1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    открою тебе секрет, европа дала гарантии, что будут башлять украинцам лавэ на газ в зимний период, так, что не замерзнут:)
    Аист, что будет потом и кому еще что станет, дороже не дороже, я бы на твоем месте помолчал;) скоро аист, скоро:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 18:05 ----------

    да он с завидной регулярностью такие заявы делает, не новость

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 18:09 ----------

    мде..... может привести пример? где украинская сборная по биатлону тренировалась? и кому спасибо сказали? ты уже спорт то сюда не приплетай, к ним так то не у кого вопросов и не было. Мутишь воду ты аист.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 18:11 ----------

    я так и не пойму, какого лешего ты в Волгограде?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Вите янтарная копанка не досталась - вот он и обиделся.:)
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    При том, что у щирых технический дефолт уже наступил (в переводе на русский - денех нет ВАЩЕ), вариантов всего четыре:
    - деньги в долг дадут америкосы;
    - деньги в долг дадут европеоиды;
    - топливо в долг дадут наши;
    - щирые продадут что-то из ненужного, лишнего, например, земли и трубопроводы (зачем хохлу земля и трубы? ему и горилки с вышиванкой - выше крыши).

    При этом не забываем, что пустые карманы обнаружились, когда "пришла пора платить по векселям", то есть, проблема оплаты долга существует отдельно от проблемы закупки топлива. Вторая предположительно умная мысль (экий я самонадеянный): когда берёшь в долг, а денег нету, то отдавать потом придётся ещё больше, да и процент по новому кредиту будет выше. Ну типа как не пошёл сразу к зубному, когда небольшой кариес образовался, так придётся потом целый зуб удалять и мост ставить, и выйдет это не 500 рублей, а 20 тысяч минимум. Но чел не идёт в надежде на то, что само рассосётся :d:d:d

    Всё это смешно, да не очень-то. Украинцы попали в большую задницу. Руководят ими даже не их воры, а американские.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Витя, вот скажи, что это фейк... ну не может почти еуропейцев так колбасить ...
    Цитата:
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пацаны !
    Подскажыте, как правильно пишется слова мазахизм и ананизм ?

    Ваше внимание к аисту и изолятору, представляется банальным ананизмом самоудовлетворения.
    И со стороны ваши потуги смотрятся не то пошло, не то смешно.
    Аист получает бабки не только за пост, но и за срачъ, который он поднимает.

    ==========

    В топик - дефолт дефолтом, но кривая ничего не кривая, а вполне себе плоская https://news.yandex.ua/quotes/143/40043.html
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это, вообще говоря, недоказуемо.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    UncleSam, игнор стоит дороже слова.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d Серьёзно ? От кого ? Где ? Как ? Сколько ?:d

    Легко доказывается- вот например скоро у меня на работе зарплата.Месяц был сложный. Подготовка дома к отопительному сезону-опрессовка-промывка-кое где замена батарей отопления. Акты готовности и пр.Вот за это и зарплата.Но мы то с вами прекрасно понимаем что когда мне УК будет платить за это- в уме они то знают что это за посты мои и за срач .Так ?;):d
    И все это прямо указывают на реформы на Украине-ибо раз я тут -то логично что там всё плохо.И соответственно раз дети многих наших чиновников на западе, то тут..... ну вы меня поняли
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну пишит чел, мы обсуждаем, ну а если игнорить скажет сдулись:d
    ну в принципе да, согласен, как то не ловко стало от слов сталкера:( пристыдил. Лан, надо энергию аиста пускать в основную работу-пусть готовит к отопительному, а подработки лишить-просто не обращать внимания;) Хотя не зна, смогу ли свои страсти побороть:d

    на днях по новостям видел, как Новак Путину докладывал, что европеды дали гарантии на оплату киевского газа, под заполнение резервуаров для транзита, но сумма там примерно 1\3 от реальной по моему, может что то путаю конечно
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Один я заметил жовто-блакитное ухмыляние? ;) Ну, в оригинальной фразе...
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Думаю реформы идут хорошо на Украине ! Добродушные веселые лица . Второй день празднуют день города в Запорожье ! Отлично говорят и на русском и на украинском языке.Без всякого особого статуса . Город под украми и вроде как хунта киевская должна свирепствовать -ан нет И на русском общаются а с 2м.30 сек так вообще весело. :)
    https://www.youtube.com/watch?v=ZSbOlpvwSIE
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да, зашибись идут реформы.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Что то я аиста не понимаю - реформы это что то новое. Раз празднество это реформа, то празднеств раньше вообще не было? А второй день праздновать день - это немного странно. Тогда уж назвали бы дни или неделя города.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    FAQ, Да он парсит новости, и когда находит что-то позитивное, быстро тут выкладывает. Но в последнее время всё реже и реже. Если раньше на 10 новостей было одно позитивное, то теперь на 20. Скоро ему и писать нечего будет. У него и спортивные достижения в боксе тоже реформы, до этого бокса наверное не было вообще.
    Типа такого: В Киеве кошка родила двойню, благодаря реформам ветеринарной службы Украины.

    Ну болеет человек, что ж тут делать, ему давно предлагают к врачу обратиться, но он игнорирует. Давайте не будет его нервировать, а то совсем загнется.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    То дача то дела всякие были- скучали ?
    Вообще именно за это стояли люди на Майдане. Помню эту нашумевшую историю - да и не одна она была . Может и ошибаюсь но работа новой полиции лучшее достижение на сег. день в реформах на Украине. Сужу по реалити "патруль" -смотрел несколько раз. Все таки наведение порядка в стране в том числе в полиции разве плохо ?
    "Справедливость длиной в восемь лет. Только теперь в Киеве задержали и посадили пасынка олигарха Дмитрия Фирташа некоего Сергея Калиновского, беглеца-мажора, который аж в мае 2007 года, находясь за рулем спорткара БМВ М6, загубил в столице две жизни - своей тогдашней девушки Анастасии Бронниковой и прапорщика внутренних войск Владимира Куликовского" https://www.youtube.com/watch?t=342&v=w_MpLy0SX8Q
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    За что, Витя? Чтобы президента остатков экс-УССР, как школяра на педсовете отчитывали? Здобулы, твою дивизию!
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    та Бог с ней, с той Украиной, загнется уж как нибудь, зима скоро.
    Благодаря сильным и свободным людям у нас рядом появились настоящие народные республики! ДНР и ЛНР! Любому дураку очевидно, что проклятые власть предержащие хохлы кровопийцы там свергнуты, изгнаны в гейропу и дальше, все реформировано для народа новой всенародно избранной народной властью!!!

    табличка у меня вся в скриншот не поместилась, ну и этих товарищей хватит, итак:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • lnr.jpg
      lnr.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      387
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    3aвулoн, а откуда новые люди возьмутся? Что, после 1917 года с Нибиру пришельцы у власти встали? Или в 1992 году марсиане, может?
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн! А что сказать то хотели?
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    че, Ленин до революции был замом царя? ))) зробишь такую же табличку? ну там Сталин - был главой парламента Тбилиси, Троцкий - при царе был министром легкой промышленности... ну и так далее? :d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    3aвулoн, ну-так, и из знати люди кое-где появлялись. Офицеры уж точно. Да и первый нарком по иностранным делам Чичерин - явно не каторжанин.:)
    А в 1992 году ну прямо все коммуняки стали дерьмократами. Надо будет - снова перекрасятся.
    Да, на Украине все совки стали свидомитами.
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    То есть мажор-убийца в розыске катался с 2007 года по настоящее время по Киеву и попался за превышение скорости. Патруль новичков, не знали, что нельзя задерживать. Это, однозначно, победа реформ.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это запросто. но всему есть предел. освободили же народ от укрофашистов. так же? ну блин, это как взять рейхстаг в 45м, а в 47м наблюдать в нем у власти вот такую вот табличку.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а мозг свой приложить к этой табличке не пробовал?! Там все люди не случайные, которые у власти находились и, наверняка, масштабные бизнесы имели в своих регионах. Они бы могли легко поддержать военный переворот киевский и остались при своем, а может чего еще и приобрели бы.
    Но нет, они всем скопом выбрали другое. Призрачное и негарантированное.
    Почему? Подумай над этим, 3aвулoн.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А чего он тут пишет? Я его не читаю, но интересно. Скорее всего к реформам никакого отношения посты не имеют.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так и есть.
    Очередная порция фекалий на вентилятор...
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Туда, большей частью и не дошли укры. Это раз. Два, не стОит путать ВОВ с событиями на Украине.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Это вы о той моей табличке? уточните, что в ней вы сочли фекалиями? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 21:14 ----------

    ну то, что ДНР и ЛНР - неотъемлимая часть Украины - неоднократно и ПРЯМО заявляли все значимые Российские политики. Это тут форумным поцреотам одним только осталось невдомек.

    Посему моя табличка прямо по теме темы - за что боролись? РЕФОРМЫ ХДЕ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 21:16 ----------

    :d это бинго!
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Фекалии - это Ваш унылый троллинг
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прям спасибо. Очень интересно.

    В принципе я и ранее был уверен, что свидомиты замучили народ Украины, но чтоб настолько их перекошенные ненавистью морды настоепенили СОСТОЯВШИМСЯ и явно адекватным людям с Востока - я даже не предполагал.

    Люди были готовы пожертвовать всем - бизнесом, карьерой, всей прошлой жизнью, да и собственно положить свою жизнь - лишь бы не видеть тот маразм, который твориться в западэнщине.
    Сильные люди в ДНР и ЛНР.

    Проще говоря, в ЛНР и ДНР - те же самые люди, что и были. ЭТО РАДУЕТ. ЭТО РЕАЛЬНО ВООДУШЕВЛЯЕТ.

    Ну и удачи им всем в борьбе за свое будущее !
     
Статус темы:
Закрыта.