1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    C51, это ещё ладно.
    Они могут случайно узреть погоны на нашем военном атташе при посольстве России в США и потребовать вывести российские войска из Штатов!
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да что там атташе, там целый батальон российский расквартирован ))) с зелеными погонами, типа пограничники, охраняют посольства и прочие учреждения. Как и в Москве у амеровского посольства снаружи и внутри американских солдатов не один десяток на круглосуточной вахте ))) и ведь падлюки с оружием )))
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Попутал ты с ролями что-то, нет никакой возможности сделать вывод, что у США за всю её историю, было какое то устойчивое отношение к отморозкам. Они перманентно продают оружие всем подобным сразу.
    Вот и получается что academic абсолютно прав. И в терминологии которую ты выбрал, о таких фактах, как история с Японией, говорить неуместно.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да США конец, и доллар скоро рухнет
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk[/ame]
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    — Миша Леонтьев 26 февраля 2009 года
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 19:03 ----------

    [​IMG]
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    любые империии когда нибудь рушатся .....и американская не исключение
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не так давно по радиву интересную мысль услышал, что да, они таки рушатся, не вопрос. Но только есть страны, которые не могут существовать, не будучи империями. Грубо говоря, та же Англия. Сейчас это вместе с США суть Британская Империя. Римская Империя, так или иначе, существует. Российская, пусть и урезанная, тоже. Поэтому рушится одна империя, на базе которой возникает новая.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ясен перец. У всех, когда-то, была пора величия. Кому-то, еще предстоит такое время. А у кого-то, будет еще раз :)
    У России, это конец 18 века. Пик величия на мировой арене, как мне кажется. Дай бог, будет и еще разок :)
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Какой хрестоматийный пример плача по былому имперскому величию. Крайне деструктивный кстати для страны, которой не посчастливится быть населенной большим кол-вом таких имперцев.
    Потому што по средствам жить надо. То бишь о клозетах думать и дорогах, да газонах с клумбами, а не о "величии".

    Величие оно в клумбах!
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вы там с темнокожими и полицией разберитесь, а потом учите о чем думать надо;)
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    У нас в Москве с нигерами ровно всё.
    А полиция - чо полиция?! Полиции тоже о клумбах больше думать не помешает!
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас да:) а вот в сшп не совсем так;)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    У нас в год совершается 10,2 умышленных убийств на 100000 человек. В Соединённых Штатах Америки - 4,2. В два с лишним раза меньше.

    Давайте мы сначала до их уровня дорастём ;)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по сводке новостей я это заметил;)

    пить надо меньше, монополия государства на алкоту вернуть, возобновить лтп и масса других способов
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Какое отношение сводки (частные случаи) имеют к общей картине? На минуточку при 300 млн населения США и при 4,2 убийствах на 100 тыщ - это 12600 убийств в год. Что на этом фоне ваши сводки?

    И если уж говорить о сводках - как там было про джипы с пьяными околовластными на автобусных остановках было? Про ОВД Дальний? Про Евсюкова? ...

    Повторюсь, нам до их уровня еще бы дорасти...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебя умоляю, сейчас столько можно найти про гетто американские и их безумства:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 11:38 ----------

    расти надо, очень надо, но не надо обожествлять их уровень, доросли уже после развала ссср, результат на лицо

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 11:42 ----------

    вот к примеру венчание в унитарной церкви в костюмах космических ренджеров двух голубых я считаю не надо нам такого роста;)
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Антоша,у какие новости тебя интересуют :d Огорчу тебя :hah:
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Doctor Zlo, и?...
    Какие выводы?
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    умные делают выводы самостоятельно,а для таких как ты ,кому трудно читать мога букав, выделю основное:гомофобия — это результат латентной гомосексуальности.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    огорчил очередным хаством

    ты можешь хоть раз не перейти на личности?
    от такого отношения и писанину твою не хочется читать, да и диалог вести

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 16:16 ----------

    дальше не стал читать;)
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Doctor Zlo, видимо, ему нужно аналогичное исследование, опубликованное в "Известиях ВГПУ"))

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 16:40 ----------

    Ты как Маяковский с его
    Только НАБОРОТ.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чет я не пойму, вы ссылаетесь на американские источники а я не могу на известия?:)

    боже упаси
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Doctor Zlo,
    Т.е. ты считаешь что пропаганда однополой любви это есть норма? Или когда у ребенка две мамы или два папы?

    Лично мне плевать на геев. Более того, я считаю, что большинство геев вполне нормальные и адекватные люди, которые тихо живут так, как им хочется. И они тихо и спокойно решают свои, связанные с ориентацией проблемы.
    Но есть небольшой процент людей, которые почему-то считают необходимым рассказать всему миру, в какое место их чпокают, устраивают всякие гей-парады, требуют для себя каких-то особых прав. И я не одобряю, что некоторые европейские государства идут им на встречу, причем делается это исключительно из политических соображений, невзирая на последствия.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Странно, а почему такое исследование не было проведено, скажем, в середине XX века? Про начало не говорю. Чё, тогда гомиков не было? Или гомофобов? А уж учёным и твоим коллегам-медикам проводить и не такие по "сложности" исследования доводилось.
    Просто возникла необходимость ещё и таким образом опорочить противников жопошничества.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Welcome, неизвестно и не доказано что вперед. Величие или клумбы. Омерике не всегда великой было. страной

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 17:29 ----------

    вот я в молодости был либералом. Благо что студенческие годы провел в Москве а 90-е когда все начиналось все было впервы и вновь. А вот за 40 постепенно становлюсь ымперцем. Полагаю что для Расе возможно сначала величие а потом процветание. И пример каких то задворок европы для нас не примеры. Слишком велика Расе и на ничьих задворках не помещается.
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    извини, обидеть не хотел

    Ну во первых не расе,а Россия! А во вторых,в чем величие современной,читай путинской России ?! можно по пунктам:

     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    напишика мне величия горбачевской и ельцинской России;)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Одна строчка ставит под сомнение весь список. ;)

    :d:d:d И вы реально в это верите???
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Ты не забыл,что Путин это преемник Ельцина ?!А теперь посчитай ка мне сколько лет был Горбачев,Ельцин, у президентской власти,а сколько лет у власти Путин ?! И еще напиши сколько стоил баррель нефти при каждом президенте.

    [​IMG]