1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я такой. и я на форуме. так что не все так плохо :)
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А я против. Меня все устраивает.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    аналогично
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Думаю до мундиаля никто ничего менять не будет. Гостям будет неудобно через Москву проезжать. А аборигены потерпят еще пару лет.
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    там же, где и во время выборов))
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    время 19.10, а уже потемки, это просто ППППЦЦЦЦЦ, товарищи.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    да ты что !? прям вот пипец :d
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • v.jpg
      v.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      420
  9. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Неееее...тут не считается,тут все виртуальны.Но скажу честно,буквально позавчера,нашёл таки первого,за полтора года.!И кто!Мой одноклассник(это удар:):))Аргументы:а как же футбол, ак как же вечер с Соловьевым?Ломовые,не правда ли,если учесть,что всё это есть на Ютьюбе и без рекламы:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 22:16 ----------

    В очередной раз,спрашиваю:А как же Самара.Там тоже будет мундиаль)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 22:19 ----------

    Т.е. каждый из "приверженцев",заведомо согласен с такой формой демократии?)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 22:25 ----------

    Вы,ребята,определитесь,кто,что имеет под этим словом:)Скажу одно,что в 18.00 уже чётко понимаешь,что до темноты остался всего час и надо всё сворачивать.А что,собственно сворачивать,если работа до 17 и час на дорогу:)И чем болтать,взяли бы да посетили завтрашнее мероприятие в Волжском.Женщина,взяла и за нас всё организовала.Надо заявлять о своих справедливых интересах.Вода камень точит.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Нет. Более того, я считаю, что раз уж тратили бумагу на опросы в школах и т д, то и действовали бы в соответствии с их результатами. А их тихонько замяли.
     
  11. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Надо так и говорить:в школах,без т.д.И опрос детей,с конкретной формулировкой:Дети,хотели бы вы вставать в школу на час раньше?:)"Т.д," это:опрос футбольных болельщиков,опрос бизнесменов,работающих с Москвой.опрос части мамочек,считающих,что их малолетнее дитя,будет нереально страдать от UTC+4,и,то,что эти "страдания" будут всю их жизнь,приводит их в ужас.А всё остальное "Т,Д,"не в вашу пользу.
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, Опрос был не детей, а родителей :) Формулировка была беспристрастна))) И что-то мне подсказывает, что результат был за перевод. Но его не огласили, потому что он неудобен. Так что и он был не в мою пользу :) Но если изначально не хочется переводить часы, на фига теребить население? Сидели б тихонько себе и не играли в "демократию".
     
  13. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вот это вам и подсказывает(заставляете самого себя цитировать:))"опрос части мамочек,считающих,что их малолетнее дитя,будет нереально страдать от UTC+4,и,то,что эти "страдания" будут всю их жизнь,приводит их в ужас."Но население города,это не только родители малолетних детей.Да и "ужас" это только в их понимании.Я тоже вставал(о ужас)в садик и школу при UTC+4 И НИЧЕГО негативного,по этому поводу,вспомнить не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 08:51 ----------

    Просто есть силы,понимающие всю абсурдность существующего положения со временем в Волгограде.Это те силы,что победили в Астрахани и Ульяновске,на пути в Саратове,очень верю,что и у нас.
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, Ну каждый же человек имеет право на собственное мнение и ощущения, так ведь?
    И я вот не родитель малолетнего. И страдает не только ребенок, но и я сама)) Я не навязываю вам свое мнение, я им просто делюсь))) Но вы же почему то думаете, что я (и еще 15 или сколько там процентов населения) обязательно должны считать, что НИЧЕГО страшного и негативного:)
    На здоровье, пусть переведут, согласно мнению большинства. Мое мнение об этом часе украденного светлого утреннего зимнего времени не изменится :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 09:03 ----------

    Или это силы, которые думали, что щас проведут опрос, население выскажется против +1 и они будут все в белом, что вот и население не хочет. А население хочет. Поэтому дело быстренько замяли и забыли про перевод:)
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А что с самой петицией то, стухла?
     
  16. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А я так и не считаю...Просто подвожу к мысли,что как то несправедливо,когда данный аспект жизни,в угоду и желаниям,всего лишь 15ти% населения города.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 09:10 ----------

    100% ОНИ так не думали.ОНИ живут не в вакууме и прекрасно понимают настроения граждан,так же как и вы.Вы ведь,наверняка интересовались мнением у своих родственников,друзей,знакомых,коллег.Скажете.что большинство за +3?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    да она изначально мёртворождённая была, раз власти это не нужно
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Прям готов подписаться под каждой буквой:):)
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Само собой


    Да
     
  20. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Точно. И я про это же время глаголю. Но часы и тогда переводили .
    Тогда , все таки какой и кому профит от этой мастру.....ии со стрелками?
     
  21. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Я.конечно,далёк от уличений во лжи,но среди моих родных и родственников,друзей,знакомых и коллег по работе,нет никого...нет есть,оказывается один:)Но это даже не 15%:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 09:53 ----------

    Ну как же!А "по просьбам трудящихся"?Это очень важная причина.
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    MALE, У нас, определенно, разный круг общения :) Но даже мои родители-дачники против перевода.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    и что ? Это большинство ?
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Deceiver, где я такое утверждала?)))
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Что-то верится с трудом ;) Мотивация-то хоть какая? (у нас все соседи дачники, вообще желают +2) ;)
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Pashtet, Вот и я удивлена, ведь все огородники, по словам пишущих тут, непременно должны хотеть перевода)) Мотивация - темная зима и разница во времени с Москвой в плане телевизора. Летом, весной и осенью они как-то успевают все и так на даче сделать, хотя еще работают.

    Боятся наверн уснуть, не дождавшись какого-нить шоу "Голос" и все пропустить)))) Мне эта мотивация не близка, я телевизор не смотрю.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    это я спрашиваю наоборот. Впрочем вопрос риторический, нас всё равно не понять друг друга

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 10:26 ----------

    не должны, а истенна хотят его
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    вот о чем и речь. Не ВСЕ хотят) Но да, большинство. Я с этим не спорю.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    абалдели что-ли ? На дачном участке "Голос" смотреть. Все любители клубнички, яблок, моркови и винограда только "Дом-2" смотрят. Это настраивает на работу в огороде
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Родители не на пенсии случаем? Если да, то им пофиг.
    А я вот в доме ничего не успеваю вечером. А утром тупо слоняюсь ибо шуметь нельзя, да и грязную/тяжёлую работёнку перед основной работой делать как-то не хочется.
     
Статус темы:
Закрыта.