1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Дом смерти на Украине
    Волонтеры так называемой АТО сняли ролик про тренировочную базу боевиков ВСУ Kill House, что на русском означает Дом Убийства. В этой базе на уже покалеченных боевиках хунты ВСУшники и нацгвардейцы отрабатывают технику ближнего и дальнего боя. Как говорится дешево и сердито.

    Из комментариев в интернете:
    Чем дальше тем страшнее! Команды на иностранном языке, кураторы из-за границы. Украинцы, во что вы превращаетесь "под чутким руководством" заокеанских "друзей"?!

    Оболваненные мужики вместо того чтобы лечиться работают манекенами для обучения следующей порции мяса, используются, как скот подопытный!
    http://x-true.info/21483-dom-smerti-na-ukraine.html
    [ame="http://youtu.be/65LZe36fm5M"]http://youtu.be/65LZe36fm5M[/ame]
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    - Как по-татарски "вперед"?
    - "Алга"!
    - А как по-татарски "назад"?
    - В татарском языке нет слова "назад"! Если что, мы разворачиваемся на 180 градусов - и алга!
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как там? А... Вспомнил!!!
    Вы все врете, це мосфильм!
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По-моему лучше так, чем дадут пластмассовые ноги и домой на пенсию. А тут при деле.
    Там интереснее что тренируют американцы.

    Американцы уже не отдадут Украину. Точнее только под танками отдадут.
    Вот новая форма для украинских полицейских
    [​IMG]
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Иной гость, а пацанчики прям из бара "Голубая устрица" :d
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Какая связь между америкаскими тряпками и танками ???
    Вы чего всерьёз считаете, что американцы захотят встретится с российской армией на поле боя ??? Ага, прям щаз )))
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вот, а меня дураком обзываете
    а я всего лишь сказал что единственный способ теперь вернуть назад Украину - это ввести войска )
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    тоже напомнило :d:d:d
    [ame="http://youtu.be/b1Xmlp5CPXo"]http://youtu.be/b1Xmlp5CPXo[/ame]
    [​IMG]
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну и глупость сказали )), чего их вводить, если они там уже есть . Нет, неправильно подумали. Не российские войска. ВСН. И вероятность, что там появятся американские танки приближаетя к нулю.
    А вот стоит ли возвращать такую Украину - большой вопрос. Пущай нахлебаются дерьмократии вдоволь, авось мозги и встанут на место.
    Да. И я Вас дураком не обзывала. Но то, что Вы враждебно относитесь к России, очевидно.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ажнык 200 тысяч российских террористов, как Рошен залупил.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ютта, чтобы что-то встало на место, оно должно быть... События последних полутора лет показывают обратное.
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Я думаю что уже всем понятно что Иной гость - это хохлобот. Так что самое лучшее это таких игнорировать!
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ерунда все это.
    Вот он настоящий УкроПолицай!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 01.07.15
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Из переписки одной...
    Цитата:
    Расшифровка:
    В настоящее время днепровская вода не доходит до Крыма и просто сбрасывается в Черное море. Все заявления о якобы «неоплате за воду» не выдерживают никакой критики. Понятно, что у украинской хунты есть желание сделать на зло, чтобы было хуже, нанести максимальный ущерб. Интересно, что все это случается после визитов господ из США. США, видимо, требуют от украинских властей нагнетать напряженность и, по сути, смертельно вредят Украине. Сброс пресных вод приводит к опреснению морской воды. Это ведет к уменьшению ее плотности. Что приводит к увеличению осадки (погруженной части судна). И как следствие - к необходимости уменьшить количество принимаемого груза, дабы избежать погружения судна до опасной отметки. Некоторые суда, игнорировав данные тенденции могут тупо пойти ко дну.

    Цитата:
    Расшифровка:
    Из-за опреснения воды морские виды уходят из районов своего обычного обитания.
    В общем и целом - перемога нарастает...

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 01:38 ----------

    Друг вернулся с Украины... краткими очерками:
    Сумская обл. недалеко от границы: Ленин стоит на главной площади, там по прежнему почитают Ильича, как создателя украинской государственности. Даже жовто-блакитный шарфик ему связали, щоб не змерз.
    Пил пиво с местными. Ласково называли оккупантом и наливали за свой счет. Население примерно разбито поровну на прорусских и противорусских. В городе спокойно, отморозков нет. Флаги в основном на гос.учреждениях. Зарплаты маленькие, увольняют много. Едут работать в основном в Россию или идут на таможню или в погранцы. Но это с опаской - чтоб не в АТО. От повесток народ бежит, как от чумы. Недобор жуткий, гребут всех, до кого дотягиваются.

    В Киеве был мало, в основном на вокзале. На русском говорят много, поэтому не выделялся я особо. Билет до Киева от границы на электричке - смешные деньги, в 150 руб уложился, машину гнать не стал.

    Николаев. Уютный город, укр. флагов не нашел на вокзале совсем, по русски говорят охотно, вопросов не задают. Видел 4 военных, сидели пили пиво. Милиции не видно совсем. Когда вьехал туда Ленин стоял, ночью 21 его снесли местные отморозки.

    Херсон. От Николаева в общем ничем не отличился, кроме дешевых цен на фрукты. Удивило обилие пива русских марок в магазинах (типа не покупайте все русское. А местные Балтику 7 сосут вовсю)
    Укрофлаги вешают в основном на дорогих машинах и домах. То есть те, кого все в жизни устраивает и перемен не нужно. Буржуазия короче)). Машины попроще этим не отмечены. Хотя был один таксист с наклейкой Правого Сектора

    Местные приморские города - пляжный сезон в общем то сорван. Местные плачут и рыдают. В выходные еще есть какой то наплыв, в будни пляжи пустые. Свои не едут - мало грошей, москалей распугали. Упоротых опять же не встречал - в основном все хотят, чтобы снова поток туристов из России пошел. Когда узнают, что из Москвы, начинают активно знакомить со своими дочками, да и дочки сами не промах с москальским оккупантом задружиться)) В общем по приморским городам ездил спокойно, не скрывая откуда я и проблем не видел. Но был наверно единственным там, во всяком случае больше мне никто из России не попадался. Милиции нет ВООБЩЕ. Гаишников тоже. Ездил спокойно без прав на чужой машине. Военные есть, но они в основном сами по себе кучкуются. Загорают кучками или пиво пьют. на три города увидел одну надпись "Путин-убийца", улыбнулся. Ленин везде стоит на центральных площадах. В Скадовске даже с цветами у подножия. Это некоторый показатель, потому я про него упоминаю.
    Вьехать через Крым кстати не выйдет - не пускают русских оттуда вообще.

    Вокруг невероятно много заброшенных домов. Город курортный, море рядом, дома скупали в основном из Москвы, Тюмени, Нижневартовска и тд.
    Недострой разбирают и разворовывают потихоньку-хозяева второй год приезжать не рискуют. Земля подешевела, недалеко от моря 10 соток можно взять за 5 тыс долларов. Это с водой, канализацией и магистральным газом.

    Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.
    Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально. Хоть правительство Порошенко в большей массе ненавидят, но Путина проклинают с нотками обожания в голосе )
    ***
    7 утра, солнышко греет. Валяется на ступеньках пьяный обоссаный украинец и орет "Слава Украине! Москалей на ножи!"
    Это не начало анекдота, это в последний день отъезда Украина мне напомнила где я. Но это был единственный яркий случай.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Двух с половиной десятилетий.
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    столько сама болезнь продолжается, а обострение около полутора лет.... Лечить, только лечить...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не мое.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А вот настоящие Укропатриоты:
    Украинские националисты в Херсоне клянутся в верности Адольфу Гитлеру
    [ame]http://youtu.be/aDOOxsFNQFo[/ame]
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Одна беда -для производства дерьма тоже нужны гроши, а с этим у хохлов предвидится беда :grin:
     
  22. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и кстати человеческое дерьмо не очень подходит для метаногенератора:d грят что лучше всего козье потом уж коровье. а человек ест всякую дрянь и поэтому метана нема
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    БМ-31-12, ничего, к тому времени, когда метаногенераторы запустят, состав питания как раз и будет как у коз или коров.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Еще раз. Ни о каких американских танках я лично не говорил. И американских войсках точно не говорил.

    И вы зря приравниваете кучу говна во власти и прокремлевских СМИ к России. Когда-нибудь маятник опять развернется и вы задумаетесь, как та немка, что гордилась Германией в 39-40хх.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ещё один ахеджакнутый. Вон сша развязали за последние 60 лет 50 военных конфликтов, утопили в крови десятки стран и ничего вон как вы на штаты надрачиваете. Так что не звезди, чмо.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А кучу чего бы вы предложили приравнять к России?
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Где вы , и где Лия Меджидовна ?
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    я тут.


    действительно, где она?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Человек, даже очень талантливый, не обязательно в жизни будет идеальным. И не только про Ахеджакову можно так сказать, но и, лет 10 разные кумиры и звёзды прошлых лет периодически таким отборным говном поливают свою Родину...
    Да, собственно, Ильич более века назад также наехал на Толстого. И, наверное, по-своему был прав.
    http://feb-web.ru/feb/tolstoy/critics/trk/trk-057-.htm
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Разверните свою мысль, пожалуйста! А то, написанная Вами фраза допускает ее толкование как сравнение фашисткой Германии и России.
    Или Вы и хотели это сказать???
     
Статус темы:
Закрыта.