1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как ты определил, что он с плюсовой статой , если играешь без оленеметра?

    Как перешел играть на ру2, в моей команде частенько стали попадаться хорошие игроки. Да они есть. Но бывают бои типа когда я на банане встречаю на Тигре двух КВ-5, а ИС-3 уехал на горку :d И умудряюсь оставить КВ-5 300 хп.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем мне их стата ? ты про что? Я к тому что ты так был восхищен батами во взводе) Вот я тебе и привел такой же пример 3 бата во взводе и мгновенный слив
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты пропустил ключевые слова. 3 взводных бата с зеленой статой. Т.е. у них было по 55% побед. А в твоем бою батчат скорее всего был желтым днищем с <50%, ну или просто ололорашер, я так раньше играл :)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да точно проглядел.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поприкольнее стало однако. Понравились новые звуки, расширенные настройки маркера, что аж мод не нужно ставить.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну за то в каждом бою обязательно находится олень который кричит обнова УГ:)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Весело. На карте Утёс, залез на маяк и расстрелял сверху технику врага. :)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    ДА то что на возвышенность и по склонам гонять можно мне тоже понравилось)))
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.652
    намного меньше стало тормозить-это факт.Если раньше играл на средних,то сейчас на высоких и всё красивше в разы)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    а у меня написал, что нехватка памяти О_о
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    такую же хрень мне вчера написал, врубил старый рендер и не стал заморачиваться.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.652
    hasslich, ну хз,у меня компу пятый год,всё ок
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    да и у меня не старый )
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Новая графика - вырвиглазный мандец. Старый рендер рулит. От физики впечатлений 0. Имхо, в игре она не нужна. Лишь послебоевая статистика порадовала.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    И тут еще Воло хаяли)
    Гы.
     
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А мне новая физика понравилась: появилась куча новых позиций и путей ранее недоступных.
    Но графика это да..., я когда в первый раз вошел вообще подумал, что это у меня видеокарта чудить начала.
    Еще новый звук выстрела арты очень понравился .
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    AnGord, мне тоже понравилась. на картах где сотни раз был на респе не мог понять куда ехать)
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Обнаружил забавное: CУ-100 стала очень часто критоваться в боеукладку при пробитии в лоб. Ща играл - три игры подряд пробитие в лоб и тут же взрыв боеукладки...
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AnGord, просто нефарт, мне седня 2 раза подряд ранили заряжающего ( из-за этого воина не взял
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бывает. мне вчера орудие кританули-починил..... тут же следом попадание и опять в пушку:)
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Забыл что обновлся))Хотел встать на склон, пострелять, покатился вниз в лужу)))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ехал на малиновке, вначале боя, пока отвечал в скайпе, утонул :d
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Звук с физикой очень порадовали, но графон превратился в мыло:d *дрейкфейс*
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    а я забыв, про физику, попытался сверху горы насыпать врагу на башню, так неожиданно было плюхнуться рядом, разбив гулсю, ствол, башню, и покалечив мехвода :(
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Чот не ощутил я той динамики боев, что в ролике показывали. Да и мест где можно пролезть - по пальцам перечесть.
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    hasslich, плохо искали :)
    Мест ощутимо прибавилось, в том числе не вполне очевидных с первого взгляда и не для всей техники: там куда СТ или легкая арта залезет без проблем тяжу часто просто не влезть.
     
  27. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А известный стример Inaki из под Волгограда чтоль? А то вроде в стриме он вроде как говорил, что с 34 региона:coolz:
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    О_о
    кто здесь?
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    это очевидно стример
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    днище он. Выехал на линии Зигфрида под арту и кричит: "ааа они трансляцию палят и сразу по мне стреляют" "Вы не видели как я играю не на стриме!" и тд