в двух областях с моей стороны несколько самонадеяно. Человек универсален - может заниматься любым делом. Но только одним - по настоящему глубоко. А спустя рукава - там, вполглаза - тут... Обычно такие лезут руководить другими, хе-хе.
    P.S. ... (удалено, чтобы не нервировать Туриста :D)
     
    Последнее редактирование: 20.03.03
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну все! Понесло болезного... :umn:
     
  30. Мила

    Мила Гость

    Угу...:D "Мы, бояре, народ работятий... Такая уж, видно, наша боярская доля"... "А я и царём могу стать... Кто у вас тут в цари крайний? - Никого? - Тагда я первый буду!"
    Специфический вектор действия весенних гормонов, надо думать...:)