1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2016/2017

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 26.06.16.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Уфа-Зенит -смертная тоска прям
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Краснодару нужно пользоваться проблемами конкурентов и становиться чемпионами в этом году.
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    В Ростове все хорошо, в Спартаке плохо. Но в Москве бабло.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Турнирная таблица после 2-го тура:

    [​IMG]
     
  5. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Сегодня вечером в Ростове. Расстались....
     

    Вложения:

  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Приятно, что ростовчане так тепло проводили Бердыева. Не часто увидишь, как качают специалиста, который отправился тренировать другую команду.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Даже жёны пришли. Не команда, а семья. Была.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче, я так думаю, что ему надоела ситуация с задержками ЗП в Ростове, он решил срулить пока есть 2 волшебные вакансии в сборной и в Спартаке. Думаю, он выберет Спартак. А сборную возглавит Черчесов.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Тоже так думаю, но мне бы хотелось, чтобы все было наоборот...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, От тренера мало что зависит. Вся работа Бердыева - рассказ игрокам как играть по схеме 5-3-2 и определение стартового состава на матч. Сборная не заиграет, пока нет нормальных игроков.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не хватает этого парня.

    [​IMG]
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Litron, после этой фразы можно вообще ничего не говорить, в ней все сказано ... о тебе. :d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тренер не выходит на поле. Или поспоришь с этим доводом? Или ты думаешь Луис Энрике объясняет Месси как играть в атаке? Да Месси ему сам прояснит.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Объяснит. Месси в футболе в общем не очень разбирается. Сам говорил, что не следит за ним.

    А вообще расскажи болельщикам МЮ, что от тренера ничего не зависит :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :hah:
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ростов, ты ли это?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ребята, помните такой матч: команда с берегов Волги выигрывает в гостях у Зенита 2:0, а во втором тайме получает три безответных мяча?
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Помню, тоже сегодня тот матч вспоминал...

    Есипов тогда забил потрясающий гол: после паса вратаря к центру поля убежал к воротам...
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ты вообще нормальный?
    Греция2004, португалия2016, италия2006, германия2014...

    Расскажи-ка мне, что в этих титулах роль тренеров ничтожна...

    Боже, какой же ты дурачок...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, Эти тренеры выиграли бы со сборной России?
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чувак, а греки в 2004 были сильнее нынешней сборной РФ?
    И при чем здесь выиграли?
    Трапатонни в 2006 исповедовал типичный итальянский катеначчо, но на моих изумленных глазах заканчивал полуфинал с немцами с 4 нападающими, при чем забивали итальянцы когда на поле нападающих было столько же, сколько защитников и полузащитников

    И это... Уж роль бердыева в Ростове вообще не обсуждаема- играть 5-3-2 до него в Ростове пытались многие, но почти чемпионом у ударился стать лишь курбан...

    Я в очередной раз убеждаюсь, что "топить" за барсу или Баварию может любой зазнайка, выигрывая на них сотни рублей, но это нисколько не означает, что бараны от этого в футболе больше разбираться начинают;)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, было топовое греческое поколение.

    Катеначчо - миф. Итальянский Интер использовал эту тактику в 60-ых годах под руководством аргентинского тренера Эленио Эрреры, но в финале кубка европейских чемпионов 67-года эта тактика с треском провалилась. Они забили Селтику и ушли в глухую оборону, и шотландцы их просто задавили и победили 2:1. После этого Эррера признал, что атакующий футбол лучше оборонительного.
    Но средние и слабые команды использовали оборонительную тактику, но к катеначчо она никакого отношения не имела. А как известно, раз в год и палка стреляет. Никакая тактика не будет работать, если у тебя команда раздолбаев.

    Так что со своими дилетантскими знаниями можешь даже не цитировать мои топовые посты.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2016 00:59 ----------

    О боже, дилетанты кукарекают.
    Позволь я тебе объясню. Ростов был никем и звали его никак. Пришёл Курбан со своим тренерским штабом и со своими игроками. Еще раз повторяю СВОИМИ игроками. Навас - топовый защитник РФПЛ. Азмун - топовый нападающий РФПЛ, Нобоа - топовый опорник. Плюс были отличные опытные игроки Ростова - Гацкан, Канга и Калачев. Состав там был не хуже, чем у ЦСКА, вот они и стрельнули. Когда команда едина, а игроки доверяют тренеру, то результат рано или поздно придёт. С таким составом и Аленичев второе место занял бы.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тут не все литроны и такие как ты, Трап у него тренер на, катеначчо на, Италия играла божественнно, а пара центральных уровня Несты с Каннаваро ещё даже не родилась скорее всего)))
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Италия 2006. Топовое поколение игроков: Каннаваро, Буффон, Гаттузо, Тотти, Пирло. Причем тут тренер епть?
    Германия 2014. Топовое поколение игроков. Тупо одни звёзды весь состав. Причем тут тренер? И они играли в атакующий футбол.
    Португалия 2016. Роналдо, рвущий задницу весь турнир, крепкая команда с толковыми игроками + невероятная удача весь турнир и особенно в финале. Причем тут тренеры? И где щас Диматео, который выиграл с Челси ЛЧ? Тоже чисто его победа?
    А в любительских лигах команды без тренеров вообще играют, и каждый год в топе одни и те же. Это чья заслуга?
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Турнирная таблица после 3-го тура:

    [​IMG]
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Бекиевич похоже остается без клуба. Из Ростова ушел, никуда не пришел.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков прокомментировал несостоявшееся назначение бывшего главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева.

    «Спартак» не будет принимать участие в той пиар-кампании Курбана Бекиевича по выбиванию денег из российских футбольных клубов.

    Какая пиар-компания? К чему? И почему "Спартак" так волнует состояние фин дел в других клубах?
    Странный человек этот А.Жирков..
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, Бердыев бабла затребовал. Мошенник он, а не тренер.