1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Виталёк88,
    т.е. раньше ты голышом ходил, а теперь одеваться будешь?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    согласна на все 100%!!!
    ужас,сидят тетки "королевы карточек" и измываются над больными людьми(здоровые редко же в поликлинику захаживают,думаю)
    я конечно понимаю,что у них зарплата маленькая и работа тупая
    но так не мы в этом виноваты...
     
  3. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0

    Какой стиль ты вообше про что ?
    хочеш свободно докажу по твоей логике если у когото чтото не получаеться значет он отстой пример такой
    вот я занимаюсь тяж отлетикой подымаю от грузи 110кг при своем весе 74 кг например ты этого не можеш я должен тебя лошить говарить иди от сюда и больше не приходи ? просто задумайся ты сказал Ху.....
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    BJIAD,
    у меня просто нет слов...
    А правила русского языка учи - пригодятся.
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Sa-Bot,
    Дая быстренько такие разговоры пресекаю, не мой уровень, думаю, что отдел по защите прав потребителей, это как раз для уровня директора! После него со мной очень быстро нашли общий язык, а уж после составления претензии, и на требование неустойки после просрочки второго срока доставки - так вообще быстро начали реагировать. Так что теперь пусть хоть полгода везут...Мне и неустойка не помешает! :shuffle:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Карусель....очередной обман потребителя...рено за штуку...не реально!!
    Я уверена на 100% что рено получит кто-то из своих:frustrate
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость,
    господи когда же из нас жлобство изыдет-то наконец??
    жадность - порождает бедность
     
  8. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    вообще это нечто, блин, фундаментальное, когда ты хоть чуть-чуть зависишь от кого-нибудь, когда тебя отделяет окошко, касса, барьер, да что угодно и те, обреченные на жизнь по другую сторону сдирают взглядом, словом, делом все человеческое с тебя,примеров масса, суть все таже, мы и они, вечная битва за все,дэньги, шмотье, барахло, самки-самцы, фьючерные иллюзии и пр. кто есть покупатель в магазине? враг-жертва-сволочь-лох, продовец, держатель услуг или власти-аз есмь,короче надо иметь в друзьях:мента, юриста, врачей-штук 10, сантехника, из бти,мастера по ремоту бытовой техники и сотовых,чел. с авто,проректора, завуча,хакера,банщика,супервайзера в техносиле и ой-ой еще кого, и куды бечь?
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В "Гурмане" креветки просроченные. На потребительских качествах никак не сказывается, но как-то не слишком солидно...
     
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    ОАО Волгоградмебель - то просто пипец!
    Покупал у них кухню и спальню .
    На кухне - Столешница с браком была (скол), дверцы у шакафчиков тоже самое - отверстия под петли в шкафчиках не совпадают с уже смонтированными петлями на дверцах.
    Пока не пригрозил судом - реально не часались.
    Единственный плюс - цена, но тогда бы и сразу писали - товар бракованный по цене такой-то.
     
  11. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    BJIAD,
    у кого тренируешься?
     
  12. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    "Мебель черноземья" - компания солидная, как и сама мебель. Но и у них случаются мелкие пакости. Заказ был в виде дорогущего шкафа в зал. Грузчики аккуратные (даже очень) все доставили, но вот сборщики некудышные пришли: во-первых собирали явно по инструкции (иногда у них такой растерянный вид был, когда они не знали что куда должно подходить); во-вторых собрали все криво (наша вина, вовремя не заметили). Не захотели с ними спорить, я все сам отрегулировал как надо.

    "Кухни Мария" - это вообще пипец. Я не знаю, кто у них там замерщиком работает, ему бы на целине акры мерить или как там это называется. Вообщем померил он все, подписали мы эскизы там всякие, договора. А когда мебель привезли она ни в какую ставится не захотела. Ну не лезет и все в кухонное, то наше, пространство. Да и еще этот товарищ не правильно один из углов вымерил (вернее он его вообще не мерил). В итоге одна запорченная целиком столешница, один перепиленный шкаф и куча нервотрепки. Огромное спасибо ребятам-сборщикам, все сделали (вернее переделали) сами и на очень высоком уровне (читай качестве).
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Читала, всё один в один с нами произошло!
    Замерщик-болван, которому замер помещения доверить ни в коем разе нельзя! Столешницу испоганили, шкаф подпилили, нервы мотали 2 месяца! Про угол бубнили про пункт 1.8 в договоре, что заказчик должен предоставить идеальный угол 90 , на что я доказывала, что замерщик должен был вымерять и подогнать под уже существующий угол столешницу.
    Если надо будет заказать кухню в ближайшем будущем-туда фиг обращусь!!!
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Dengerous, BJIAD, заканчиваем перепалку
     
  15. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0

    не то что не солидно.....
     
  16. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Ну, а мне все-таки мою мягкую меблю сегодня привезли, видать все-таки желобит -то неустойку платить! Так ,что я тепеь при двух симпатичных диванах... Но больше в эти 12 стульев - ни ногой осадок-то остался!:kos:
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2



    Ни в коем случае не покупайте эти двери!!! это-Китай , причем китай не качественный.Снаружи ламинат, а толщина листа такая что позволяет проткнуть его консервным ножом, внутри же перфорированный картон залитый конторским клеем, а замки ваще не выдерживают никакой критики...
     
  18. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Люди, кто собирается на отдых, не пользуйтесь турбазой волга, вчера от туда пришлось ночью уехать, народ вообще границ не видит, администратор местный придумывает всякие байки, братву вызывает, в общем больше на эту турбазу ни нагой. Чего и всем советую. Давненько нам так отдых не портили. В общем не будем материться... Плохая турбаза.
     
  19. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Где такая? А то название распространённое...
     
  20. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Эта так которая находится на о Голодный, самая последняя.
     
  21. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Присоединяюсь к dj. И на эту базу больше ни ногой!!!
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Молоко «Простоквашено» к «экспертизе» Антона Привольного не допустили – молока там нет!!!
    P.S. Победило «Вкуснотеево».
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не знаю, говорили ли про Царицынский пассаж... Но молчать не могу!!! Мало того, что представлен в большинстве своем ассортимент тракторного рынка, душно и тесно, так еще и б/у товар пытаются выдать за новый. Выбирала я платье к свадьбе брата, вечернее... И предложили мне ношеное, с затертыми подмышками и как ни в чем не бывало расхваливали его. Пара затяжек на платье - тоже мелочи жизни. И цена "всего ничего - 5 000" Вот вам и сэконд-хенд!
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Зашел сегодня в в "рамстор" в "пирамиде", прикупил икорки красной весовой, благо вчера зарплата была:) Приехал домой, открыл... Ну несвежая она!!!! Изучение этикетки показало, что у меня что-то со вкусом - икра свежайшая, только сегодня расфасованная!!!! И срок хранения еще 2 суток!

    Более внимательное изучение этикетки показало, что под оной скрывается еще одна, только с датой фасовки 4 мая! Код, цена, вес - все совпадает с точностью до грамма, то есть банка та же.

    Самое мерзкое, что под аккуратно отклеенными и разделенными двумя этикетками обнаружились следы сорванной, третьей этикетки. Отсюда вывод - продукту МИНИМУМ 6 дней, если не меняли крышку и не было ЕЩЕ сорванных этикеток. И это при сроке реализации 2 дня. А еще называется серьезный магазин, понимаю, когда этим "Магнит" или "Пятерочка" балуются... Вывод - упаковщица номер 7 - халтурщица, если даже старые этикетки не срывает, а магазин - говно! Потенциальную причину отлеживания в токсикологии - в мусорку, в магазин больше - ни ногой!
     

    Вложения:

    • 06-05.jpg
      06-05.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      555
    • 04-05.jpg
      04-05.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      677
    Последнее редактирование: 06.05.08
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Olegat,
    не допустили кто??
     
  26. микото

    микото Гость

    Это еще что, я в "МАНе", пару лет назад правда, яйца купил с опарышами живыми, в коробке. Мне их конечно поменяли, но до сих пор стараюсь жратву покупать в другом месте.:(
    По поводу, этикеток на икру, это на коллектив магазина "просрочка" вешается, по этому любыми путями они стараются избавится от нее, иначе вычтут с зарплаты.
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я намедни купила в СуперМане котлету по-киевски "Смак" - внутри мясо оказалось протухшим. Хотя, судя по этикетке, котлета была свежеприготовленная.
     
  28. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Яя,
    Котлеты "СМАК" вообще ВСЕГДА отвратительнейшего качества!
     
  29. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Ну теперь то буду знать.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Яя,
    лучшие из имеющихся, Волгоград откинем, Бон Аппетит, не реклама, имхо :_))