1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я, помнится, в один присест одолел, не мог оторваться:)


    тоже в эту "эмпатическую" ловушку попал. великая сила искусства:d

    от первых эпизодов "Проповедника" впечатления неоднозначные. отдельные моменты великолепны - файтинги в самолёте/тачке/церкви оч. изобретательны и прикольны (в духе тарантино-родригесовской стилистики). но в целом как-то туговато история идёт.
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    johnson, У меня смазано получилось. На формалином уровне говорю себе, что было некогда смотреть, поэтому между сериями был огромный перепыв. Но по чесноку задумываюсь - может это защитная реакция психики?
    Вачовски, конечно, сделали мега воздействующий на психику проект. Ладно негры, геи, трансы, легкие наркотики, религиозные практики.... До сих пор лично русского чувака я не отрефлекисровала. С одной стороны - это то же их взгляд на нас. С другой - ну это же действительно сложный выбор перед индуской женщиной поставили :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 21:27 ----------

    А теперь, когда Вачовски стали женщинами, чо будет то?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я после файтинга в сомолёте и выключил его. У Тарантино-Родригесов в фильмах есть смысл, там никто ни одно движение не сделает без глубокого обоснования поступка, а тут ехали-ехали и вдруг абсолютно тупое мочилово на ровном месте, никак стилистически не оправданное. Хотел выключить ещё сразу, на взрыве афро-попа, но тогда сдержался. Цепь несвязных эпизодов, сквозит фальш и стилистическая и сюжетная. Я не Станиславский, но я не верю этим поцам.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    согласен, что целостности нет, потому и не захватывает особо. ну да ладно, надеюсь, дальше история "раскачается". реализовано-то неплохо.


    ну и чо там сложного? такая, пардоньте, елда, на дороге не валяется:d
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Homo Sapiens, Это как раз очень сложно, у второго плюсом куча бабла, статус и общая культурная традиция. Вообще мне непонятно как жить с таким выбором :bigeyes:

    Хотя общий посыл в восприятии русских мне нравится :coolz:
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    победа животного начала.


    видимо, в своё удовольствие:d


    :d
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Homo Sapiens, бабло и получаемые с его помощью удовольствия не менее ощущаемые. Короче, сучки эти Вачовски, крашенные :d

    Вот еще интересно они героев по континентам/странам и этносам распределили. Русский у них "вые**т и высушит", а американец это добрый коп или трансы?
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это всё опосредованно, а вот рашен биг дик проникает в животную сущность индианки напрямую, так сказать:d


    ставлю на трансов:d
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    смотри дальше, раскачается

    :d
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    johnson, как раз заканчиваю просмотр 3-й, по ходу скоро отдуплю:d реально только сейчас всяческие недосказанности во что-то складываться начали.
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Homo Sapiens,
    я думаю, что Вачовски нам просто шаблон порвали внезапным ракурсом, так просто норм парень, действительно похож на русского
    [ame]https://youtu.be/EQT8vSLoN14[/ame]
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ольга М., если ничего не путаю, размер прибора там вроде даже обсуждался. но как бы то ни было, сей анатомический нюанс в контексте сюжета именно нюанс. цимес - в выходе индианки за рамки культурных традиций. биг дик (или "бик дик") используется, разумеется, исключительно для усиления эффекта.
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Штамм 3 сезон начался. Ждемс
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Начинал смотреть это 8ое чувство. Не смог. Типичный яблочный атлас. Не хватает только Тома Хэнкса (которого я стал не переваривать уже просто категорически после крайнего шедевра-рекламы "Голограмма для короля"). Одни и те же либеральные идеи (или 1? все люди братья - и гомики, и нерусские), одни и те же штампы... Ну вот писюны начали показывать... тоже мне, новость...
    Врываюсь в "Проповедника" (брал тайм-аут на поработать). Веселый трэш, со вкусом.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а мне оч.понравился. душевный, наивный фильмас с приятным послевкусием)


    срезался на 7-м эпизоде. начало сезона интригующее, а дальше беспросветная мутотень.


    смотрю "Однажды ночью". вот это вещь. кайфую всеми фибрами. НВО, по обыкновению, на высоте.
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Однажды ночью" хорош до неприличия. драматургия, психологизм, напряжение, проработка персонажей - супер. и финал не слили - открытым его не назовёшь, но томительная недосказанность имеет место. или мне просто хочется продолжения банкета))
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, маловато серий )
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    ПэЖэ, в этом то и цимес, новые ощущения. Вот я к гомосексуалистам как относилась если по чесноку? Скажу цитатой. Не понимаю как можно променять светлое чувство любви на чью то ****.
    Теперь, когда сучки Вачовски с помощью силы искусства показали мне что там тоже светлое чувство любви, а не только жопы, мой горизонт изменился.
    И вам, людям с членами, видимо, не понять какой это охрененный выбор у индуской тётки, я бы не справилась, наверное :bigeyes:
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это типа, ну его, выбор этот? один для брака, второй для секса?;)
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Homo Sapiens, ты не в куриваешь просто. Это не о полигамии вообще. Это ближе к Ленноновскому: женщина это Всемирный ниггер, по-моему.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ольга М., да я шутил типа. все эти "муки выбора", "сбежавшие невесты" и прочая, безусловно, женская прерогатива. и нам
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Карточный Домик с чьим переводом смотреть? От Первого Канала пойдёт?
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, самое оно.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Red циник выпустил часовой разбор 6-го сезона "Игры престолов". Разбомбил просто в пух и перья.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сезон уныл настолько, что там и бомбить-то нечего;)
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, ну, он нашёл, чё. Я истинное удовольствие получил. Подумываю начать всё-таки смотреть этот сериал.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на днях начал смотреть "Рождение мафии: Чикаго". такой же интересный, как и "Рождение мафии: Нью-Йорк". ход с художественно-документальной манерой повествования здесь как нельзя к месту.
     
  28. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А я очень хочу "Миллиарды" посмотреть. Может, на Рен-ТВ когда-нибудь покажут. Нравится Джаматти (запомнился в "Согласно Барни"), а Льюиса еще с "Саги о Форсайтах" помню. Из него отличный Сомс получился. Люблю рыжих.:)
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    торренты и онлайн-просмотры, не? сериал офигенный, прям ваще. зачем ждать на тв?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Открыл для себя вчера сериал 15 года "Особое мнение".
    [​IMG]
    Как взять и изговнять исходный годный фильм 2002 года.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 10:22 ----------

    Homo Sapiens, Хвалебных отзывов о фильме "Неоновый демон" прибавляется. Они ёбу дали совсем, что с народом нашим сделали.